Любовь, ревность, измены - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Любовь, ревность, измены (милые Дамы, ваше мнение ;))
Любовь, ревность, измены
noki Дата: Пятница, 05.12.2008, 17:12 | Сообщение # 61
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Halli)
Правда, после этого они развелись

м да dry ждала итога рассказа что они помирятся...


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Halli Дата: Пятница, 05.12.2008, 17:17 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (noki)
они помирятся...

Да, это было бы логично, но... Таким лечиться надо.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:43 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Я говорю так: "Пусть муж боится, что я от него уйду!"

blink а смысл? яб подумал раз она выкабенивается перед другими, значит её я ненужен, это обыкновенная ревность с тупорылыми выводами. happy


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:47 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Дорогие мужья, ответьте честно: вы замечаете без подсказок, что Ваша жена покрасила волосы на пол-тона светлее-темнее, отрезала пару сантиметров, сменила помаду и т.д.?

ну низнаю кто как а я да cool , а есчо я даже замечаю у сотрудниц на работе и делаю им камплименты, (даже если мне не нравицо гы-гы-гы, это тут в тырнети с вами можно откровенно)


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:49 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (marinac)
Похоже, мужчинам эта темка - обломись. Дальше про диеты.

каму чо а грязному о бане biggrin
диеты свои идите в женскую красоту обсуждать (там где цвиточки, катятки, жрачка)


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:51 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
А вообще "Вы встречали хоть ОДНОГО верного мужчину!?"

ой тока нинада мы такииже как и вы, мы добытчики а вы хранители, вы должны хранить очаг (читай семью)


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:55 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Назначили место и время свидания и притопали оба - муж и жена!!! Правда, после этого они развелись.

сказки... насмотритесь сериалов вот начинаете выдумывать. smile


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Пятница, 05.12.2008, 22:07 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
а есчо я даже замечаю у сотрудниц на работе и делаю им камплименты

Гость, я так понимаю, что именно эта внимательность к женскому полу и заставила Вас создать эту тему questionmark
Quote (Гость)
сказки... насмотритесь сериалов вот начинаете выдумывать

За что купила, за то и продаю biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ukrainetz Дата: Пятница, 05.12.2008, 22:17 | Сообщение # 69
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Тема хорошая, но многие серьёзные вопросы этой темы, по понятным причинам обсуждать стрёмно. А вообще у Фрейда есть много ответов на наши вопросы.

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Alexy Дата: Суббота, 06.12.2008, 00:51 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Я вот удивляюсь - как можно по пути на работу (с работы), только проснувшейся или уставшей в автобусе (вагоне метро),набитом хмурыми согражданами, умудряться кого-то разглядывать.. Снимаю шляпу,но я так не умею)))

Гость, ну да,конечно,жизненное предназначение женщины зависит только от того,большая она или маленькая (простите за корявость)). Пох на обстоятельства,характер и прочее. Убивают меня такие взгляды,честно.


Поздравляю с Новым Годом - http://zaytss.livejournal.com/11003.html )
 
ukrainetz Дата: Суббота, 06.12.2008, 09:18 | Сообщение # 71
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
В общих чертах, причины измены я бы разделил на три группы-физиологическиие, социальные и психологические. Хотя все они так связаны и переплетены, что рассматривать надо комплекс причин.

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Суббота, 06.12.2008, 10:14
 
ukrainetz Дата: Суббота, 06.12.2008, 10:22 | Сообщение # 72
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Halli)
Дорогие мужья, ответьте честно: вы замечаете без подсказок, что Ваша жена покрасила волосы на пол-тона светлее-темнее, отрезала пару сантиметров, сменила помаду и т.д.?

По поводу этого у меня оказия была.. Возвращаюсь со службы домой, поднимаюсь на свою лестничную площадку. Смотрю какая то брюнетка усердно моет лестничную площадку. Вижу её сзади, я ей-здравствуйте девушка, она оборачивается, а я опешил-это моя жена. Я даже немного выругнулся, прошу меня простить, но она то была русой всю жизнь, а тут такое. biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Суббота, 06.12.2008, 10:24
 
ukrainetz Дата: Суббота, 06.12.2008, 10:34 | Сообщение # 73
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
А на девушек я тоже смотрю и ничего зазорного в этом не вижу. Первое, на что обращаю внимание это глаза-зеркало души. Обёртка в виде одежды и обуви с косметикой могут быть великолепные, но душонка за ними часто гнилая скрывается. Затем, достаточно порой перекинутся тройкой фраз. Дело в том, что для меня неваловажно с кем я буду общаться, с Элочками-людоедками точно поговорить даже не о чем будет. На внешность и умение одеваться и красится обращаю внимание в последнюю очередь. Дело в том, что это всё- одежду, обувь, косметику и другие предметы шарма, мужчина должен обеспечить своей жене, ведь ему тоже будет приятно, когда рядом с ним шагает богиня. А вообще есть хорошая русская идея-отведи в баню, отпарь и посмотри на неё без грима. Всё это я пишу в русле того, на что бы я обратил внимание, если бы заводил какие то отношения с девушкой, которая мне не безразлична. Девушкам ведь интересно мужское мнение...а???

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Суббота, 06.12.2008, 10:41
 
Alexy Дата: Суббота, 06.12.2008, 12:15 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
ukrainetz, правильно,к черту Эллочек-людоедок! Мы за обширный словарный запас!))

Поздравляю с Новым Годом - http://zaytss.livejournal.com/11003.html )
 
mikmari Дата: Суббота, 06.12.2008, 13:35 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
ukrainetz,
Quote (ukrainetz)
По поводу этого у меня оказия была.. Возвращаюсь со службы домой, поднимаюсь на свою лестничную площадку. Смотрю какая то брюнетка усердно моет лестничную площадку. Вижу её сзади, я ей-здравствуйте девушка, она оборачивается, а я опешил-это моя жена. Я даже немного выругнулся, прошу меня простить, но она то была русой всю жизнь, а тут такое.

lol lol lol
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Любовь, ревность, измены (милые Дамы, ваше мнение ;))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика