Медицинское братство - Страница 46 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Медицинское братство (о врачах)
Медицинское братство
Нужна ли такая круговая порука?
1. Да, от этого улучшается качество. [ 0 ] [0.00%]
2. Нет, это ухудшает качество лечения. [ 14 ] [63.64%]
3. Пусть будет так как есть. [ 1 ] [4.55%]
4. Свой вариант. [ 4 ] [18.18%]
5. Предлагаю реформу как и с Полицией, обозвать Медиков - Педиками и все улучшится. [ 3 ] [13.64%]
Всего ответов: 22
Гость Дата: Четверг, 28.04.2011, 09:39 | Сообщение # 676
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Думаю безопаснее чем закись азота.

ржууу точняг. Я вот знаю некатарые рукавом занюхивают biggrin , кислородом с азотом вкусней палюбасу будет.
Ежевичка, плимях, у тя там грелочка с этими газами случайно не завалялась? ah


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 28.04.2011, 09:41 | Сообщение # 677
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Кстати надо запастись,

а вчем ево для домашних условий хранить? в перчатках рнзиновых или шариках воздушных? snack


Все одинаковые, а я разный
 
Ежевичка Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:31 | Сообщение # 678
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ежевичка, плимях, у тя там грелочка с этими газами случайно не завалялась?

У нас только переносные баллоны! biggrin




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
Гость Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:30 | Сообщение # 679
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
У нас только переносные баллоны!

стыбзи один с гелием wink повесилимся


Все одинаковые, а я разный
 
Liliya Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:16 | Сообщение # 680
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Гость)
а вчем ево для домашних условий хранить?

В балонах. Маски у меня есть. tongue
extrat


Сообщение отредактировал Liliya - Четверг, 28.04.2011, 17:18
 
Ежевичка Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:47 | Сообщение # 681
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Гость)
стыбзи один с гелием повесилимся

Гелия нет, только азот и кислород. biggrin




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
барышня-крестьянка Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:25 | Сообщение # 682
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Ода выступлению Рошаля smile Заранее прошу прощения за многословие

http://f5.ru/kaganov/post/352380

Ничего не предвещало грома. Шел себе симпозиум врачей. Путин в уголке сидел, как дома, не вникая в таинство речей. Крупные чиновники Минздрава, дамы, возглавлявшие собес, у его колен сидели справа (кое-кто и на колени влез). Штатный оператор за треногой нехотя снимал видеоряд, как врачи разумно и помногу о своих успехах говорят. В микрофон зачитывались сводки, данные по разным городам. Пожилой фотограф делал фотки строгих лиц, сидящих по рядам. Воздух пах цветами и буфетом — где-то там, на нижнем этаже, повара готовились к фуршету, столь необходимому уже.

И когда почти уже казалось, что пора пройти на тот этаж, вышел на трибуну перед залом крайне подозрительный типаж. Вышел просто, как к фонтану в ГУМе, взяв большую папку, как скрижаль. Это был известный вольнодумец Леонид Михайлович Рошаль. Он забрался, зол и безрассуден, на трибуну, как на пьедестал. Растерялись все. И даже Путин как-то останавливать не стал. В зале чистом, светлом и огромном в тот же миг повисла тишина. Вечерок переставал быть томным. Обстановка делалась страшна. Стало ясно: он чего-то скажет. Замерли ученые мужи, ожидая несомненной лажи, клеветы, и беспардонной лжи.

Он сказал: коллеги, что ж такое? Может, нам устроить диалог? Нам в больницах не хватает коек из-за ваших министерских склок. Он сказал: зарплаты маловаты, медики живут почти что в долг. Он сказал: в больницах мало ваты. И к концу подходит валидол. Он сказал: людей пока что лечим, только стало очень тяжело. И лечить уже почти что нечем. Потому что не дают бабло. Он сказал: чиновники указы сочиняют на пятьсот страниц, а потом финансы раз от разу так и не доходят до больниц. Он сказал: у медсестер зарплаты не хватает просто ни на что и зимою белые халаты часто заменяют им пальто. Он сказал как откровенный циник: те, кто возглавляют наш Минздрав, ничего не смыслят в медицине. И скажите мне, что я не прав! И взглянув на Путина с тоскою, он развел руками: очень жаль. И покинул зал, махнув рукою, Леонид Михайлович Рошаль.

Он ушел. Зато осталась в зале, в воздухе повиснув между лож, сказанная доктором Рошалем дикая чудовищная ложь. Наглая — что ясно даже детям! Подлая — что видно по всему! Ложь, которой место в интернете, а не в государственном дому! Но не запятнать хвалу и славу! Мы дадим решительный отпор! И письмо сотрудников Минздрава понеслось вдогонку, как топор:

"Вэ-Вэ-Путин. Точка. В этом зале, запятая, очень вас любя, сказанное доктором Рошалем угнетает веру нас в себя. Мы — тире — не только в регионах, запятая, от всего лица нами разработанных законов, запятая, просто молодца! Укрепляя, запятая, множа, здравоохранению трудясь, вылезая прямо вон из кожи, он нас очернил прилюдно в грязь. Нам — тире — сидящим в кабинете, показав себя во всей красе, сильно уронил Рошаль свой рейтинг в виде палки в нашем колесе. Эта негативная оценка, отрицая наш большой успех, послужила как горох об стенку, ставя под сомнение нас всех! Вэ-Вэ-Путин! Очень будем рады, с целью укрупняться и расти попросить от всяческих нападок нашу честь надежно огрести! Дата подписания — сегодня. Подписали, выражая гнев, триста тысяч сто один работник Минсоцздравразвития РФ".


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:02 | Сообщение # 683
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
барышня-крестьянка, first first first

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:49 | Сообщение # 684
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
Гелия нет, только азот и кислород.

чо перенюхали весь? biggrin ну давай тогда стыпзи кислорода пару шариков wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:09 | Сообщение # 685
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (барышня-крестьянка)
Заранее прошу прощения за многословие

прочитал, но это скорей вымысел wink , а телеграма стих cool вытянутый в строчку

Вэ-Вэ-Путин. В этом зале, очень вас любя,
сказанное доктором Рошалем угнетает веру нас в себя.
Мы — не только в регионах,
от всего лица нами разработанных законов,
просто молодца! Укрепляя, множа, здравоохранению трудясь,
вылезая прямо вон из кожи, он нас очернил прилюдно в грязь.
Нам — сидящим в кабинете, показав себя во всей красе,
сильно уронил Рошаль свой рейтинг в виде палки в нашем колесе.
Эта негативная оценка, отрицая наш большой успех,
послужила как горох об стенку, ставя под сомнение нас всех!
Вэ-Вэ-Путин! Очень будем рады, с целью укрупняться и расти,
попросить от всяческих нападок нашу честь надежно огрести!
Дата подписания — сегодня. Подписали, выражая гнев,
триста тысяч сто один работник Минсоцздравразвития РФ".


Все одинаковые, а я разный
 
Ежевичка Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:31 | Сообщение # 686
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Гость)
ну давай тогда стыпзи кислорода пару шариков

У нас БАЛЛОНЫ!!! biggrin И между прощим, хто-то обещался поздравить и нихрена не поздравил!(((( Так что все достанется Пионерке! Она поздравляла! biggrin




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
Liliya Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:20 | Сообщение # 687
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Кстати о юмористическом сириале "Интерны". Как бы смешно не было, но в нем есть доля горькой правды о будущих врачах. Смотрите: Из четырех интернов врачем станет одна Варя. По замыслу она пытается что делать и пусть худо бедно у нее получается. Левин-потенциальный врач теоретик. И будущий профессор. Как таковой не лечит, а выдвигает теории. Проводит опыты на крысах. Лобанов- дебил дебилом. Ничего не знает, ничего не умеет. Вот такой горе специалист. Не приведи господь к такому попасть. Романенко-сын главврача. И этим все сказано. Практику проходит в клинике мамочки. Не хотела бы я к такому на прием попасть. Не приятная реальность. А так хороший комедийный сериал. tongue doctor
 
барышня-крестьянка Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:08 | Сообщение # 688
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Дорогие и многоуважаемые форумчане smile ,следите за своим здоровьем,ведите здоровый образ жизни и будьте всегда здоровы! smile

http://esquire.ru/med-students


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
juluetta Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:38 | Сообщение # 689
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
барышня-крестьянка, супер аватар)))тоже хотела такую поставить))

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
барышня-крестьянка Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:07 | Сообщение # 690
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
juluetta,
Большое спасибо flowers так здорово слышать в нашем современном мире сказочные слова типа "король","королева", ну и пара такая замечательная и верится в то ,что они будут счастливы...они такие милые...


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Медицинское братство (о врачах)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика