Медицинское братство - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Медицинское братство (о врачах)
Медицинское братство
Нужна ли такая круговая порука?
1.Да, от этого улучшается качество.[ 0 ][0.00%]
2.Нет, это ухудшает качество лечения.[ 14 ][63.64%]
3.Пусть будет так как есть.[ 1 ][4.55%]
4.Свой вариант.[ 4 ][18.18%]
5.Предлагаю реформу как и с Полицией, обозвать Медиков - Педиками и все улучшится.[ 3 ][13.64%]
Всего ответов: 22
Гость Дата: Среда, 04.05.2011, 14:29 | Сообщение # 691
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (барышня-крестьянка)
Дорогие и многоуважаемые форумчане smile ,следите за своим здоровьем,ведите здоровый образ жизни и будьте всегда здоровы! smile

http://esquire.ru/med-students

дауж, жестяг Студенты-медики объясняют, почему в России нельзя болеть, почему они ни за что не стали бы лечиться у своих однокурсников и сколько стоит зачет, экзамен или медицинский диплом.

а у кого тогда личица? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 04.05.2011, 15:55 | Сообщение # 692
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Гость, Камрад, вспомнился анекдот ( рассказала мне знакомая врач).
-Умирает медик.
Стоит он на Божьем суде и слышит решение : в Ад.
- Боже, за что в Ад? Я стольким людям добро сделал, спас от смерти, выличил от множества недугов... .
-Вот за то и в Ад... Я наказываю людей за их неблаговидные поступки, насылаю на них хвори...А вы медики все их спасаете, спасаете, спасаете... sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Среда, 04.05.2011, 16:12 | Сообщение # 693
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
рассказала мне знакомая врач

чота нисмишно
это ево медики сами для себя нибось придумали cool типа тост, да выпьем же за медиков biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Ося Дата: Среда, 04.05.2011, 23:45 | Сообщение # 694
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Мой знакомый хирург говорит что у врачей есть любимый анекдот :Ну что, будем лечить или пусть живет.

Ося и Киса были здесь!
 
Люб0вь Дата: Четверг, 12.05.2011, 05:51 | Сообщение # 695
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
В день медицинской сестры
Искренне вас поздравляю!
Как вы милы и добры,
Все подопечные знают.

Будьте счастливой всегда,
Меньше вам сложной работы,
Отдыха – хоть иногда!
И позабыть о заботах.

 
Гость Дата: Четверг, 12.05.2011, 08:06 | Сообщение # 696
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
нипанятна blink седня чо, день метсистры штоль?

Все одинаковые, а я разный
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:01 | Сообщение # 697
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Стоит задуматься...

Недавно совсем сестра показала мне ссылку (выводы делайте сами):
http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?id=33423
 
Гость Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:11 | Сообщение # 698
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Вчера в коитом веке обратился в нашу поликлинику, поразился наитупейшим инструкциям хирурга. Просто тупо непринимает без какого то "первичного осмотра" blink , а на этот осмотр нужно ехать аж в Северное Бутово. Мдааа, вот он медицинский долбоебизм в действии. Логика пипец, там осмотр а больничный уже тут. Спрашивается и нах нам тут нужна такая поликлиника?

Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:19 | Сообщение # 699
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вчера в коитом веке обратился в нашу поликлинику, поразился наитупейшим инструкциям хирурга. Просто тупо непринимает без какого то "первичного осмотра" blink , а на этот осмотр нужно ехать аж в Северное Бутово. Мдааа, вот он медицинский долбоебизм в действии.

Ржу! классно в футбол поиграли мужики!!!! biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Liliya Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:36 | Сообщение # 700
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Гость, А что это за первичный осмотр в сев. бутово без которого хирург не принимает.? wacko
 
Светик Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:04 | Сообщение # 701
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Liliya, Предполагаю, что это кабинет первичного осмотра, который вроде как сейчас должен быть в каждой поликлинике. Как то в своей поликлинике заняла очередь к специалисту, так меня так же отправили в этот самый кабинет.(Я так поняла, по причине редкого посещения сего заведения).Там проводят антропометрию (рост,вес), измеряют артер. давление, кровь на сахар, холестерин (экспресс-анализ). Может еще что-то, уже не помню. Но отправлять в другую поликлинику, вероятно по причине отсутствия этого кабинета, это просто жесть и откровенное издевательство над пациентами. sad

Ул. Маршала Савицкого, д.24, к.1
 
Elena_Sh Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:12 | Сообщение # 702
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Светик)
Но отправлять в другую поликлинику, вероятно по причине отсутствия этого кабинета, это просто жесть

может они в травмпункт отправили? меня после аварии (через пару дней) тоже не приняли, отправили в Сев.Бутово в травмпункт sad


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©

Сообщение отредактировал Elena_Sh - Воскресенье, 16.10.2011, 20:12
 
Светик Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:58 | Сообщение # 703
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
может они в травмпункт отправили?


Может быть и такой вариант, если это касается только травмы(различные ушибы, растяжения, подозрения на переломы, раны, укусы, в.т. числе и клещей, и прочее) Но, по логике вещей, врач в таком случае, так и должен был сказать - что вам необходимо обратиться в районный травм. пункт к врачу травматологу. Но от наших врачей можно много чего услышать. Недавно, проходя в своей ведомственной поликлиннике диспансеризацию, и входя в кабинет к хирургу, услышала фразу, сказанную довольно громким и нервным голосом- "Только не закрывайте дверь, у меня клаустрофобия." wink


Ул. Маршала Савицкого, д.24, к.1
 
Elena_Sh Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:06 | Сообщение # 704
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Светик)
Только не закрывайте дверь, у меня клаустрофобия.

wacko


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 02:12 | Сообщение # 705
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мдааа, вот он медицинский долбоебизм в действии.

Вот что значит человек лечился в военных поликлиниках. biggrin Подумай, какой нормальный хирург будет работать в простой поликлинике? Нормальные работают у операционного стола. А недоучки сидят в кабинетах.У соседского ребенка вытаскивали из пятой точки занозу. Три раза ездили в травпункт на перевязку. И только когда сказали маме самой делать уже перевязку, мама обнаружила что началось покраснение ранки. Так хирург их послал в больницу. Там только посмеялись над ним. Но остаток занозы удалили. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Медицинское братство (о врачах)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика