Эндокринолог - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Эндокринолог (Эндокринолог в Бутово)
Эндокринолог
Hortensia2000 Дата: Среда, 12.11.2014, 11:11 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Народ, посоветуйте, кто знает, нормального частного эндокринолога в нашем районе или недалеко. В нашей поликлинике скорее кони двинешь, чем попадешь к бесплатному эндокринологу... angry
 
Ося Дата: Среда, 12.11.2014, 11:14 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Hortensia2000 ()
Народ, посоветуйте, кто знает, нормального частного эндокринолога в нашем районе или недалеко. В нашей поликлинике скорее кони двинешь, чем попадешь к бесплатному эндокринологу...


сказки не рассказывайте,идите и записывайтесь


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Среда, 12.11.2014, 11:16
 
Нина Дата: Среда, 12.11.2014, 11:54 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Цитата Ося ()
сказки не рассказывайте,идите и записывайтесь

Ося, скорее всего, это Вы сказки рассказываете... Вы были сами у эндокринолога? Я раз 5 сходила, но так и не получилось записаться, хотя, я на учете у нее... А ходить туда как на работу, чтобы записаться, не все могут. ((( Вот и контролирую сама. Делаю УЗИ платно и там мне сравнивают данные с прошлыми результатами...
 
Ося Дата: Среда, 12.11.2014, 16:44 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Нина ()
Я раз 5 сходила, но так и не получилось записаться, хотя, я на учете у нее...


если вы у неё на учете,то она вас должна сама записывать

Цитата Нина ()
Ося, скорее всего, это Вы сказки рассказываете... Вы были сами у эндокринолога?


хожу,иногда и по два раза в месяц,мне врач лекарство бесплатно выписывает,и сам записываюсь и врач записывает,а кому лень ходить,можно и по интернету

Цитата Нина ()
Делаю УЗИ платно и там мне сравнивают данные с прошлыми результатами...


у богатых свои причуды,не все могут себе это позволить


Ося и Киса были здесь!
 
Нина Дата: Среда, 12.11.2014, 16:55 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Ося, ну да
Цитата Ося ()
у богатых свои причуды,не все могут себе это позволить

Ну да, это правильно. Некоторые работают и ходить прорываться к врачу просто нет времени. Значит, мне не повезло, я на учете, но уже 2 года будет, как меня никто и никуда не записывал, видимо, врач просто не в курсе, что "должна сама меня записать"... Мало того, проходила диспансеризацию (позвали), попросилась к эндокринологу, но увы... Может быть поделитесь опытом, как попасть к этому врачу бесплатно и желательно записаться с первого раза? А еще очень хотелось бы узнать, как можно к ней попасть, записываясь по интернету. В моем личном кабинете такого врача нет, запись только через терапевта. Буду очень признательна Вашим советам для таких отстойных, которые не могут попасть к врачу. cool


Сообщение отредактировал Нина - Среда, 12.11.2014, 16:56
 
zanoza24 Дата: Среда, 12.11.2014, 17:02 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Нина, привет! Я была весной у терапевта и она меня записала к эндокринологу. А потом она сама меня записала на повторный прием.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Нина Дата: Среда, 12.11.2014, 17:06 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
zanoza24, Ленусь, а вот у меня кирдык с этим делом. Ну да ладно, край придет - прорвемся, конечно! Но так, чтобы прям пришел и записался без проблем - такого нет!
 
Ося Дата: Среда, 12.11.2014, 17:08 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Нина ()
В моем личном кабинете такого врача нет, запись только через терапевта.


для очень работающих,сообщаю,что сейчас открыт свободный доступ ко всем специалистам

Цитата Нина ()
Значит, мне не повезло, я на учете, но уже 2 года будет, как меня никто и никуда не записывал, видимо, врач просто не в курсе, что "должна сама меня записать"...


для того чтобы врач вас записывал,нужно хотя бы 1 раз придти к нему на приём


Ося и Киса были здесь!
 
КЛИ Дата: Среда, 12.11.2014, 17:12 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Ося ()
для очень работающих,сообщаю,что сейчас открыт свободный доступ ко всем специалистам

как давно? Еще в понедельник всех специалистов не было wacko
 
Ося Дата: Среда, 12.11.2014, 17:16 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
как давно? Еще в понедельник всех специалистов не было

точно не знаю,но с октября


Ося и Киса были здесь!
 
Нина Дата: Среда, 12.11.2014, 17:17 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Ося,
Цитата Ося ()
для того чтобы врач вас записывал,нужно хотя бы 1 раз придти к нему на приём

Ося, а Вы думаете, что я сама себя на учет поставила? Естественно, я была у нее и не раз, когда не работала и было время ходить в поликлинику вместо прогулки.
Цитата Ося ()
для очень работающих,сообщаю,что сейчас открыт свободный доступ ко всем специалистам

Хоть я и очень работающая, оторвалась, зашла на сайт. Увы, у нас с Вами разные врачи... В моем списке только: терапевт, гинеколог, ЛОР, офтальмолог, стоматолог, уролог и хирург. Эндокринолога в нем нет, как и не было в тем времена, когда я еще не была очень работающей. smile
Все, ухожу, больше не спорю... Рада за тех, кто может без проблем попасть к врачу. smile Кстати, к некоторым врачам реально можно легко попасть, они и без записи примут, если видят, что человеку реально плохо. Не перевелись еще человечные врачи, спасибо им за это! А вот сама система оставляет желать лучшего... Просто больных много, а врачей мало, в этом вся беда!


Сообщение отредактировал Нина - Среда, 12.11.2014, 17:39
 
Егоркина Дата: Среда, 12.11.2014, 18:07 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
НИНА.идете к терапевту, а он вас записывает ко врачу или открывает запись.удивительно но перед кабинетом терапевта уже какой раз никого нет.Теперь с ноября запимь к врачам через терапевта,даже к лору.удивительно что у вас в списке есть лор.еще неделю назад его не было.может опять поменяли систему записи.

Сообщение отредактировал Егоркина - Среда, 12.11.2014, 18:09
 
Нина Дата: Среда, 12.11.2014, 18:51 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Егоркина, не обо мне речь, тема Hortensia2000. А я только подтвердила, что есть такая проблемка smile
 
Люб0вь Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:50 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Нина, Нинуль,всё просто.По интернету(забиваешь записаться к врачу в москве) записываешься к терапевту на приём. Когда приходишь к врачу сразу говоришь что стоишь на учёте у эндокринолога и тебе надо сдать анализы на гормоны и сделать узи.Она всё это выписывает,открывает запись на узи.Когда всё проходишь-приходишь к терапевту и она записывает тебя к эндокринологу.А когда у эндокринолога-попроси открыть запись на прямую к ней.Вообщем-то проблем нет.
А если срочно надо-подходишь к ней в кабинет во время приёма,она ни кому не отказывает.


Сообщение отредактировал Люб0вь - Четверг, 13.11.2014, 22:02
 
Луська Дата: Пятница, 14.11.2014, 16:11 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Люб0вь, Была сегодня у терапевта на узи она не смогла записать и на гормоны дать направление,сказала это только может сделать сам эндокринолог(может раньше было по другому,теперь вот так).
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Эндокринолог (Эндокринолог в Бутово)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика