Выборы в Гос думу 4 декабря 2011 - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Выборы в Гос думу 4 декабря 2011 (Сверим как мы голосуем и какой будет официальный итог)
Выборы в Гос думу 4 декабря 2011
За кого вы планируете голосовать?
1. Единая Россия [ 10 ] [12.35%]
2. ЛДПР [ 12 ] [14.81%]
3. Патриоты России [ 0 ] [0.00%]
4. КПРФ [ 23 ] [28.40%]
5. Яблоко [ 7 ] [8.64%]
6. Справедливая Россия [ 13 ] [16.05%]
7. Правое дело [ 0 ] [0.00%]
8. Не пойду голосовать (испорчу бюллетень) [ 11 ] [13.58%]
9. А что за выборы? [ 5 ] [6.17%]
Всего ответов: 81
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 30.11.2011, 18:00 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Статистика такая статистика это по объемам или в деньгах?

это данные из отчета по внешнеэкономической деятельности, которые совпадают с оценками всемирного банка.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 30.11.2011, 18:01 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Fergus)
дочь

Fergus, щас накаркаешь мне на старости лет biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Среда, 30.11.2011, 19:20 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
1. Джинсы, колбаса, масло, румынская мебель - в свободной продаже все.
2. Открыт железный занавес. Оказывается на загнивающем западе хорошо живут.
3. Поток импорта - какое счастье обладать иномаркой, а не жигулями

Quote (Zmeyka-Elen)
4. Вывод советских войск из Германии, Польши, Венгрии, Чехословакии


подпишусь под каждым словом


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 30.11.2011, 19:22 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Это всё достижения других стран - см. производителя на упаковке

Quote (Fergus)
Там до сих пор живут хорошо при том что нашему недопсевдоквазикапитализму 20 лет

Quote (Fergus)
Это достижение для кого? Для НАТО несомненное достижение

Quote (Rub)
3. Жигули - это достижение 70-х и позор современной России .. которая за 20 лет так ничего и не создала в том числе и в автопроме


отони biggrin налетели как чяйки ржууууууу


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 30.11.2011, 19:25 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Это всё достижения других стран - см. производителя на упаковке


это плюс раз свое делать за 70 лет не научились

Quote (Rub)
Жигули - это достижение 70-х и позор современной России .. которая за 20 лет так ничего и не создала в том числе и в автопроме


это настоящий Фиат, тоже из-за границы, а за 20 лет ничего не придумали потому что мозги лучшие утекали за границу


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 30.11.2011, 19:32 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Нельзя всю жизнь жить в долг, не работая

согласен, а у Коммунистов наоборот, против всех математических правил, ноль как не умножай будет ноль типа кто был ничем тот станет всем, если никто и палец о палец стукнуть не хочешь, то как ни раскулаиевай, как не отдавай нулю. он все пробухает нулем и останется. Работать нужно, стараться, строить планы и добиваться, а не бухать и воровать.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 30.11.2011, 19:38 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
КПРФ!!!

а меня просто абревиатура и словосочетание Коммунистическая Партия отталкивает почемуто. Я сейчас живу лучше чем жил тогда также как и ты. У меня есть выбор. Я могу выехать за границу в любую страну.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 30.11.2011, 19:42 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Доля углеводородов в российском экспорте за последнее десятилетие выросла с половины до двух третей.

Quote (Zmeyka-Elen)
Да, я этого не стесняюсь. Я потребитель благ. Но это не означает моей отдаленности от проблем общества. Что конретно зависит от меня, я делаю:
1. Плачу налоги
2. Не преступаю закон
3. Живу по совести
4. Отдаю свой голос за кого считаю нужным.
Но. Революцию в стране организовывать не собираюсь, равно как и сражаться на баррикадах и все остальное. Посмотрю на события по Евроньюс.


ржууу дай пять дружище. У меня слов нет. Линок. Змиюня ты молодчуля, чмок
flowers flowers flowers


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 30.11.2011, 19:59 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Rub)
2. И от хорошей жизни сейчас проходят протесты по всему "западу"


Это потому что с евро напортачили и ВТО. Но это не суть.
Rub, вот сейчас доподлинно известно что нам революцию сделали из-за рубежа, на деньги Германии и прочих, что Ленин да, филосов и мудрец грамотный чел, что он высосал из пальца слово Коммунизм (ну не совсем высосал Карл с Фридрихом подмагнули) и назвал им светлое будущее с кристально чистыми отношениями между людьми, нет вранья, воровства, преступности, что все работают добросовестно, что нет денег, что приходи в магазин бери что хочешь. И заставил в это верить. Что рано или поздно все всё получат. И вбивалось это постоянно, ты бухаешь ты не работаешь, пальчиком пажурили но все равно работаешь. Коллективизм, социализм, общество виновато что он такой долбень, возьмем его на поруки. Ну лан это отвлечение. Так вот Ленин именно засланец. Что Германия глядя на реформы при Николае, на рост промышлености, на наши ресурсы и полезные ископаемые, сделали прогноз, что Россия скоро обгонит всю европу на десятилетия и будет диктовать условия. Вот и заслали Комуниста вовку все развалить, дали ему кучу бабок и оружия. Что он добросовесно и сделал. Небыло бы революции мы бы Америку давно раком поставили.


Все одинаковые, а я разный
 
Rub Дата: Среда, 30.11.2011, 20:10 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я сейчас живу лучше чем жил тогда также как и ты.

Quote (Гость)
типа кто был ничем тот станет всем, если никто и палец о палец стукнуть не хочешь, то как ни раскулаиевай, как не отдавай нулю. он все пробухает нулем и останется. Работать нужно, стараться, строить планы и добиваться, а не бухать и воровать.

Правда Смешно....3554 сообщений и большинство в рабочее время. смотри не переработай... а колхозник в поле дыр-дыр-дыр и 5000 руб держи...забухаешь тут...а так то всё правильно, всё по честному и за границу можно. biggrin biggrin biggrin
 
Rub Дата: Среда, 30.11.2011, 20:15 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот и заслали Комуниста вовку все развалить, дали ему кучу бабок и оружия.

Хрень полная.....
 
Чужой Дата: Среда, 30.11.2011, 21:12 | Сообщение # 117
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Разговаривал как-то с очень известным человеком государственного уровня. Был очень удивлён и даже возмущён, когда он в частной беседе мне сказал, что из ЭТОЙ страны надо валить. Меня, вообще всегда напрягает, когда про НАШУ страну говорят ЭТА страна. Человек весьма уважаемый, принадлежащий к высшей интеллектуальной элите общества. Я его спросил- как же так, ведь вы же в первую очередь должны быть патриотом, вы определяете мысли миллионов людей! Он не стал отвечать, сказал, -ты умный, сам это поймешь рано или поздно, единственно, что он сказал - наш народ в большинстве своем недостоин нашей страны. Должен сказать, постепенно начинаю понимать, о чём он говорил. Когда народу говорят о великом будущем, о великом предназначении нашей страны, но за которое надо бороться, надо прикладывать немалые усилия, надо хотя бы начать ДУМАТЬ в конце-то концов, а народ отвечает про колбасу, джинсы, машины и возможность отдохнуть в стране, где тебе в глаза улыбаются, а за глаза ненавидят и называют лохом, то есть в стиле “Таити, Таити, не были мы ни на какой Таити, нас и здесь неплохо кормят”, становится до боли обидно за нас за всех, за нашу Родину, где живет такой народ.

Вообщем


Сообщение отредактировал Чужой - Среда, 30.11.2011, 21:51
 
Марыч Дата: Среда, 30.11.2011, 21:15 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Не пойду на выборы.

Как всегда. Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперёд,
гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте
и ругается матом.
 
Rub Дата: Среда, 30.11.2011, 21:28 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Марыч)
Не пойду на выборы.

Ваше право. Скорее всего за Вас проголосуют.
Quote (Чужой)
.........народ отвечает про колбасу, джинсы, машины и возможность отдохнуть в стране........

Так уж мы человеки устроены.Когда нет "хлеба и зрелищ" случаются перевороты. Мы это проходили и в 1917 и в 1991


Сообщение отредактировал Rub - Среда, 30.11.2011, 21:41
 
Марыч Дата: Среда, 30.11.2011, 21:32 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Rub, за меня итак все решат.Ходи-не ходи.В 18 лет я с удовольствием и гордостью шла на выборы.Разочаровалась.Там мафия,все схвачено.

Как всегда. Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперёд,
гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте
и ругается матом.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Выборы в Гос думу 4 декабря 2011 (Сверим как мы голосуем и какой будет официальный итог)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика