Падорожание - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Падорожание (опять сцуко)
Падорожание
Gardvy9 Дата: Среда, 02.02.2011, 13:35 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
это с применением орудий пыток?

нее. это психологически застращать


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Turtle Дата: Среда, 02.02.2011, 13:37 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Quote (Gardvy9)счеты Абак в магазинах были, у кассиров , вот это тема у меня дома такие есть подарок на день бухгалтера

ООО!!! У меня про абак, столько воспоминаний!!! biggrin Я в далекой юности работала в ГУМе в салоне сувениров, у Фонтана, может кто помнит) щас там что то другое. Ну и конечно постоянно иностранцы у нас толпами) а мы считали на счетах!!! Это для прямо ШОУ было, сколько нам совали бумажек с долларами, фунтами реже правда biggrin лирами и так далее, чтоб мы продали такую красотень! Но мы не поддавались на Провокации (у фонтана то КГБ регулярно курсировал). biggrin


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 13:39 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
. И где здесь логика? Своего то ребенка никто с сиденья не сгонит, а чужой пусть стоит?

обычная логика, старушки сидят детки стоят


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Среда, 02.02.2011, 13:46 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Turtle)
чтоб мы продали такую красотень! Но мы не поддавались на Провокации

правильно пусть матрешками довольствуются.
у меня бабукша кассиром работал, дома у неё тоже были она меня научила пользоваться ими. классная штука экологически чистая


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 14:38 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Я в далекой юности работала в ГУМе в салоне сувениров, у Фонтана, может кто помнит) щас там что то другое. Ну и конечно постоянно иностранцы у нас толпами) а мы считали на счетах!!! Это для прямо ШОУ было,

я помню да был фантанчег wink а чо щас его убрали штоль? Там сейчас все равно ведь магазин как был так и остался вроде, бутики правда одни.

а на счетах так тогда все страна на счетах считала cool


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 14:40 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
нефига. мне калькулятор на глаза попался решил кнопки понажимать.

кста вот ты московскую пенсию пасчитал в например в вороеже она 5 тыс wink уж и не знаю как там по глубинкам wacko


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Среда, 02.02.2011, 14:45 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
как там по глубинкам

ж


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 16:34 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
ж

во вооо, Камрат, тут еще на высотее wink


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 02.02.2011, 17:58 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
вороеже она 5 тыс

Гость,Лешик, федеральный закон о пенсии один для всей России. Пенсия по старости ( как не обидно, но она так называется) состоит из двух частей: базовой и страховой. Базовая часть пенсии для всех одна. Страховая же зависит от стажа, зарплаты. Лично у меня пенсия, которую выплачивает пенсионный фонд, на январь этого года составляла -7954.69 руб. + город доплачивает до 11000 тыс. рублей + 420 руб. за медаль + 8о руб. за отказ бесплатного проезда на электрички + 190 руб. доплаты за телефон. Итог - в Воронеже пенсия в сумме 5000 тыс. рублей может быть только в случае если у человека нет 20 лет стажа или она ушла на пенсию по инвалидности. Рабочая пенсия почти у всех около 8000 тыс. рублей. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
cfif Дата: Среда, 02.02.2011, 19:40 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
"докторская" колбаса стоила 2,30, молоко 32

Докторская колбаса тогда, процентов на 50 состояла из бумаги, молоко в соответствующих пропорциях - из воды. За любым приличным товаром - очереди...
Не было сотовой связи компьютеров, нормальных автомобилей и т.д. Одни лозунги и призывы.
Сейчас, реально, живем лучше, чем народ аналогичного сословия, в то время.
Ничего хорошего, в 80 годы, кроме своего безоблачного детства, юности и отдельных мелодий тех лет, припомнить не могу...

smile

Сообщение отредактировал cfif - Среда, 02.02.2011, 19:50
 
cfif Дата: Среда, 02.02.2011, 19:49 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (cfif)
в 80 годы, кроме своего безоблачного детства, юности и отдельных мелодий тех лет, припомнить не могу...

Можно еще вспомнить середину 90 - х.
Военнослужащим, тогда по 6 и более месяцев, не выдавали денежного содержания.
В этих семьях (и моей в том числе) реально не чего было есть. Кое как, выручал офицерский паек и мясо добытой на охоте, дичи...
Еще - дефолт 1998 года...
Так, что нынешнее подорожание бензина, еще не повод для воспоминаний о дешевой докторской колбасе...
Прорвемся!

biggrin

Сообщение отредактировал cfif - Среда, 02.02.2011, 19:51
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 03.02.2011, 07:00 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Вчера была в7 Континенте: есть акция на свинные отбивные - 219 руб. Колбасы, куринные грудки, шоколад, коньяк, Итальянские сухии вина и макаронные изделия. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Четверг, 03.02.2011, 08:21 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Рабочая пенсия почти у всех около 8000 тыс. рублей.

пасип Камрат, прасвитила, приндят значит они biggrin , я то веть на слово верю sad


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 03.02.2011, 08:23 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Прорвемся!

естествено дружище, beer , нас итут а мы крепчаем punk


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:21 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (cfif)
Военнослужащим, тогда по 6 и более месяцев, не выдавали денежного содержания.
В этих семьях (и моей в том числе) реально не чего было есть. Кое как, выручал офицерский паек и мясо добытой на охоте, дичи...
Еще - дефолт 1998 года...
Так, что нынешнее подорожание бензина, еще не повод для воспоминаний о дешевой докторской колбасе...
Прорвемся!

Нигде наша не пропадала!!!!! biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Падорожание (опять сцуко)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика