Меня бесит 2 - Страница 72 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 11:59 | Сообщение # 1066
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
просто захотелось халявы

Женщины из очереди к дарам волхвов жаловались, что их не кормят горячей гречкой с армейской тушенкой, а только дают сладкий чай с булочкой. Так и хотелось крикнуть : Как не стыдно, все запасы гречки и тушенки МЧС израсходовало при наводнение в Хабаровском крае. Но разве мой голос с Брусилова услышат на Пречистенке wink .


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:35 | Сообщение # 1067
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Женщины из очереди к дарам волхвов жаловались, что их не кормят горячей гречкой с армейской тушенкой, а только дают сладкий чай с булочкой. Так и хотелось крикнуть : Как не стыдно, все запасы гречки и тушенки МЧС израсходовало при наводнение в Хабаровском крае. Но разве мой голос с Брусилова услышат на Пречистенке wink .

чот как-то Васильевой с Сердюковым не очень стыдно. А тем, кто в очереди стоит и бубнит может быть просто слегка неудобно))) А я вот не смотря ни на что спокойно отношусь к этим событиям. Потому что в последнее время, такое ощущение, что крик муэдзина становится все громче, а звон колоколов все тише. и только во время проведения подобным мероприятий хоть видно, что нас православных не так уж и мало
 
КЛИ Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:45 | Сообщение # 1068
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
и только во время проведения подобным мероприятий хоть видно, что нас православных не так уж и мало

Жаль только сто многое стало просто данью моде sad
Был репортаж, где стоящих в очереди к дарам, спрашивали что это за реликвии, к которым они хотят прикоснуться, и многие (конечно-же не все, но такие были) не знали что это за такие "дары волхвов" sad
 
alemanita Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:47 | Сообщение # 1069
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Жаль только сто многое стало просто данью моде sad

согласна. верующим сейчас быть модно. часто гонятся за внешним проявлением, а не внутренним содержанием. Но подобное человечество переживало и не раз. Не помню уже кто сказал, что общество тогда к религии и потустороннему обращается, когда уже совсем отчаялось и остается только верить в чудо


Сообщение отредактировал alemanita - Понедельник, 13.01.2014, 12:51
 
Гость Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:50 | Сообщение # 1070
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
из очереди к дарам волхвов

Цитата КЛИ ()
Был репортаж, где стоящих в очереди к дарам


а тут апчем? uhm


Все одинаковые, а я разный
 
Люся Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:51 | Сообщение # 1071
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Гость ()
а тут апчем?

http://www.1tv.ru/news/social/249940


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Гость Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:00 | Сообщение # 1072
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
апа я и не в курсе blink что что то было biggrin

зато Камраду мяса не додали biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:07 | Сообщение # 1073
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()

Жаль только сто многое стало просто данью моде

Волонтеры бесплатно раздавали нательные кресты, тем кто был без них. Но и о каком православии может идти речь? Мои две приятельницы простояли в очереди 12 часов. Сказали мне, что было трудно, замерзли, но в душе после прикосновения к святым дарам появилась такое чувство, как будто в первые приложили к груди ребенка.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:11 | Сообщение # 1074
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Но и о каком православии может идти речь?

А что плохого? Даже если не знают, не верят, пусть люди идут, пусть смотрят, пусть узнают о святынях, даже если верить в бога стало модным.... ну и что?!!! Мода на веру лучше, чем другие тенденции.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:15 | Сообщение # 1075
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
согласна. верующим сейчас быть модно. часто гонятся за внешним проявлением, а не внутренним содержанием.

я бы не стала стоять в очереди от ст. метро фрунзенская, чтобы стать модной smile
кому надо - тот стоит и 9 и 12 часов в очереди.
мне не надо я не стою и мяса с тушенкой не требую


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Люся Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:20 | Сообщение # 1076
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Halli ()
кому надо - тот стоит и 9 и 12 часов в очереди.
мне не надо я не стою и мяса с тушенкой не требую

Кто пришел именно святыне поклониться, тот готовился и термос с собой взял


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:34 | Сообщение # 1077
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
зато Камраду мяса не додали biggrin

Дорогой мой, я туда не ходила. Господи, прости меня грешную, не верю я этим артифактам.Ладно золото, а ладан, смирна могут храниться 2014 лет? Не знаю, как Дева Мария, но если бы моему новорожденному дитю принесли бы ладан и смирну, я эти бы дары и дарителей спустила бы с порога дома. Вот богохульством я занялась. sad Да и в средние века, столько было подмены христианских реликвий...но если хотят люди, то пусть верят,что прикосновение к этим дарам подарят здоровье, благополучие, а кому-то и квартиру.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:39 | Сообщение # 1078
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
но если хотят люди, то пусть верят,что прикосновение к этим дарам подарят здоровье, благополучие, а кому-то и квартиру.

пусть люди верят, жалко что ли.....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Понедельник, 13.01.2014, 14:26 | Сообщение # 1079
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
если хотят люди, то пусть верят,что прикосновение к этим дарам подарят здоровье, благополучие, а кому-то и квартиру.

Вера в любой религии - великое дело. Люди верят, что Бог поможет, и получают помощь... ну что в этом плохого?
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 13.01.2014, 14:40 | Сообщение # 1080
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Лучше верить в добро.в светлое,чем ни верить никому.И,кстати в детстве было "Боженька помоги"и,помогал ведь.В доме не было икон,ни одной.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика