Меня бесит 2 - Страница 76 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
Простолена Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:39 | Сообщение # 1126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Пример!

например когда судьба сводит двоих несколько раз в разных неожиданных местах,у меня так было)))
или чудесное исцеление например,тоже чудо на мой взгляд,потому как это необъяснимо
еще придумаю примеры,уходить надо biggrin
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:44 | Сообщение # 1127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
например когда судьба сводит двоих несколько раз в разных неожиданных местах,у меня так было)))

это не чудо, а случайность!
а т.к. я в случайности не верю, то это закономерно. значит для чего то вам надо было встречаться, скорее чтобы что-то понять. судьба вам знаки посылает, расшифруйте их правильно. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:45 | Сообщение # 1128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
или чудесное исцеление например

ага, лечение в больничке, потом реабилитация, в санатории пару раз побывал, а исцелился вдруг за мгновение, припав челом к артефакту smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Простолена Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:57 | Сообщение # 1129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
ага, лечение в больничке, потом реабилитация, в санатории пару раз побывал

неа,я же про лекарства не пишу,а конкретные примеры ты знаешь smile
Цитата Zmeyka-Elen ()
а т.к. я в случайности не верю, то это закономерно. значит для чего то вам надо было встречаться, скорее чтобы что-то понять. судьба вам знаки посылает,

а вот ты употребила такое слово СУДЬБА, значит все-таки она имеет место быть, но ее не рассчитаешь, не предугадаешь и не потрогаешь, а она есть tongue И некоторые судьбоносные явления и впрямь можно чудом назвать
 
Простолена Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
По теме, бесит меня мой кот, уже кастрировали, а все орет, да так протяяяжно, по полночи бывает, собака )))
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:24 | Сообщение # 1131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
На каждое чудо можно смотреть под разными ракурсами.Узнала, что есть икона Божей Матери Ахтырская. Решила приобрести, как созвучную с моей девичьей фамилией. Спрашивала в церковных лавках года 3. Однажды поехала на Лубянку в " Детский Мир".Прохожу мимо отдела, торгующим церковной утварью. В голове мысль подойти, но в кошельке одна мелочь, прошла мимо, потом резко повернулась и ноги понесли меня назад. Стою рассматриваю тупо прилавок, продавец поинтересовалась, чем она может мне помочь,спрашиваю для очистки совести про икону. Женщина говорит,что за 3 года я первая спросила о ней.Она совсем была маленькая, мелочи в кошельке хватило. biggrin Чудо? Нет!!! Кто ищет, тот всегда найдет. С приятельницей с нашего мкр. стоим в очереди для освящения куличей.В церкви открылась новая церковная лавка, зашла за свечами и спросила о своей иконе, ну очень хочется побольше размером. Как всегда услышала слово нет. Стою рассказываю приятельнице про икону. Она говорит, что скоро поедут навещать бабушку в подмосковную деревню и в церкви купят ее. Оказывается,что в их селе стоит Храм Ахтырской Божьей Матери. Чудо! Нет!!!Девиз :" Бороться и искать, найти и не сдаваться"в действии. biggrin biggrin biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:39 | Сообщение # 1132
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
"Чудо — событие, не согласующееся с известными законами природы и произошедшее не под влиянием естественных человеческих сил и закономерностей природы..."
мне кажется наши девушки сами себе противоречат,если они не верят в чудо,значит изначально они не должны верить в бога .

я сама то в чудо верю,а также в доброе и светлое чувство,которое даже нельзя потрогать,но оно есть,иначе как объяснить то ,что мы порой любим тех,кто от нас далеко


отделять зёрна от плевел
 
КЛИ Дата: Среда, 15.01.2014, 09:48 | Сообщение # 1133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
все орет, да так протяяяжно, по полночи бывает,

Может просто хочет что-бы с ним поиграли biggrin
У нас кошка тоже начинает мяукать, ходить по квартире, искать хозяюшек, если никого долго нет.... Я иногда даже звоню дочке, включаю громкую связь; дочка поговорит с кошкой, та и успокаивается, идет в ее комнату и продолжает ждать уже спокойно. smile
 
Gardvy9 Дата: Среда, 15.01.2014, 09:56 | Сообщение # 1134
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
уже кастрировали, а все орет, да так протяяяжно

скучает по своим болам.... biggrin


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 15.01.2014, 09:57 | Сообщение # 1135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
И некоторые судьбоносные явления и впрямь можно чудом назвать

можно назвать чудом, только это мы сами так эмоционально окрашиваем события smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 15.01.2014, 09:59 | Сообщение # 1136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
я сама то в чудо верю,а также в доброе и светлое чувство,которое даже нельзя потрогать,но оно есть,иначе как объяснить то ,что мы порой любим тех,кто от нас далеко

почему то, что естественно, наши чувства - любовь, доброта, забота.... - мы называем чудом? Разве это чудо?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Среда, 15.01.2014, 09:59 | Сообщение # 1137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
мне кажется наши девушки сами себе противоречат,если они не верят в чудо,значит изначально они не должны верить в бога .

А они, похоже и не верят, однако куличи светят, за святой водой ходят, записочки подают и свечки ставят... и это первый признак того, что внутри они все-таки верят в то, что не описАть словами - чудо,благоденствие, надежда, вера, Божественоое участие и т.д.
Кто не сталкивался, тот пока не верит... Чудо, не чудо,карма, судьба, милость Божья... как ни назови, но оно есть. smile
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 15.01.2014, 10:07 | Сообщение # 1138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
похоже и не верят

До веры, до истинной веры, надо дорасти духовно. Я еще не готова.
Цитата КЛИ ()
куличи светят, за святой водой ходят, записочки подают и свечки ставят.

я так делаю, но только потому, что "так положено", так было в семье у моих родителей, у моих бабушек и дедушек, это как неотъемлемая часть жизни с определенными традициями и обычаями.
Цитата КЛИ ()
что внутри они все-таки верят в то, что не описАть словами - чудо,благоденствие, надежда, вера, Божественоое участие и т.д.

вопрос веры очень сложный, очень противоречивый, полный сомнений. А принять все как догму, в наш век, мне например трудно.
Цитата КЛИ ()
Кто не сталкивался, тот пока не верит..

Да. К вере, к истинной вере, люди приходят под воздействием происходящих с ними событий.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 15.01.2014, 10:12 | Сообщение # 1139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
По теме, бесит меня мой кот, уже кастрировали, а все орет, да так протяяяжно, по полночи бывает, собака )))

покорми животину biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Среда, 15.01.2014, 10:17 | Сообщение # 1140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
До веры, до истинной веры, надо дорасти духовно.

Эко Вы загнули... smile До истинной веры, в полном понимании, могут дойти только единицы, да и то в основном к преклонным годам... smile
Речь ведь не об этом, а о том, что, например, используя святую воду люди верят в ее чудодейственные свойства.. и ведь помогает-же. Пусть это для скептиков будет что-то вроде действия плацебо, но ведь помогает и люди верят. smile
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика