Востановление зрения. - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Востановление зрения. (Побочная реальность.)
Востановление зрения.
Transnistrian Дата: Среда, 24.12.2014, 21:22 | Сообщение # 91
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Люсьена ()
Я делала операцию лазером, сетчатку подшивали. Сказать что это безболезненно не могу. Мне было очень больно, хорошо что все быстро прошло.


Смотря кто и как делает. У меня всё безболезненно прошло. Дискомфорт был конечно в постоперационный период, но не было болей.
 
Arsenic Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:14 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Kids_Bubble ()
Мне ваша тема очень интересна, особенно хочется пообщаться с теми кто делал себе операцию на глаза, у меня близорукость, -4...
Ни в коем случае... Ничего не делайте. Представьте что вам ломают руку в надежде, что потом она будет работать лучше. Согласитесь? У меня пример племянника-он полностью слепой. Корректировал...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
nekkit2014 Дата: Суббота, 15.08.2015, 03:05 | Сообщение # 93
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я делал себе коррекцию в октябре 2014г, вся операция заняла 15 мин на оба глаза, отдал 85 тыс.Клиника на м. Комсомольская, к врачу ездил по рекомендации. Чтобы не сочли рекламой - по запросу скажу название клиники. У меня все отлично и по сей день. Было -1.75
 
katrinshulga3 Дата: Среда, 30.09.2015, 12:54 | Сообщение # 94
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Коррекцию можно делать только в самом крайнем случае и лучше не в России. У меня подруга нашла клинику в Израиле, называется Медицинский центр Рамбам . Так вот там ей близорукость +3 без всяких коррекций вылечили, а у нас только операцию предлагали.
 
Halli Дата: Среда, 30.09.2015, 21:22 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Многостаночники)))

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Востановление зрения. (Побочная реальность.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика