Меня бесит 2 - Страница 68 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
КЛИ Дата: Среда, 25.12.2013, 12:29 | Сообщение # 1006
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Может там клад где-то спрятан?

а может там какая надомная мастерская cool
 
Люся Дата: Среда, 25.12.2013, 12:48 | Сообщение # 1007
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
я запуталась уже,читая нормативы,после скольки все-таки можно смело вырубать электричество у соседа?

Песни орать можно до 23-х, а стенки долбить до 19


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 25.12.2013, 13:04 | Сообщение # 1008
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Песни орать можно до 23-х, а стенки долбить до 19

У соседей сверху ребенок перепутал день с ночью. biggrin Днем спит, ближе к вечеру и до середины ночи бегает по квартире. Я решила подстроиться к режиму соседского ребенка, благо, что и моя внучка порой ночью не спит. biggrin Дети - цветы жизни. biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lawyer Дата: Среда, 25.12.2013, 14:47 | Сообщение # 1009
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Люся ()
а стенки долбить до 19

Ага, кроме воскресенья и праздничных дней.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Среда, 25.12.2013, 15:04 | Сообщение # 1010
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Ага, кроме воскресенья и праздничных дней.

еще и суббота smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Lawyer Дата: Среда, 25.12.2013, 15:35 | Сообщение # 1011
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Halli ()
еще и суббота

В субботу можно.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Среда, 25.12.2013, 16:03 | Сообщение # 1012
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
В субботу можно.

а ну да, это в МО нельзя, а в М можно smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Twins Дата: Среда, 25.12.2013, 22:00 | Сообщение # 1013
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
А меня бесит,что отвратительно работают службы доставки Интернет-магазинов.Видите ли у них заказов много!!!Вчера прождала заказ с 9 утра до 18 вечера,никто не приехал и не позвонил,дозвониться до магазина нереально,постоянно занято.Соизволили приехать сегодня,причем позвонили уже у подъезда,что они на месте.
 
wasitadream Дата: Среда, 25.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1014
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
В теме моего дома написали, что вроде как закон о том, что в воскресение и праздники нельзя сверлить-долбить отменили и что можно в любой день с 7 до 23 wacko wacko wacko Надеюсь это не так angry
 
Люся Дата: Четверг, 26.12.2013, 08:35 | Сообщение # 1015
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Как борются жители ТС с дрельщиками и стучальщиками в выходные и праздничные дни?
Есть эффективный способ - это обращение в милицию (участковому уполномоченному).
Но лучше заранее предупредить соседей и жильцов дома и своего подъезда.
Так, в соответствии с Законом «О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве» №42 от 12.06.2002 (с изменениями от 21.11.2007 г.) и согласно регламенту, определённому в прил. 4 постановления правительства города Москвы №883-ПП от 15.11.2005 г. в жилых домах ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВО РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ В ВОСКРЕСНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ.
А ТАКЖЕ НАЧИНАТЬ РАБОТЫ, СОПРЯЖЕННЫЕ С ШУМОМ РАНЕЕ 9-00 И ЗАКАНЧИВАТЬ ПОЗДНЕЕ 19-00
И ПРИМЕНЯТЬ ОБОРУДОВАНИЕ И ИНСТРУМЕНТЫ, вызывающие превышение нормативно допустимого шума и вибрации.
Нарушение указанных правил влечет административную ответственность и наложение штрафа.
Данный текст можно разместить его у себя в подъезде (соседних подъездах), на доске объявлений или перед лифтом. Если его будут обрывать, то возобновлять постоянно.
С теплостановского сайта: http://www.teplak.ru/frm/viewtopic.php?t=32814


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Сообщение отредактировал Люся - Четверг, 26.12.2013, 08:35
 
Lawyer Дата: Четверг, 26.12.2013, 09:47 | Сообщение # 1016
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Надеюсь это не так

Увы, это так.
В Москве время проведения работ по ремонту жилых помещений регулируются двумя нормативными актами:
1.Закон г. Москвы № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве»
2.Постановление № 508-ПП от 25.10.2011, регулирующее проведение переустройств и перепланировок.

В соответствии с этими нормами в Москве можно производить ремонтные работы каждый день с 7.00 до 23.00. Т.е. работы нельзя производить только в ночное время, за это следует административная ответственность. Т.к. шумные работы в ночное время, по мнению закона, являются посягательством на общественный порядок, а не нарушением сантарных норм.

Ранее разрешалось делать перепланировку жилых помещений не боле 4-х месяцев. Сегодня срок проведения перепланировки равняется сроку действия соответствующего разрешения (1 год) с возможностью продления.
Спасибо Собянину, эти изменения при нем внесли.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Четверг, 26.12.2013, 09:48
 
Простолена Дата: Четверг, 26.12.2013, 09:49 | Сообщение # 1017
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
В теме моего дома написали, что вроде как закон о том, что в воскресение и праздники нельзя сверлить-долбить отменили и что можно в любой день с 7 до 23

отменили,но у нас один закон противоречит другому,потом они по разным регионам свои,есть санпин с нормами,шум ведь тоже разный бывает,тут надо садиться и читать разбираться,но как показывает практика,милиция мало что может в таких случаях,суд тоже,поди докажи,нужны свидетели,замеры этих дБ,доступ на площадку не у каждого,тут только искать хамов и договариваться sad
 
Простолена Дата: Четверг, 26.12.2013, 09:52 | Сообщение # 1018
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Постановление № 508-ПП от 25.10.2011, регулирующее проведение переустройств и перепланировок.

в нем отдельно указаны часы работ
 
Простолена Дата: Четверг, 26.12.2013, 10:09 | Сообщение # 1019
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Сегодня срок проведения перепланировки равняется сроку действия соответствующего разрешения (1 год) с возможностью продления

если она согласована))
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 26.12.2013, 11:00 | Сообщение # 1020
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
только искать хамов и договариваться

лучше электричество вырубать, как только после 21-00 сверлить кто-то начнет бац и отрубилось у всех в подъезде, так и быстрее найдется тот дятел и может думать начнут не только о себе...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика