Непонятки - Страница 576 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Непонятки (Вопросы с неоднозначными ответами)
Непонятки
БОМЖ Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:01 | Сообщение # 8626
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
пользуюсь продуктами одной торговой марки продолжительное время, ответственно могу сказать, качество стало плохое. об этом написал.

Цитата Ryan ()
купил сметану — один порошок, кофе — опилок что ли стали добавлять, в молоке хлопья плавают, в курице для детского питания — половина жира,
Попробую угадать "одну торговую марку" под брендом которой могут существовать столь разнородные продукты , это, видимо, что-то типа "Красная цена"
cool ....
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:38 | Сообщение # 8627
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
ответственно могу сказать, качество стало плохое. об этом написал.

значит надо писать в роспотребнадзор, на экспертизу отдать, в защиту прав потребителей.. и другие ответственные инстанции...
а то получается что на качество жалуемся, но все равно покупаем...
"русский авось" ну вот в следующей банке(упаковке и т.п.) то точно должно быть то что нужно по качеству...
и конечно российское - все равно ничего не поменяется ,если я напишу или пожалуюсь куда надо, потому что там сидят такие же люди и с таким же менталитетом.... у нас никто ни за что не отвечает...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
БОМЖ Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:55 | Сообщение # 8628
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
конечно российское - все равно ничего не поменяется ,если я напишу или пожалуюсь куда надо, потому что там сидят такие же люди и с таким же менталитетом.... у нас никто ни за что не отвечает...
А сами то пробовали написать "куда надо"?
Лучшая жалоба на качество это непокупка.
 
Arsenic Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:57 | Сообщение # 8629
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
там сидят такие же люди и с таким же менталитетом.
Вычислить этого менталитета, встретиться с ним, поговорить, в крайнем случае по голове настучать. angry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:17 | Сообщение # 8630
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Попробую угадать.. это, видимо, что-то типа "Красная цена"

это бренд отечественных пенсионеров.
"от сумы не зарекайся", может в будущем и перейдем на эту продукцию.

пока финансирование Госдепартамента США позволяет поддерживать уровень жизни чуть по-выше.


Марш. Савицкого
 
БОМЖ Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:41 | Сообщение # 8631
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
это бренд отечественных пенсионеров.
"от сумы не зарекайся", может в будущем и перейдем на эту продукцию
Да мне не привыкать, в 90-е всяко бывало. Ну то есть в итоге, я так понимаю, нет никакого "одного бренда" есть набор некачественных продуктов различных производителей которые вдруг (видимо после присоединения Крыма smile ) стали некачественными. Ну прям не знаю как сей факт трактовать. Мой привычный набор продуктов не претерпел изменений в качестве, хоть и затариваюсь я не в азбуках вкуса, но и говно потреблять не любитель.

Цитата Ryan ()
пока финансирование Госдепартамента США позволяет поддерживать уровень жизни чуть по-выше.
Ну это не всем обламывается, а токмо особо одарённым борцам с режымом cool
 
Halli Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:07 | Сообщение # 8632
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Мой привычный набор продуктов не претерпел изменений в качестве

буквально вчера картина маслом:
в коробочке с надписью Яйцо куриное отборное, ровно половина яиц - 1-й категории wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
БОМЖ Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:43 | Сообщение # 8633
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Halli ()
буквально вчера картина маслом:
в коробочке с надписью Яйцо куриное отборное, ровно половина яиц - 1-й категории
Вот же несчастье. Вы бы посмотрели соседнюю коробочку с яйцами 1й категории, наверняка нашли бы там недостающую половину яиц высшей категории smile Или посетитель особо хитрожопый нашелся, или в магазине мухлюют. Непонятно каким это боком связано с санкциями, кризисом итд.
 
С-Елена Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:48 | Сообщение # 8634
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
К слову о яйцах,есть такой анекдот
Слышал про Мертвое море
Ну да
Путин убил biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Halli Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:50 | Сообщение # 8635
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Непонятно каким это боком связано с санкциями, кризисом итд.

действительно, никак не связано wink
Цены растут по многим причинам: санкции, дефицит комбикормов, падение курса рубля, отсутствие перерабатывающих мощностей, картельный сговор сетевых торговцев.(с)


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:53 | Сообщение # 8636
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
А сами то пробовали написать "куда надо"?

повода не было писать и жаловаться...
Цитата БОМЖ ()
Лучшая жалоба на качество это непокупка.

неее... это повод делать некачественные продукты независимо от их стоимости..


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:55 | Сообщение # 8637
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Halli ()
в коробочке с надписью Яйцо куриное отборное, ровно половина яиц - 1-й категории

взвешивали что ли их?


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Halli Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:06 | Сообщение # 8638
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
взвешивали что ли их?

просто под видом отборного впаривают 1-й категории. Проверяют-то покупатели в основном по принципу: битое-небитое, на отметки категорий не смотрят wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
БОМЖ Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:14 | Сообщение # 8639
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Цены растут
Этта... мы вообще-то растущие цены сегодня не обсуждали cool

Цитата Gardvy9 ()
неее... это повод делать некачественные продукты независимо от их стоимости..
Да делать -то не проблема, продать проблема smile
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:18 | Сообщение # 8640
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Проверяют-то покупатели в основном по принципу: битое-небитое, на отметки категорий не смотрят

принцип это да битые не битые, дата фасовки.... но не будешь же взвешивать яйца чтоб вес под категорию совпал.... поэтому почти в каждой упаковке обман... это так сказать особенности нашей торговли ...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Непонятки (Вопросы с неоднозначными ответами)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика