Непонятки - Страница 585 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Непонятки (Вопросы с неоднозначными ответами)
Непонятки
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 10.04.2015, 18:11 | Сообщение # 8761
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
остатки жыгулей со складов реализуют?

Ryan, Новые ВАЗовские модели пользуются спросом. Просто так приехать в салон и купить не получится. Надо еще подождать. wink
Цитата Halli ()
машинки не хило так в цене выросли

Но количество желающих поставить на учет не уменьшается. На Глушко после 12 часов дня, талоны уже заканчиваются. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Суббота, 11.04.2015, 01:03 | Сообщение # 8762
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
а никто кофе в Икеа не покупал? как оно (он) на вкус?

cмотря с чем сравнивать ,наверное по сравнению с "Черным бивнем "так отстой biggrin
"Самый дорогой кофе в мире, названный «Черный бивень», делается из плодов кофе, съеденных и переваренных тайскими слонами, и стоит 1100 долларов за килограмм. По словам тех, кто испробовал кофе, экзотический напиток из экскрементов слона обладает насыщенным, мягким вкусом именно благодаря процессу переваривания в кишечнике слона. «Когда слон съедает плоды кофе, кислота в его желудке расщепляет белки кофе, который и придает напитку горький привкус», — объяснили специалисты.
«В результате получается кофе с очень мягким вкусом без горечи обычного напитка»

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs....veshcey


отделять зёрна от плевел
 
Viktor Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:31 | Сообщение # 8763
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Новые ВАЗовские модели пользуются спросом. Просто так приехать в салон и купить не получится. Надо еще подождать.

особенно если это базовые версии без дилерских допов, таких днем с огнем не сыщешь!
 
ann-nik Дата: Среда, 15.04.2015, 14:01 | Сообщение # 8764
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
сегодня прогулялась с коляской к стройке нового детсада в Захарьино. Сразу возник вопрос ,и кто же туда будет водить детей?! Туда кроме как на машине не доберешься. От нас далеко. Получается только для многодетных из коттеджей?! Сад конечно огромный будет. Но расположен совсем не удобно. Окончание строительства стоит 3 кв 2015 г.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Halli Дата: Среда, 15.04.2015, 16:01 | Сообщение # 8765
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Просто так приехать в салон и купить не получится. Надо еще подождать.

открою маленький секрет:
практическую любой автомобиль не получится купить как колбасу, надо будет подождать smile
Цитата GERTRUDA52 ()
Но количество желающих поставить на учет не уменьшается.


подержанные авто не подорожали, я говорила о новых. wink
а на Глушко скорее всего проблема не в количестве желающих, а в том, что талончики оптом разбирают представители автосалонов, которые за определенную плату поставят ваш автомобиль на учет. + на мой взгляд талончиков реально мало выдают.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 03.09.2015, 22:51 | Сообщение # 8766
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Дорогие мои форумчане, нужны рабочие тетради для 7 класса. Где проще их купить ( все сразу) в " Олимпийском". на ВДНХа, в " Молодой Гвардии", в " Доме книги" на Н.Арбате или в " Пед.книге".Приятельница уже в возрасте. Внучка ей не сообщила заранее. Приятельница поехала на ВДНХа и заблудилась.Вернулась домой без пособий. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ann-nik Дата: Четверг, 03.09.2015, 22:59 | Сообщение # 8767
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
GERTRUDA52, в Олимпийском на 2м и 3м этажах как раз школьный рынок. там все можно найти. и дешевле чем в Молодой гвардии (мне кажется)

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...



Сообщение отредактировал ann-nik - Четверг, 03.09.2015, 23:00
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 04.09.2015, 03:11 | Сообщение # 8768
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ann-nik, Спасибо.Значит повезу приятельницу в " Олимпийский".Мне очень жалко ее. Человеку уже 70. Мучает давление. А на руках внучка- сирота.Правда в семье есть еще 40-летняя тетка. Но от нее помощи дождаться, как от козла молока.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ann-nik Дата: Пятница, 04.09.2015, 09:46 | Сообщение # 8769
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
GERTRUDA52, на Грина (недалеко от Макдональдса)был магазин Мир школьника,возможно там есть и не нужно ехать так далеко. Такой же магазин был и на Южнобутовской 81. (если не закрылись,можно позвонить)
Мир Школьника
Москва, ул. Южнобутовская, 81
+7 (495) 715-59-63
пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 10:00–20:00


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...



Сообщение отредактировал ann-nik - Пятница, 04.09.2015, 09:47
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 04.09.2015, 10:01 | Сообщение # 8770
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ann-nik, Приятельница живет на Кантимировской. Будем встречаться в метро. Если она не заблудится в нем. sad Вчера я им помогала разобраться ( по телефону) с солнечной системой. Дым коромыслом стоял на том конце провода.Девчонку срочно надо к психологу на прием или вообще лечить. Такие истерики бабушке закатывает.Просто кошмар wacko

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ксеня Дата: Пятница, 04.09.2015, 12:08 | Сообщение # 8771
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
GERTRUDA52, Есть такой магазин "Шаг к пятерке". Мои дети постоянно разные пособия в этом магазине покупают. Там много чего есть для школьников. К сожалению, не знаю, где ближайший к нам находится. Можно в Интернете посмотреть.

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
Halli Дата: Пятница, 04.09.2015, 21:21 | Сообщение # 8772
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
GERTRUDA52, в интернет магазине Лабиринт пока есть все для 7 класса. При заказе от 800 рублей в пределах мкада доставка бесплатно. Если ваша приятельница не может пользоваться интернетом, то вы ей все и закажете.

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 04.09.2015, 22:10 | Сообщение # 8773
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Halli, Огромное спасибо!!! Сейчас я поняла, что учебники нужны мне больше, чем бабушке с внучкой. У них голова не болит. Завтра едут в деревню.Из школы не выгонят, не имеют права,а то, что девочку не интересует учеба...кошмар. Бабушка наступает второй раз на одни и те же грабли. sad Дочь умерла в 24 года от хронического пьянства, после 9 класса нигде не училась и не работала ни одного дня. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Пятница, 04.09.2015, 23:52 | Сообщение # 8774
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
GERTRUDA52, да не за что biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 09.09.2015, 12:24 | Сообщение # 8775
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Не могу понять, толи я к старости мозгами глупа стала biggrin , толи учебники для школы стали очень сложными. Но вчера в начале не в рубилась, какой помощи по решению домашней работы по физики требуется моей знакомой. Нашла содержание глав учебника за 7 класс. Позвонила им и спросила : Я вы читали с внучкой &2? Оказывается не читали. Вот не понятно,как можно отвечать на вопросы, не зная содержания параграфа? wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Непонятки (Вопросы с неоднозначными ответами)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика