СЕРИАЛЫ и Мыло - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » СЕРИАЛЫ и Мыло (включая дом 2)
СЕРИАЛЫ и Мыло
Для чего мы их смотрим?
1. от нечего делать [ 5 ] [12.50%]
2. оторваться от дел [ 7 ] [17.50%]
3. отдохнуть от суеты [ 15 ] [37.50%]
4. посмотреть красивую жызнь [ 2 ] [5.00%]
5. насладиться искуством [ 0 ] [0.00%]
6. поспать [ 1 ] [2.50%]
7. поплакать [ 0 ] [0.00%]
8. поржать [ 9 ] [22.50%]
9. просто поглазеть лишбы чо [ 1 ] [2.50%]
10. свой вариант [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 40
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:09 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
а вот папробуй убрать эти сериалы , всеее!!! сразу бунт домохозяк начнетс

Ты прав дружок как всегда, моя знакомая бабушка позвонила вся в слезах в моем " любимом сериале" - опять дурдом: врача убили, Настя на нервной почве потеряла ребенка, прокурор остается в Москве. Моя знакомая выпила весь пузырек успокоительных. Я поняла эти "дурдома" показывают только с одной целью, чтобы люди смотрели и думали - Слава Богу, что такая беда обошла мой дом.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Liliya Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:59 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Авторов этого мыла надо к психиатору сводить. Вспомните Санта-Барбору. Это ж надо было столько насочинять. Во дед с бабкой маху дали. Больное воображение. Такие изощереные издевательства такие злые коварные женщины. И все это надо придумать. Вот что у людей в мозгах творится))))) А мы смотрим привыкаем к актерам. И ведь нравится.

Знаете скажу за себя: сериал "Клон" 2 раза смотрела, " Не родись красивой" 3 раза смотрела. Летишь с работы что б успеть к очередной серии. Наверно психиатр и по мне плачет.)))

 
pionerka Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:52 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
а вот папробуй убрать эти сериалы , всеее!!! сразу бунт домохозяк начнется

можно подумать одни домохозяйки эти сериалы смотрят tongue
у меня если под боком будет интересная книжка,я ее лучше почитаю deal


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:57 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Знаете скажу за себя: сериал "Клон" 2 раза смотрела, " Не родись красивой" 3 раза смотрела. Летишь с работы что б успеть к очередной серии. Наверно психиатр и по мне плачет.)))

Я тоже заболела "Обручальным кольцом", вошла в какой-то азарт, удивляюсь полету фантазии мысли автора: wacko женщина по профессии детский врач пытается избавится от соперницы, в результате : погибает совсем посторонняя женщина и ее не рожденный ребенок, погибает и сам возлюбленный, а также соперница теряет ребенка, к тому же муж первой потерпевшей сходит с ума. Так закрутить сюжет может только психически больной человек. Но это мыло, как клей, притягивает к экранам телевизоров. wink cool


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:02 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
женщина по профессии детский врач пытается избавится от соперницы, в результате : погибает совсем посторонняя женщина и ее не рожденный ребенок, погибает и сам возлюбленный, а также соперница теряет ребенка, к тому же муж первой потерпевшей сходит с ума

GERTRUDA52, лучше не пересказывайте,а то и нас подсадите на это действо biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:10 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
врача убили, Настя на нервной почве потеряла ребенка, прокурор остается в Москве. Моя знакомая выпила весь пузырек успокоительных.

ржуу Гертруд, мне кажицо, эта бабушка косит под больную, чтоп от армии откасить ржуууу biggrin

не нуачо призывники еще не так косят tease


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Воскресенье, 21.03.2010, 15:11
 
Гость Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:16 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
можно подумать одни домохозяйки эти сериалы смотрят у меня если под боком будет интересная книжка,я ее лучше почитаю

ну тыже одна у нас такая домохазяйка wink каторая книшки читает biggrin , ты умная ты чиьтапь умеешь , стисняюсь спрасить , пианерия, а писать умеешь?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:18 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Вспомните Санта-Барбору. Это ж надо было столько насочинять.

точнааа, как щас помни Сиси там был, 6!!!!! лет шла у меня как раз разница между сыновьями потому и запомнил. cool


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:39 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
ты умная ты чиьтапь умеешь , стисняюсь спрасить , пианерия, а писать умеешь?

конечно,не без этого

Quote (Liliya)
Вспомните Санта-Барбору

на самом деле санта-Барбара уже стало нарицательным именем,вот дочь никогда не смотрела этот фильм ,но в пятницу пришла со школы и говорит-как же мне надоела эта Санта-Барбара wacko -Саша любит Машу,Маша любит Васю,Вася любит Люсю.......


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:24 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
не нуачо призывники еще не так косят

Да от армии косят не только призывники, 35 лет назад, biggrin от армии косили уже призванные в армию, когда приходили дела комиссованных по психическим заболеваниям,то журнал Крокодил читать не надо было, выписки из истории болезни было достаточно, мальчики такие корки мочили, помню один закидал КГБ письмами, что его любимая девушка агент всех разведок мира, она у него в письмах спрашивала, как тебе служится солдат, другой, когда старшина сказал, прожог шинель, где хочешь, там и бери в петлю полез и т.д. Тогда не было комитета солдатских матерей, вот избалованные мальчики и косили под психов, к мамочкам под юбки бежали. biggrin А после, чтобы статью сняли, что только не делали..., на работу без военного билета не принемали, а в билете статья - шизик, ктож его на нормальную работу возьмет? wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Вторник, 23.03.2010, 00:17 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
А никто не играет в Долину Фермеров В Контакте? biggrin Общаюсь здесь и грядки поливаю одновременно biggrin Вот подсела
 
Гость Дата: Вторник, 23.03.2010, 10:40 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Простолена)
А никто не играет в Долину Фермеров В Контакте?

это от бизделия ИМХО вышиванием займись biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:47 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Простолена)
А никто не играет в Долину Фермеров В Контакте? Общаюсь здесь и грядки поливаю одновременно Вот подсела

Quote (Гость)
это от бизделия ИМХО

ты не прав Гость, Простолена, теорию подсобного хозяйства проходит,летом рванет на дачу Натальи,будет практику отрабатывать на грядках biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
Простолена Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:34 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Quote (Гость)это от бизделия ИМХО ты не прав Гость, Простолена, теорию подсобного хозяйства проходит,летом рванет на дачу Натальи,будет практику отрабатывать на грядках

Не, там спина болит, а здесь один кайф biggrin У меня еще ферма с поросятами есть biggrin
Кто хочет присоединиться, дам ссылку на свою страничку smile Бум друг у друга овощи воровать biggrin
 
pionerka Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:38 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Бум друг у друга овощи воровать

нет,я всеж права была,Ленк,что ты наводчица,а теперь хочешь и нас за собой потянуть,играючи cry

Quote (Простолена)
У меня еще ферма с поросятами есть

классно,с тебя шмат сала tongue


Красота в глазах смотрящего
 
Форум » Общие интересы » Флуд » СЕРИАЛЫ и Мыло (включая дом 2)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика