Меня бесит 2 - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
Наталья Дата: Понедельник, 06.05.2013, 11:56 | Сообщение # 466
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата (Halli)
уже 3 год стоит ее я тоже боюсь пить

не бойся.Меня научили,не буду показывать пальцем кто,пьется отлично))Голова от неё не болит)


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Halli Дата: Понедельник, 06.05.2013, 11:58 | Сообщение # 467
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
не бойся.Меня научили

как пить я знаю, главное чтоб диванчик был неподалеку biggrin biggrin biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Простолена Дата: Понедельник, 06.05.2013, 12:00 | Сообщение # 468
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
Голова от неё не болит)

голова не болит,но незаметно теряется biggrin biggrin на дискотеке самое то,не дома
 
Halli Дата: Понедельник, 06.05.2013, 12:02 | Сообщение # 469
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
на дискотеке самое то,не дома

нет уж, лучше дома, а то на дискотеке голову потеряешь, где потом ее искать-то? а дома все хорошо biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 06.05.2013, 13:54 | Сообщение # 470
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Halli)
а то на дискотеке голову потеряешь, где потом ее искать-то?

в ютубе посмотришь biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Понедельник, 06.05.2013, 13:57 | Сообщение # 471
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
в ютубе посмотришь

нет уж, лучше вы к нам biggrin biggrin biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Среда, 08.05.2013, 09:41 | Сообщение # 472
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Прям взбесилась вчера angry
Был трудный разговор с учительницей. Начало истории: в том году дочку перевели в другую школу. Познакомилась в августе с учительницей (4 класс), вроде нормальная, взяли учебники и я спрашиваю Марьванна, а что еще надо купить - тесты, рабочие тетради, допматериалы? Она мне - вот будет родительское собрание там все и решим, у нас обычно коллективной закупкой допматериалов занимается родительский комитет. ОК. На собрании я подписываюсь на то, чтобы моему ребенку коллективно закупили необходимые допматериалы, сдаю деньги. За время учебы мною лично были куплены еще 4 книжки допов (ну ладно, сдали всего по тысячи - не хватило), в понедельник ребенок приносит пару по чтению!!!!!!, в дневнике кроме этой самой двойки больше ничего. Я с вопросами - за что почему, ответ - надо было домашку делать в рабочей тетради а у меня ее нет. Хрен с ним. заказываю в инете. Вчера прихожу домой мне дочка говорит - мам, если у меня не будет этой тетради мне еще 2 пары вкатят. звоню Марьванне: ну как же так? я ж деньги сдавала, а в конце года выясняется, что у моего ребенка чего-то не хватает? пытаюсь выяснить почему так произошло и получаю в ответ примерно следующее: да деньги сдавались на покупку, но это все решает родительский комитет, что покупается коллективно, а что самостоятельно. Хорошо, а можно было как-то сообщить что надо покупать самостоятельно? А вы мамочка почему мне не позвонили и не спросили? Пипец.... как я могу спрашивать о том, о чем понятия не имею???? вроде ж все должно было решиться на собрании и решилось а тут на тебе приплыли. Дальше интереснее, Марьванна мне говорит: долго терпела и вот только сейчас ей 2 поставила. ну ёклмн, зачем дневники в школе???? в конце учебного года ставить 2 без объяснений? в результате долгих и нудных препирательств выяснилось что ЭТИ допы, которых у нас нет, закупались централизовано в 3 классе (когда нас в школе еще не было), а деньги я сдавала на ДРУГИЕ допы, которые у ребенка есть, вы мамочка должны были мне в сентябре позвонить и все выяснить, я не буду каждому персонально объяснять что нужно покупать. А ничего, что я в августе про это спрашивала? на собрании в сентябре? на втором собрании муж поинтересовался - есть проблемы - нет проблем! Фу блин, теперь понятно, почему в 3 классе половина детей свинтила в другую школу после прихода Марьванны.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Среда, 08.05.2013, 09:49 | Сообщение # 473
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Halli, сейчас учителя не особо парятся по учебе.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 08.05.2013, 09:52 | Сообщение # 474
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Марьванна

Если в дневник только двойки, то фигня. Лишь бы в журнал не поставила....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Среда, 08.05.2013, 09:55 | Сообщение # 475
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Наталья, прямо скажу составители учебников тоже не особо запарились. На спряжение глаголов отведено 5!!!! уроков. 4 из них упражнения - догадайся мол сама какое здесь спряжение и только в 5 уроке определение дано, и слова-исключения приведены. Математика вапще заплыв на открытой воде - учебником назвать язык не поворачивается - решебник!!!!! Дурдом wacko crazy

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Среда, 08.05.2013, 09:56 | Сообщение # 476
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
Если в дневник только двойки, то фигня. Лишь бы в журнал не поставила....

да фик ее знает, я про это не спрашивала. Блиииин, 2 по ЧТЕНИЮЮЮЮЮ wacko В КОНЦЕ УЧЕБНОГО ГОДА wacko


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 08.05.2013, 09:58 | Сообщение # 477
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Блиииин, 2 по ЧТЕНИЮЮЮЮЮ В КОНЦЕ УЧЕБНОГО ГОДА

Не парься и ребенка не мотай. Сходи в школу и поговори с училкой спокойно, с нотками протеста в голосе и намеками на угрозы и дальнейшие твои действия.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск


Сообщение отредактировал Zmeyka-Elen - Среда, 08.05.2013, 09:58
 
Halli Дата: Среда, 08.05.2013, 09:59 | Сообщение # 478
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
с нотками протеста в голосе и намеками на угрозы и дальнейшие твои действия.

меня муж вчера хабалкой обозвал cry после разговора с Марьванной cry


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 08.05.2013, 10:02 | Сообщение # 479
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Halli)
меня муж вчера хабалкой обозвал

да хоть что пусть говорит, кроме тебя никто не разрулит ситуацию и за ребенка не вступиться. cool
а по хорошему, папа должен быть на стороне дочери и мамы и защищать их интересы.
пусть сам тогда разбирается интеллигентно wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Наталья Дата: Среда, 08.05.2013, 10:03 | Сообщение # 480
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
у нас все проблемы школьные разруливает папа,а то я точно хабалкой буду)))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика