Востановление зрения. - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Востановление зрения. (Побочная реальность.)
Востановление зрения.
Туля Дата: Суббота, 24.10.2009, 00:16 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
А я делала оперцию по исправлению близорукости 5 лет назад (-3,5). 5 минут страха и "будет вам счастье" на всю оставшуюся жизнь! Мне, наверное, повезло, сейчас все хорошо вижу!

ул. Маршала Савицкого д. 30 к. 1
 
Revita Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:30 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я сделала операцию в 1998-ом году (- 6,5) - и наступило счастье!!! Совсем другое мировосприятие..! Мне тогда было 36 лет. Где-то в 2005 году стала развиваться возрастная дальнозоркость. Нашла препараты поддерживающие зрение,время от времени употребляю их. Сейчас, можно сказать, "зоркий сокол" :-))!
 
Kids_Bubble Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:12 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый вечер. hello Мне ваша тема очень интересна, особенно хочется пообщаться с теми кто делал себе операцию на глаза, у меня близорукость, -4... sad Постоянно ношу линзы. Но не так давно столкнулась с ужасной проблемой, ездили отдыхать на дачу к друзьям, а там я повредила себе свои линзы и последние 2 дня для меня были адом... Чувствовала себя беспомощной мышкой.. sad а купить новые не было никакой возможности, в общем отдых ни очень удался... sad Вы можете поделиться где вы делали себе операцию и сколько она стоила, а еще лучше своего лечащего врача. Потому что все-таки хочется через более-менее проверенного врача идти, чем не пойми к кому и куда.. Буду очень благодарна за ответы. smile

ул. Маршала Савицкого, д. 26 корп 1
kids-bubble.narod.ru
 
nata_li Дата: Среда, 11.05.2011, 12:35 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (мамочка)
Сегодня узнала что носить очки большой вред глазам ,а тем более зрению

Ну так мышцы глаз совсем расслабляются и не выполняют свои функции; получается, что становится только хуже.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 11.05.2011, 16:03 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Kids_Bubble, лучше в гельмгольца делать операцию на глаза. контактов врачей нет, делали ребенку а не взрослому. там хорошая клиника, лучше съездить и узнать всё о возможности операции и стоимости.

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Ryan Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:57 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline


Марш. Савицкого
 
Кузенька Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:04 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Kids_Bubble, у меня муж делал операцию год назад. остался оч доволен. делали в пироговской больнице на 15-й парковой улице. доктор карпов.

ул. Маршала Савицкого д. 18 корп. 2 подъезд № 6
 
birdie76 Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:50 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мы с женой – экстремалы до мозга костей, но у жены после родов началось отслоение сетчатки глаза (тужилась сильно) – мыкались по поликлиникам, но все-таки мы справились с этой проблемой с помощью медцентра. Там жене провели диагностику, и мы смогли заказать очки и скорректировать дальнейший путь лечения – лазерная коррекция и дальнейшее восстановление.
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:01 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (birdie76)
Мы с женой – экстремалы до мозга костей, но у жены после родов началось


Раз пишут, то значит кто то верит, что это действительно "мы с женой"... biggrin

Хотя все возможно...
 
Vetryanka Дата: Среда, 17.10.2012, 23:19 | Сообщение # 85
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Народ, а можно упражнениями зрение востановить или нет?
 
маматрешки Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:20 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Очки ношу, не буду делать операцию никогда.
 
teos3 Дата: Суббота, 03.08.2013, 20:19 | Сообщение # 87
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ВРАЧА ОФТАЛЬМОЛОГА ДЛЯ ДИАБТИКА-СРОЧНО!ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
ZAPA Дата: Среда, 19.02.2014, 22:23 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
многие делают, но я все никак не решусь, правда у меня всего 1 глаз плохо видит, но все равно надо что-то делать, но честно сказать пока страшно
 
Нэт Дата: Суббота, 26.07.2014, 23:47 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, когда врач офтальмолог выдает направление на очки, он должен сказать в какой именно покупать оптике, от поликлинике нашей? Или на свое усмотрение, в любой искать оптике по нашему району, очки, с выданным направление от окулиста из нашей поликлинике?
 
Люсьена Дата: Понедельник, 01.12.2014, 22:07 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Transnistrian ()
Операция безболезненная абсолютно? Я просто увидел, что в клинике Сфера у доктора Эскиной акция #sferaspring2014 и скидки 35% , вот думаю воспользоваться, ибо зрение -4, немного боязно как-то ))

Я делала операцию лазером, сетчатку подшивали. Сказать что это безболезненно не могу. Мне было очень больно, хорошо что все быстро прошло.
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Востановление зрения. (Побочная реальность.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика