Падорожание - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Падорожание (опять сцуко)
Падорожание
alemanita Дата: Среда, 02.02.2011, 12:51 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
какой кошмар. 80-е ваши. хорошо я тогда маленькая была и не понимала ничего. я рада, что живу сейчас и в это время. что у меня есть возможность зарабатывать и выбор что приоретать на заработанное. не стоять часами за необходимым. не выписывать талончики, и круглые сутки стоять за детскими колготками потом за стиральным порошком, 200 граммами колбасы. и пусть это все и стоило 1.50 и 2.80. мне нравится что сейчас есть выбор у людей и возможность просто жить, а не жить стоя в очередях. помню, стоя в очереди меня бабушка специально щипала за ногу, держа на руках, чтоб я начинала орать и нас пропускали сердобольные люди поближе к кассе. ужас же
 
Шурочка Дата: Среда, 02.02.2011, 12:52 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
счеты Абак в магазинах были, у кассиров , вот это тема

у меня дома такие есть biggrin biggrin подарок на день бухгалтера


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Простолена Дата: Среда, 02.02.2011, 12:52 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (alemanita)
стоя в очереди меня бабушка специально щипала за ногу, держа на руках, чтоб я начинала орать и нас пропускали сердобольные люди поближе к кассе. ужас же

Щас наверное тоже так можно,мысль кстати biggrin
 
alemanita Дата: Среда, 02.02.2011, 13:00 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Щас наверное тоже так можно,мысль кстати biggrin

щас пофигу. еще и наорут на тебя что ребенок орет стоять им в очереди мешает. и расскажут что с детьми дома надо сидеть. щас неадекватов много из движения чайлд фри
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 02.02.2011, 13:12 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (alemanita)
щас неадекватов много из движения чайлд фри

alemanita, Собирали подписи за консъержа в дом. Так одна полоумная, так нам и сказала, что мы привыкли жить при коммунистах, без санкции прокурора звоним ей в дверь и просим подписать бумагу. Вот когда придем с бумагой от прокурора и с представителями власти... Мы же умнее ее повернулись и пошли дальше подписи собирать, чтобы ее 3 детей обезапасить от пидофила и другой нечисти. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Шурочка Дата: Среда, 02.02.2011, 13:15 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
без санкции прокурора звоним ей в дверь

А чё, к ней прокурор должен был прийти? biggrin


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
alemanita Дата: Среда, 02.02.2011, 13:15 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
alemanita, Собирали подписи за консъержа в дом. Так одна полоумная, так нам и сказала, что мы привыкли жить при коммунистах, без санкции прокурора звоним ей в дверь и просим подписать бумагу. Вот когда придем с бумагой от прокурора и с представителями власти... Мы же умнее ее повернулись и пошли дальше подписи собирать, чтобы ее 3 детей обезапасить от пидофила и другой нечисти. sad

у нас соседка такая. когда подписи на ограждения для газонов собирали. она отказалась подписывать сказала "а откуда я знаю, вдруг вы квартиру мою оттяпать хотите"
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 02.02.2011, 13:19 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
А чё, к ней прокурор должен был прийти

Как она сказала, что при коммунистах все было общеколхозное..., а теперь квартира ее личное пространство и звонить в дверь. а тем более , просить открыть ее мы не имеем права. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 13:22 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
стоя в очереди меня бабушка специально щипала за ногу, держа на руках, чтоб я начинала орать и нас пропускали сердобольные люди поближе к кассе. ужас же

ржууу пацталомм biggrin biggrin biggrin , вооо находчивость и хитрожопасть

не нуачо это не порок punk

плиииаа апять придставил ржууууууу


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 02.02.2011, 13:23 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (alemanita)
она отказалась подписывать сказала "а откуда я знаю, вдруг вы квартиру мою оттяпать хотите"

alemanita, На старой квартире когда собирали подписи на ремонт подъезда, то одна жиличка сказала, в начале она получит разрешение у священика, если он даст благословение, то она подпишит эту бумагу. Новые времена, новый бред в голове у людей. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 13:24 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Собирали подписи за консъержа в дом. Так одна полоумная, так нам и сказала, что мы привыкли жить при коммунистах, без санкции прокурора звоним ей в дверь и просим подписать бумагу.

вооо жоопа с и кем приходиться рядом жиить biggrin а фикня веселей. А унас вчера конс первый день только вышла аеё уже месные бабульки затрахали, то не так это не этак, та заявление написала уходить. пипеецц плииа


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Среда, 02.02.2011, 13:25 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Вот когда придем с бумагой от прокурора и с представителями власти..

бумагу с обыском и разрешение на допрос 3-й степени cool


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 13:25 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
в начале она получит разрешение у священика, если он даст благословение, то она подпишит эту бумагу

Это нада Задорнову отправить biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 13:26 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
и разрешение на допрос 3-й степени

это с применением орудий пыток? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 02.02.2011, 13:34 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Гость, Знаешь, люди шли и будут искать лазейки. чтобы протиснуться вперед. Меня в жизни всякий раз многое удивляло. Везут детей в пионерский лагерь. Начальник сто раз прочитает важатым инструкцию, чтобы исбежать травматизма при перевозке. дети должны сидеть на своих местах, стояние, хождение по салону запрещено. В простом автобусе ребенка всегда поднимут с сидения, ты уже большой, постоишь, уступи место.... И где здесь логика? Своего то ребенка никто с сиденья не сгонит, а чужой пусть стоит?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Падорожание (опять сцуко)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика