Эндокринолог - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Эндокринолог (Эндокринолог в Бутово)
Эндокринолог
tanuwka88 Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:09 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
К эндокринологу трудно попасть. Поддерживаю Нину. У меня мама к ней когда ходила с анализами, она сказала мол записывайтесь сами. Мама ей объясняет что график работы 2/1 и попасть в нужное время возможности нет. Она пошла к терапевту, там ей открыли электронное направление на месяц, вот в течение месяца и пробую ее записать.

 
Solaris Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:16 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Если вы стоите на учете у специалиста, то он должен в системе "открыть" для вас запись, что бы можно было записаться минуя терапевта, разве нет? Или у нас врачи не все еще освоили программу... Может это можно как-то уладить, тех-поддержки в поликлинике нету?
 
Ося Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:20 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Solaris ()
Если вы стоите на учете у специалиста, то он должен в системе "открыть" для вас запись, что бы можно было записаться минуя терапевта, разве нет? Или у нас врачи не все еще освоили программу... Может это можно как-то уладить, тех-поддержки в поликлинике нету?


так оно и есть,просто люди давно не были в поликлинике и несут чушь


Ося и Киса были здесь!
 
ТриЯ Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:35 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Solaris, Сейчас никто никому ничего не должен.Прежде чем попасть к специалисту,и что-бы он открыл в системе,нужно прийти к терапевту.Да,я стою на учете у специалиста,каждые полгода должна быть,но к нему попаду только через терапевта и записи в карточке,что наблюдаюсь у специалиста.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Суббота, 15.11.2014, 00:57
 
Нина Дата: Пятница, 14.11.2014, 23:35 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Цитата Ося ()
так оно и есть,просто люди давно не были в поликлинике и несут чушь

Ося, а может не надо так грубо!!!!! За других не говорю, я была не далее как 2 месяца назад. Может, по Вашему это и давно, тогда не спорю. Для меня давно - это несколько лет назад. А Вы сначала разберитесь в вопросе, а потом грубите. Я Вам вчера написала - зашла на сайт - записи к эндокринологу НЕТ, Вы же утверждаете обратное.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 14.11.2014, 23:55 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Нина, Может у Оси свои тропинки,тогда зачем спорить ?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Луська Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:58 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ося, Сейчас даже специалисты не могут к себе записать,была у окулиста на прошлой неделе,так она сказала на повторный прием через регистратуру.при мне ее медсестра звонила в регистратуру и просила записать двух человек.это раньше они могли к себе записать,сейчас наверное нет.
 
Ося Дата: Суббота, 15.11.2014, 18:35 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Луська ()
Ося, Сейчас даже специалисты не могут к себе записать,была у окулиста на прошлой неделе,так она сказала на повторный прием через регистратуру.при мне ее медсестра звонила в регистратуру и просила записать двух человек.это раньше они могли к себе записать,сейчас наверное нет.


или не хотят,мне нужно было попасть к урологу,пошел записываться,есть запись на сегодня,по живой очереди,взял талон,посидел полчаса и зашел,врач дал на правление на анализы и спросил на какой день записать на повторный прием,я сказал число,он меня записал,а вы говорите нет записи


Ося и Киса были здесь!
 
Люб0вь Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:15 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Луська, попробуйте сразу подойти в часы приёма эндокринолога,может даст талон по живой очереди.Если очень нужно решить проблему,должны же они по живой очереди принять как с острой болью.В крайнем случае я бы пошла сразу к главврачу,пусть она объяснит как попасть к эндокринологу.
 
Ося Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:28 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Нина ()
Ося, а может не надо так грубо!


где вы нашли в моих словах грубость?я вас что как то обозвал

Цитата Нина ()
А Вы сначала разберитесь в вопросе, а потом грубите.

а чего мне разбираться,я бываю у эндокринолога 1-2 раза в месяц,т.к. мне врач выписывает лекарства бесплатно,может из-за этого другие в том числе и вы не можете к ниму попасть biggrin


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Суббота, 15.11.2014, 23:44
 
Ося Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:51 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Нина ()
Вам вчера написала - зашла на сайт - записи к эндокринологу НЕТ, Вы же утверждаете обратное.


если у вас нет,то зто не значит что у других нет
хотя может я блатнее biggrin

Матина Оксана Александровна
Медицинское учреждение: ГБУЗ КДП № 121 ДЗМ Филиал № 5

Адрес: г. Москва, улица Брусилова, д. 15, корп. 2 показать на карте

Кабинет: 263

Показать расписание врача


Ося и Киса были здесь!
 
Maranta Дата: Среда, 01.04.2015, 00:19 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Здравствуйте соседи! Подскажите пожалуйста, у мамы диабет, диагностирован год назад, не на инсулине пока, сахар особо не зашкаливает, поддерживает его в норме, но появились проблемы с диабетической стопой (на фоне других заболеваний). Ампутировали палец на ноге, болезнь прогрессирует. Забираю маму к себе в этом месяце ( она живет в другом городе). Сама не ходит, но на учет в поликлинике я ее поставлю, на каталке отвезу.. А дальше? Не хочется таскать ее по врачам разным. Нам бы сразу попасть в кабинет Диабетической стопы, а его, как я поняла, в 121й поликлинике нет. Как быть? Идти с ней на прием к терапевту, чтобы записаться к эндокринологу? Через интернет запись к эндокринологу появится, если сам врач напротив вашего имени поставит галочку в их системе, это я узнавала для ребенка, но нам так ничего и не поставили (там аллерголог), так что тоже продолжаем запись через терапевта (педиатра), хотя с астмой на учете уже несколько лет. Хочется быть подготовленной, когда привезу маму, знать куда обращаться, где лучше всего лечить\оперировать. Буду рада любой полезной информации.Спасибо.

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Ося Дата: Среда, 01.04.2015, 08:22 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Maranta ()
Идти с ней на прием к терапевту, чтобы записаться к эндокринологу?


вызовите терапевта на дом


Ося и Киса были здесь!
 
EfimovAnatoliy Дата: Понедельник, 17.08.2015, 14:30 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Maranta ()
Как быть? Идти с ней на прием к терапевту, чтобы записаться к эндокринологу? Через интернет запись к эндокринологу появится, если сам врач напротив вашего имени поставит галочку в их системе, это я узнавала для ребенка, но нам так ничего и не поставили (там аллерголог), так что тоже продолжаем запись через терапевта (педиатра), хотя с астмой на учете уже несколько лет.

На сколько я знаю - Кошель не плохой специалист, она эндокринолог и диабетолог, только вот она сейчас работает в платной клинике http://petrovkamed.ru/ на Колобовском. Как вариант, а там смотрите сами. Все нормальные специалисты сейчас в основном разбежались по частным клиникам.
 
dariaproshina10 Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 03:05 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот перечень хороших специалистов, эндокринологов. Отзывы есть, и клиники, всегда пользуюсь этим сайтом, если ищу нового специалиста и никто не знает http://medbooking.com/doctors/endokrinolog
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Эндокринолог (Эндокринолог в Бутово)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика