Падорожание - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Падорожание (опять сцуко)
Падорожание
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:59 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
пачиму сцуко та,

За звание "Ветеран труда" денюшку не прибавиииил sadwalk


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:02 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
"Ветеран труда"

так у них другое понятие этого словосочетания. у них труд по другому оплачивается, а если ты ветеран значит лопатой греб хорошо и много, прибавка не нужна cool


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:05 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)

За звание "Ветеран труда" денюшку не прибавиииил

а ну даа тогдаа да сцуко, я тоже ветеран , хотя ниважно ибо все мое включица по достижении возвраста, единственное что дало в настоящее время это соцкарту


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:06 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
так у них другое понятие этого словосочетания. у них труд по другому оплачивается, а если ты ветеран значит лопатой греб хорошо и много, прибавка не нужна

да лан патом добявят какнибыть все равно , ну мне так кажицо ah а чо будет насамом деле фик знает wacko


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:13 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Gardvy9, Очень обидно, что город всех пенсионеров уравнивает. Я не говорю о тех людях, которые имеют огромный стаж, но их нужная работа, нашим Государством мало оплачивалась. Но у нас полно людей, которые могли, но не работали. Лично моя приятельница. В 45 лет перестала работать, а чего горбатиться, детей нет. Муж, как прапорщик на пенсию вышел, охраником работает.У меня стаж 40 лет, у нее-20. Федеральная пенсия у меня больше чем у нее. А город ей 11 тыс. платит и мне 11 тыс. Теперь она ходит гордая и говорит: Так вам дуракам и надо. Горбатились на дядю, а пенсия у нас одиииинаковая. angry

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:19 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Горбатились на дядю, а пенсия у нас одиииинаковая

политика такая, ленин еще обещал уравнять всех. тут бесполезно говорить и обсуждать. я уже писал раньше государство может платить пенсию в размере 25-30 тыщ и не обеднеет, но нафига, когда эти деньги лежат в банках(америки и т.д.) под низкий %и тот же пенсионный "зарабатывает" на этих % не хилые деньги. никому мы там наверху не нужны нет им до нас дела они свои решают вопросы. в прочем так же как и все сейчас в основном, людей обозлили и это для них хорошо


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
1на1 Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:32 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Все чаще и все с большей симпатией вспоминается СССР sad Хочу обратно молоко по 36коп и докторскую колбасу по 2,90 руб и нафик мне не нужны эти дивиди, машины и комьпютеры. Хочу образование, медицину и детские сады angry

ПЫ.СЫ рогалики по 5 коп вообще супер!!!!!!!!!!!!!!


ул.Захарьинские дворики д3
 
cfif Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:39 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (1на1)
нафик мне не нужны эти дивиди, машины и комьпютеры.

Зря.
Попробуйте заставить себя это захотеть...

biggrin

 
1на1 Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:39 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (cfif)
Попробуйте заставить себя это захотеть...

Захотеть чего!!!!!!!?????? ВСЕ ЕСТЬ!!!!! но мне это не нужно!


ул.Захарьинские дворики д3
 
pionerka Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:44 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (1на1)
но мне это не нужно!

1на1, попробуй это все отдать biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
SeNo Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:44 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Про подорожание, датирована сентябрем, обновлена вроде как февралем. Может в тему?
http://svpressa.ru/politic/article/31215/#1


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
1на1 Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:48 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
pionerka, Ленчик щас меня назовут уродом!!!!!!!! но отдал бы все материальные блага, чтобы вернуться в 80 года sad

ул.Захарьинские дворики д3
 
мамочка Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:13 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (1на1)
щас меня назовут уродом!!!!!!!! но отдал бы все материальные блага, чтобы вернуться в 80 года

Я нет, это моя юность, она мне нравилась, иногда тже очень сильно ностальгирую по тем временам sad


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 02.02.2011, 06:45 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (1на1)
Хочу обратно молоко по 36коп и докторскую колбасу по 2,90 руб и нафик мне не нужны эти дивиди, машины и комьпютеры.

Я тоже хочу пенсию в 132 рубля, "докторская" колбаса стоила 2,30, молоко 32 коп пирожные 22 коп, телефон+свет+газ+ кварплата - не больше 15 рублей в месяц. Приездной 3 рубля и катайся себе на здоровье. Когда ввели талончики на проезд компассировать в транспорте, можно очень акуратно его было пробить, дома намочить и погладить утюгом и еще проехать разок. Не взрывов в метро. Правда и поезда с рельс сходили и дома взрывались и самолеты с небес падали, но это все по холатности людей. ЕГЭ? Даже такого слова никто не знал. Настоящие отличники (Не зубрила) в институты проходили. Богатые - за взятки. Профессуре тоже жить хорошо хотелось. Все остальные в ПТУ - квалифицированные рабочие в СССР всегда были нужны. Путевка в пионерский лагерь стояла 9 -18 рублей. Болеть было выгодно - никто не уволит, да еще профком путевочку ежегодно по смешной цене выделит. Но вот Что плохо было в СССР- не очереди, их тоже можно было пережить, но после такая радость, последнее схватить. Не было мобильных телефонов, персональных компьютеров, в очередь на авто трудно было встать. А остальное : Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 08:16 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (1на1)
Хочу обратно молоко по 36коп и докторскую колбасу по 2,90 руб

Quote (GERTRUDA52)
Я тоже хочу пенсию в 132 рубля, "докторская" колбаса стоила 2,30, молоко 32 коп пирожные 22 коп, телефон+свет+газ+ кварплата - не больше 15 рублей в месяц. Приездной 3 рубля и катайся себе на здоровье.

Quote (1на1)
меня назовут уродом!!!!!!!! но отдал бы все материальные блага, чтобы вернуться в 80 года

Никто тебя так не назовет ИМХО, я заметил что в периодичностью, раз в год в два эта тема "ностальжи по 80" возвращается cool .


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Падорожание (опять сцуко)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика