Непонятки - Страница 577 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Непонятки (Вопросы с неоднозначными ответами)
Непонятки
Gardvy9 Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:20 | Сообщение # 8641
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
продать проблема

акция, распродажа, скидки, ликвидация склада всем знакомые слова biggrin


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Halli Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:26 | Сообщение # 8642
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
мы вообще-то растущие цены сегодня не обсуждали

сохранение цены в ущерб качеству - это рост цен cool


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:32 | Сообщение # 8643
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
но не будешь же взвешивать яйца чтоб вес под категорию совпал.

зачем взвешивать?
На птицефабриках на скорлупу яиц в обязательном порядке должна наноситься маркировка: категория, число и месяц сортировки.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
БОМЖ Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:37 | Сообщение # 8644
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
акция, распродажа, скидки, ликвидация склада всем знакомые слова
Кстати, раньше игнорировал, все эти акции, считаю что задвигают всё что просрочено или иначе продать нельзя, сейчас внимательно изучаю, есть и качественные продукты есть и говно. Вот, например, часто боржоми со скидкой покупаю сырики там разные итд smile
идёт
Цитата Halli ()
сохранение цены в ущерб качеству - это рост цен

А на что-то ещё сохранились старые цены? Я таких продуктов не знаю cool
 
С-Елена Дата: Среда, 01.04.2015, 08:18 | Сообщение # 8645
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Кстати, раньше игнорировал, все эти акции, считаю что задвигают всё что просрочено или иначе продать нельзя

Акции в нормальных магазинах это все-таки рекламный ход для привлечении покупателей,а не сбыт просроченных продуктов.


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Среда, 01.04.2015, 08:23 | Сообщение # 8646
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
ликвидация склада всем знакомые слова

кстати,вот нам недавно повезло,ребята закрывали склад,продавали остатки итальянской обуви по смешным ценам.Только не надо сарказма на тему "нашли лохов,чтоб скинуть фуфло",фирма известная , "гриспорт".


отделять зёрна от плевел
 
Ося Дата: Среда, 01.04.2015, 08:29 | Сообщение # 8647
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Только не надо сарказма на тему "нашли лохов,чтоб скинуть фуфло",фирма известная , "гриспорт".


сейчас и за приличные деньги могут фуфло всунуть,главное всегда смотреть что берешь,хотя иногда надеешься на порядочность людей,но бывает что это выходит боком


Ося и Киса были здесь!
 
Gardvy9 Дата: Среда, 01.04.2015, 10:20 | Сообщение # 8648
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Halli ()
На птицефабриках на скорлупу яиц в обязательном порядке должна наноситься маркировка: категория, число и месяц сортировки

а там ошибиться в свою сторону не могут как будто
Цитата БОМЖ ()
сейчас внимательно изучаю, есть и качественные продукты есть и говно.

есть такое, но по любому надо внимательно изучать что берешь
Цитата С-Елена ()
продавали остатки итальянской обуви по смешным ценам

все может быть, старая коллекция или слишком цену завысили изначально...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Ксеня Дата: Среда, 01.04.2015, 11:06 | Сообщение # 8649
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Всем, здравствуйте! Меня, больше всего, возмущает повышение цен, связанное с ростом доллара. С Нового года доллар падает, так почему же цены не понижаются?!?!?! Вечно нам мозги полоскают, то у них доллар, то еще что-нибудь придумают!!! Главное, по телевизору постоянные возмущения по поводу роста цен (товар отечественный не должен дорожать и т.д. и т.п.), но ничего, никто менять не собирается. Зачем народ будоражить, если все равно будет так как будет - непонятно!!! Помалкивали бы себе в тряпочку!

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
Arsenic Дата: Среда, 01.04.2015, 12:02 | Сообщение # 8650
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ксеня ()
Зачем народ будоражить, если все равно будет так как будет - непонятно!!! Помалкивали бы себе в тряпочку!
Ограничить просмотр ТВ, уже облегчение наступит. Там информация не первой свежести, скорее не информация, а пропаганда чего-то на уровне слухов... Хрень, короче... biggrin Понравилось новогоднее поздравление от глав.ред-ра и владельца то ли новой, то ли независимой газеты Ремчукова. По памяти... Пожелал здоровья всем и заботится о своем здоровье и здоровье родных и близких, стараться помогать и поддерживать их, типа, лучше не будет.
Так понравилось- без надрыва, без истерик, говорил как человек, чувствующий хреновость нынешнего положения дел. Думаю верить ему можно-крутятся они на самом высоком уровне, понимают больше чем мы. Он, по крайней мере, предупредил, другие знающие, просто воруют biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ксеня Дата: Среда, 01.04.2015, 12:40 | Сообщение # 8651
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Arsenic, Все правильно Вы говорите. Помогать должны друг другу в такое время. Хотя, были времена и хуже - когда продукты нарасхват т.к. в магазинах пусто было, вещи разыгрывали на работе или по талонам. Я помню, сыр, дочке маленькой, сама варила, майонез сами изготовляли... Сейчас хоть в магазинах выбрать можно что-то из всего изобилия. Конечно дороговато, но государство о нас постоянно "заботится", чтобы не разжирели мы совсем. Новости стараюсь не смотреть, но краем уха все равно что-то слышу, переключая с канала на канал. По телевизору вообще смотреть практически нечего, кроме развлекательных программ. Редко, когда фильм хороший покажут. Пятьдесят каналов - и везде убийства, грабежи, насилие. Ужас какой-то!!! А еще обидно за деток за наших, которые только по интернету общаться могут. А если и собираются, то лишь за тем, чтобы покурить, выпить, что-нибудь сломать или разрисовать Русский язык совсем забыли - сплошной мат!(безусловно, не все, конечно!!!) Одно радует, что спортом потихонечку начали заниматься, спортивных площадок, футбольных полей, спасибо городским властям, понастроили. Все же хочется надеяться на лучшее - чтобы все в стране нашей было замечательно!!!

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
Arsenic Дата: Среда, 01.04.2015, 12:48 | Сообщение # 8652
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ксеня ()
Все же хочется надеяться на лучшее - чтобы все в стране нашей было замечательно!!!
Татар (в смысле монголов) пережили, а это уж как-нибудь переживем biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
БОМЖ Дата: Среда, 01.04.2015, 13:57 | Сообщение # 8653
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Ксеня ()
С Нового года доллар падает, так почему же цены не понижаются?!?!?!
Понижаются. По продуктам не в курсе, а вот на железяки разные понижаются, правда отдельные интернет-магазины под дураков косят, но у большинства цены понижаются. Предполагаю, даже, что цена у них конвертируется автоматом, согласно текущего курса.

Цитата Ксеня ()
сыр, дочке маленькой, сама варила, майонез сами изготовляли...
Ну так это здорово:) У меня жена и сейчас творог сама делает. А с самодельный майонез так это вообще из области высокой кухни. Если сказать, что настоящие гурманы презирают заводской майонез это ничего не сказать, они его ненавидят всеми фибрами души на генетическом уровне smile
 
Ксеня Дата: Среда, 01.04.2015, 14:04 | Сообщение # 8654
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Arsenic, БОМЖ, Значит, и на этот раз, прорвемся - где наша не пропадала!!! smile smile smile

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
Halli Дата: Четверг, 02.04.2015, 11:14 | Сообщение # 8655
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
У меня жена и сейчас творог сама делает.

да не вопрос, только молоко не киснет не фига cool как из ТАКОГО молока творог сделать?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Непонятки (Вопросы с неоднозначными ответами)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика