Меня бесит 2 - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
ТриЯ Дата: Суббота, 27.07.2013, 01:01 | Сообщение # 691
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
zanoza24, В гены не верю,Все мы меняемся на протяжении всей жизни-не зависимо от генов.Было бы желание.Не думаю,что у неё есть желание так жить,это от одиночества.От внутреннего чуства одиночества.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
zanoza24 Дата: Суббота, 27.07.2013, 01:07 | Сообщение # 692
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Трия, она молодая девушка 23 года, а уже спитая. первый молодой человек был очень хороший из приличной семьи. рукастый, купили кухни, он сам устанавливал ее. боролся с ее пьянством, но все пошло прахом ...
не хочет работать и учиться. мать лишена прав за пьянство.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ТриЯ Дата: Суббота, 27.07.2013, 01:13 | Сообщение # 693
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
zanoza24, Жаль девчонку.А на что-же она пьет?Понимаете,я думаю,что если жить соседям с ней мягко говоря не комфортно,то либо её менять(помочь ей),либо менять соседку.А здесь только общее собрание дома и заявление.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:48 | Сообщение # 694
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Трия)
В гены не верю

Трия, Конечно многое зависит от воспитания,от среды,где вращается человек, но и гены не последнее дело. Уже доказано, что люди склонные к алкоголизму не имеют защитного гена от этой напасти. А женский алкоголизм почти не излечим. У женщин нет этого защитного гена. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:27 | Сообщение # 695
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Что значит
Цитата (GERTRUDA52)
люди склонные к алкоголизму не имеют защитного гена от этой напасти. А женский алкоголизм почти не излечим. У женщин нет этого защитного гена.

? Вы хотите сказать она родилась с этим?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
zanoza24 Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:10 | Сообщение # 696
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Жаль девчонку

сейчас уже НЕТ!!!!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Люся Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:27 | Сообщение # 697
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Жаль девчонку.А на что-же она пьет?

В этом смысле у них никаких проблем. Все выпускники дет домов если не *могут*, (считай не хотят) устроиться на работу, получают пособие по безработице, т.к. трудового стажа у них нет, то им считают по средней зарплате по региону (справочно: в Москве ср.зпл около 44т.р.)да плюс ещё кучкуются по нескольку чел в одну квартиру, остальные сдают кому попало.... вот как-то так surprised


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:04 | Сообщение # 698
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Трия)
либо менять соседку.А здесь только общее собрание дома и заявление.

Это вы сами придумали? Заявление Путину писать?

Тут поможет только одно, самим переезжать. Её на 1000% никто не выселит, она под защитой гос-ва.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 29.07.2013, 09:38 | Сообщение # 699
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Трия)
В гены не верю,Все мы меняемся на протяжении всей жизни-не зависимо от генов

а зря! гены передают информацию, которая называется наследственностью. wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
alemanita Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:59 | Сообщение # 700
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Нэт, Кому-то очень умному пришла в голову идея поселить сирот в жилые дома.Правда среди них есть адекватные ребята, которые могут и хотят быть нормальными людьми. Думаю было бы правильнее построить дома с мало габаритными однокомнатными квартирами. Где бы ежедневно бы дежурили социальные педагоги.А то социальные педагоги рыскают по району,разыскивая своих подопечных, а вместо них находят квартирантов, проживающих в этих квартирах.

кому-то очень умному пришла бы в голову мысль упразднить всю нежизнеспособную систему по взращиванию детей сирот и предложить новую, более жизнеспособную и адаптированную к реалиям нормальной жизни. Сейчас наше гос-во в лице домов сирот делает медвежью услугу как воспитанникам так и социуму в который эти воспитанники вольются достигая 18-лентнего рубежа жизни. Дети с младенчества живут в вакууме оторванном от жизни. В своем особом искаженном мире, а потом когда их с аттестатом и ключами от квартиры (в хорошем раскладе) выпихивают за двери заведения в котором вся жизнь прошла они становятся как слепые котята и здесь уже много вариантов развития их жизней. Но по данным прокуратуры из 100% воспитанников лишь 10% умеют адаптироваться к жизни, 10% кончают жизнь самоубийством и оставшиеся 80% ведут асоциальный образ жизни. Выделяя им жилье в нормальной среде вроде преследуются благие цели, что они будут погружены в среду нормальных и ассимилируют в ней, но пока картина совсем иная.
 
alemanita Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:01 | Сообщение # 701
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Трия)
zanoza24, Жаль девчонку.А на что-же она пьет?Понимаете,я думаю,что если жить соседям с ней мягко говоря не комфортно,то либо её менять(помочь ей),либо менять соседку.А здесь только общее собрание дома и заявление.

а мне жаль тех кто вынужден соседствовать с подобной мразью
 
alemanita Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:01 | Сообщение # 702
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
а зря! гены передают информацию, которая называется наследственностью. wink

по-моему Табаков в интервью как-то сказал, что "гены ни одним ремнем не перешибить")))
 
Люся Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:07 | Сообщение # 703
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (alemanita)
Выделяя им жилье в нормальной среде вроде преследуются благие цели, что они будут погружены в среду нормальных и ассимилируют в ней, но пока картина совсем иная.

Кроме жилья, необходима и социальная адаптация, то есть трудоустраивать их необходимо в обязательном порядке, соцработники с ними должны общаться намного чаще, чем это сейчас практикуется.
Да и в этих заведениях их должны обучать профессии, а не лишь бы довести до совершеннолетия и выпихнуть в "свободное плавание".


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:11 | Сообщение # 704
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Когда у нее был огромный долг по квплате, ее забрали в .... кв. сдали, погасили задолженность и вернули домой.
Она не хочет работать!!!! И не хотела!!!! Говорила, об этом не скрывая.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
alemanita Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:12 | Сообщение # 705
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Люся)
Да и в этих заведениях их должны обучать профессии, а не лишь бы довести до совершеннолетия и выпихнуть в "свободное плавание".

вот лаконично о системе воспитанников детских домов. Эти люди изначально лишены любви и заботы близких так их еще и лишили помощи и поддержки. Только вчера смотрела передачу Елены Погребижской по "Мать и Дитя" про один детский дом, как директор и воспитатели "наказывали" неугодных, сдавали в психушку на срок от двух месяцев и до нескольких лет, а в психушке детям под видом "витаминок" скармливали аминазин
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика