Меня бесит 2 - Страница 67 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:30 | Сообщение # 991
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
А все приличные люди сделали ремонт давно, после сдачи домов.

Мы не ждали усадки дома. Постепенно, откладывая денежки, делали ремонт этапами. Ламинат, занимались этим первый раз,в комнате уложили в течении одного дня. Правда стены ровняли долго, но соблюдали всю технологию. Обои клеили один день. Вот и не понятно, чего люди сверлят постоянно. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lawyer Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:30 | Сообщение # 992
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Мы не ждали усадки дома. Постепенно, откладывая денежки, делали ремонт этапами.

Я так и говорила раньше. Какая нафиг усадка. Причин две: нет денег или руки из одного места растут. А мне тут с пеной у рта доказывали про усадку. А теперь эти хоббиты сверлят днями и ночами при заселенном доме.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
ТриЯ Дата: Вторник, 24.12.2013, 21:55 | Сообщение # 993
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Вы вообще,о чем?Какая усадка? У каждого свои возможности и условия. GERTRUDA52, При укладке ламината, выравнивания стен и поклейки обоев сверлить совершенно ни к чему.А,вы,что дополнительные розетки не устанавливали, шкафы не вешали?
Цитата Lawyer ()
или руки из одного места растут.
А,что, если из другого, то все бесшумно?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
wasitadream Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:43 | Сообщение # 994
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
wasitadream, Если да, то тоже кого-то бесили, если нет, будите бесить.


У меня стену сверлили раза 3 всего, просверлили дырочки, чтобы зеркала повесить и полки. Это всего несколько минут. Я сказала, что ЭТО потерпеть можно. Но то, что делают эти кретины терпеть уже сил нет! Я не собираюсь каждые свои выходные, особенно в воскресение, когда я отдыхаю, перед рабочей неделей, слушать этот кошмар ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.
 
wasitadream Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:51 | Сообщение # 995
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А,вы,что дополнительные розетки не устанавливали, шкафы не вешали?
Цитата Lawyer ()


У меня, например, розеток много, так что не всем нужны дополнительные. Да и не думаю, что для этого надо целыми днями сверлить. Шкафы повесить, это тоже не так долго. Я не понимаю, ЧТО они там сверлят. Вы так их защищаете, как-будто вы один из этих психо-сверлильщиков.
 
wasitadream Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:53 | Сообщение # 996
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Вам просто повезло с соседями. А этот "ремонтоманьяк" уже весь дом довел свои сврележом. Такое впечатление, что в квартире не осталось ни одной целой стены.


ремонтоманьяк, это точно biggrin
Я даже не знаю, один ли он орудует все эти годы или у него есть сообщники, но они явно нездоровы.
 
Простолена Дата: Среда, 25.12.2013, 09:49 | Сообщение # 997
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
wasitadream, я вам сочувствую, честно, желаю поскорее разобраться и найти виновных)))
..я б наверное не выдержала несколько лет)))
 
Lawyer Дата: Среда, 25.12.2013, 09:57 | Сообщение # 998
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А,что, если из другого, то все бесшумно?

То все вовремя, перед заселением дома, никому не мешая шумовыми эффектами. Или быстро и вовремя, если дом уже заселен жильцами.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Простолена Дата: Среда, 25.12.2013, 10:09 | Сообщение # 999
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Или быстро и вовремя

у нас был любитель посверлить после работы,ну а когда еще?))
самое смешное,что его ремонт как раз попал на отпуск мужа,причем от сих до сих,отпуск закончился и ремонтные работы тоже))
 
Простолена Дата: Среда, 25.12.2013, 10:57 | Сообщение # 1000
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
"С одной стороны в Москве в настоящее время действует Кодекс об административных правонарушениях г. Москвы от 21.11.2007. Согласно этому кодексу нарушителями считают всех, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов.

С другой стороны никто не отменял и закон о порядке переустройства помещений в жилых домах на территории г. Москвы (с изменениями и дополнениями от 07.04.2004), который устанавливает время проведения работ с 9-00 до 19-00 и запрещение работ в выходные и праздничные дни."

я запуталась уже,читая нормативы,после скольки все-таки можно смело вырубать электричество у соседа? biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 25.12.2013, 11:07 | Сообщение # 1001
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ТриЯ, У нас сверлили в течение часа в комнате когда делали натяжной потолок. Правда время было не удачное, мы в том не виноваты, но к 18 часам сверление было уже закончено.Но все равно кто-то стучал по трубам. Долго работает дрель, когда пытаются выровнять бугры на стенах. Мы пошли другим путем, стену ровняли по уровню большей неровности. Благо по технологии допустимая толщина слоя штукатурки это позволяла.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Среда, 25.12.2013, 11:52 | Сообщение # 1002
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
То все вовремя, перед заселением дома, никому не мешая шумовыми эффектами. Или быстро и вовремя, если дом уже заселен жильцами.

мы электрику переделывали в квартире еще за три месяца до официальной сдачи дома. Оказалось, что в доме уже живут и с маленьким ребенком.Папочка пришел ругаться с нашими электриками. Но договорились что работаем, но в обеденный сон малыша мы прекращаем работы. Кстати с тех пор мы дружим семьями))
 
alemanita Дата: Среда, 25.12.2013, 11:54 | Сообщение # 1003
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()

ремонтоманьяк, это точно biggrin
Я даже не знаю, один ли он орудует все эти годы или у него есть сообщники, но они явно нездоровы.

Знаете, такой есть везде. У родителей дом уже лет 30 назад заселен и до сих пор все долбят. И долбят причем в одной и той же квартире))
 
Lawyer Дата: Среда, 25.12.2013, 12:07 | Сообщение # 1004
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
И долбят причем в одной и той же квартире))

Может там клад где-то спрятан?


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
zanoza24 Дата: Среда, 25.12.2013, 12:28 | Сообщение # 1005
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Ремонт делаю когда мне удобно, соблюдая временной режим. Пришла соседка, попросила не сверлись в определенное время, было выполнено.
А остальные не довольные нафиг!!!!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика