Меня бесит 2 - Страница 97 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
Люся Дата: Пятница, 21.03.2014, 09:54 | Сообщение # 1441
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
....Кофе не дают попить, бараны!

Лиши их премии!!!! Будут знать, как финдиректора всякими глупостями беспокоить по утрам tongue


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
alemanita Дата: Пятница, 21.03.2014, 09:55 | Сообщение # 1442
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Украина объявила о сборе средств на содержание мобилизованных солдат, через смс. Собрали 124 млн гривен, с такой гордостью об этом говорят, что вот такие они классных, своих поддержали, а то, что сам факт безумия этой акции их не смущает. Россию в очередной раз назвали тираном и агрессором, во главе с безумным президентом. По всем каналам местного тв рассказывают как здорово сейчас проходят подготовку в пала точных городах, как союзы матерей приносят "цукерки хлопчикам"
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 21.03.2014, 09:58 | Сообщение # 1443
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Лиши их премии!!!! Будут знать, как финдиректора всякими глупостями беспокоить по утрам tongue

нет. у меня доброе сердце. порублю всех на мясо и покормлю бездомных котиков. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lawyer Дата: Пятница, 21.03.2014, 09:58 | Сообщение # 1444
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Украина объявила о сборе средств на содержание мобилизованных солдат, через смс. Собрали 124 млн гривен, с такой гордостью об этом говорят, что вот такие они классных, своих поддержали,

Ничего, вспомнят про свои деньги, когда пенсии урежут, цены за газ поднимут, товары их никому нафиг нужны не будут.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
alemanita Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:03 | Сообщение # 1445
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Lawyer, самое страшное то, что их политика на взращивания ненависти к России набирает обороты. В нас они видят заклятых врагов, которые несут им зло. Но при этом, занимают позицию страуса, информацию воспринимают односторонем порядке. И это я о мыслящем, относительно разумной срезе общества. Но там большой процент просто " мяса", не думать ни развиваться не способное, которое выросло на пособие.
 
С-Елена Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:25 | Сообщение # 1446
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Украина объявила о сборе средств на содержание мобилизованных солдат, через смс. Собрали 124 млн гривен,

не скажут же,что американские и украинские олигархи скинулись,поэтому по ушам проехались,типа простой народ поддерживает их,готов последнее отдать. ага ,щас


отделять зёрна от плевел
 
alemanita Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:29 | Сообщение # 1447
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
С-Елена, мне почему-то кажется, что это такая афера. Они деньги сейчас соберут и свалят в теплые места, бросив народ
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:15 | Сообщение # 1448
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
на взращивания ненависти к России набирает обороты. В нас они видят заклятых врагов, которые несут им зло. Но при этом, занимают позицию страуса, информацию воспринимают односторонем

alemanita, Взять хотя бы активиста партии " Свободы" Богдана Бенюка. Избивая руководителя телекомпании, обзывая его " москалем" сам же снимается в российских кинолентах, играя не " врагов" России, а патриотов " москалей" и " жидовье". Не человек, а какой то двулиций Янус. wink Правда роль рядового Крынкина, не совсем положительная роль, красть у своих же хоть мыло, все равно крысятничество, но он в фильме воюет с фашистами. Призывая бороться с " жидами" - играть Леонида Утесова, или штурмана в " Кандагаре". " Украинцы - нация предателей, тех, кто постоянно ищет теплое местечко." - это говорит он о себе, о своих товарищах по партии. И вот сегодня эти Бенюки дорвались до власти. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
AVONAMOR Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:55 | Сообщение # 1449
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
меня ничего не бесит))
а вот я кого угодно могу взбесить biggrin


Брусилова 17
 
Наталья Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:08 | Сообщение # 1450
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
AVONAMOR, а вы пойдите ответьте в тему про случаи из жизни.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Гость Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:18 | Сообщение # 1451
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Украина объявила о сборе средств на содержание мобилизованных солдат, через смс. Собрали 124 млн гривен


пипец biggrin читал наслышан, там началось полное обдиралово народа, людей нормальных жалко


Все одинаковые, а я разный
 
AVONAMOR Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:21 | Сообщение # 1452
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
рассказать,как кое-кто струхнул и сбежал,боясь видимо продолжать со мной общаться?

Брусилова 17
 
AVONAMOR Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:22 | Сообщение # 1453
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата Гость ()
пипец читал наслышан, там началось полное обдиралово народа, людей нормальных жалко

За что боролись,на то и напоролись.


Брусилова 17
 
Гость Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:23 | Сообщение # 1454
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата AVONAMOR ()
как кое-кто струхнул и сбежал,боясь видимо продолжать со мной общаться?


страшная такая? biggrin biggrin biggrin не верится чтобы тут кто то когото боялся wink


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:24 | Сообщение # 1455
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
вы на кого намекаете,на Змейку?Я вас уверяю,струхнуть общаться-это не про нее.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика