Востановление зрения. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Востановление зрения. (Побочная реальность.)
Востановление зрения.
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 05.12.2008, 12:47 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (k140180)
такой не поспоришь, убить может...

рассказываю историю из жизни.... Женился наш коллега по работе. счастливый, жена говорит у меня красавиц ну и т.л... пошли мы к нему домой поздравлять... Встречает нас женщина, немаленькая, в хорошей весовой категории.... Мы с ребятами переглядываемся, не можем понять где же красавица.... Но через 15 минут пребывания у них в гостях, все наши мужчины были влюблены в эту очаровательную, пухленькую хохотушку, великолепную хозяйку, хорошую рассказщицу....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
mikmari Дата: Пятница, 05.12.2008, 12:51 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
k140180,
Quote (k140180)
таких побаивается.

А у нас один знакомый худых побаивается...Говорит,что все ЗЛЮЩИЕ!!!Доведет,говорит такая своим жжужанием...не рассчитаешь...и отвечай потом...маленькая... худенькая...
sad extrat biggrin Шутит,конечно...он,вообще,добрый парень... biggrin
Quote (Big_Mamba)
вопрос веса и комфорта-дискомфорта в этом весе человека - это его личное дело. а то дамы могут и обидеться на вас

Согласны на все 100%...темка не очень sad
 
Halli Дата: Пятница, 05.12.2008, 14:58 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
этож точно, надоб было лотерейку тогда покупать щасб глядишь на Майбахе каталась бы

В лотереи мне не везет. sad
А то что решилась на операцию - так неделю взвешивала все "за" и "против", "за" оказалось больше. Про то, что могут быть осложнения я была в курсе. Да и вообще ни один нормальный врач не даст 100% гарантию того, что операция пройдет успешно


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Sema Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:01 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ребята, о чем разговор. У меня вся семья в очках ходит. И что .... Меня любят не за внешний вид, а за отношение к людям. Ха-ха шутка. А если честно меня любят за то что я есть сам собой. Я свою жену люблю за то что она у меня самая красивая и чудесная на свете. Дочка у меня вооще без коментариев. А какие друзья у нашей семьи хорошие. И последний раз слово очкарик я про себя слышал давно, наверное в школе. А хотите назовите меня очкариком сейчас, ну и что. Да очкарик, зато какой умный. Правда ум не из-за очков, они тут не причем, просто учился много

Маршала Савицкого 8
 
Нина Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:06 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Sema, очкарики вы наши любимые!!! biggrin А в очках вы даже симпатичнее!!!!!!!!!!! wink
 
yura133 Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:15 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
[

Хорошему коту и в ноябре март...

Сообщение отредактировал yura133 - Пятница, 05.12.2008, 20:16
 
Big_Mamba Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:48 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
yura133, краткость сестра таланта biggrin

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Нина Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:08 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Big_Mamba, а главное, почти понятно, что он имел в виду!!! biggrin
 
Гость Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:22 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
... Понимаю, Леха щас начнет.......

punk естествина,ты чо дымала я упущу такую возможнасть, ага щас yahoo итак Ленк, я чот нипонят ты как умудряешься мужа сваво обманывать то? Ты у Каперфильда чтоль перевоплощаца училась, и неужель муж не видит подвоха, это как так то худая по толстая?

wacko тут чота нито


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:25 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
... Мы с ребятами переглядываемся, не можем понять где же красавица.... Но через 15 минут пребывания у них в гостях, все наши мужчины были влюблены в эту очаровательную, пухленькую хохотушку, великолепную хозяйку, хорошую рассказщицу....

а язнаю почиму так, пачти фсе толстушки из кожи вон лезут чтоб понравицо мущинам и их женам biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:32 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (mikmari)

Quote (Big_Mamba)
вопрос веса и комфорта-дискомфорта в этом весе человека - это его личное дело. а то дамы могут и обидеться на вас

Согласны на все 100%...темка не очень

ой даладно дифченки харе дуца то, я ни раз уже встречался с подобными обидами, да еще и мущины понычи пытались дуться, ничо патом мирились, мне тож нравятся с общатся с с вакми в вас добра на сотню худосочных, вы хохмачи и любители детей, а ещо в кампаниях центр веселья. wink biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Big_Mamba Дата: Пятница, 05.12.2008, 22:12 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Гость, ну ладно, уговорил, не буду дуться icecream а написал, ну прям в точку, прям про мну (знаю от скромности точно не умру) shy

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Пятница, 05.12.2008, 22:13
 
Sema Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:21 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Нина, прочитай тему про свой запах краски в подъезде

Маршала Савицкого 8
 
ukrainetz Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:22 | Сообщение # 59
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
По существу. Я очкарик с большим стажем (последствия спорта). Ещё очень давно, доктор окулист посоветовал один дельный способ заставить работать глазную мышцу у близоруких. Клеим чёрный кружок диаметром примерно 8-10 мм на стекло примерно на уровне ваших глаз. Примерно раз в час подходим к этому кружку и концентрируем свой взгляд на это кружок с расстояния примерно 20 см. Смотрим на него так примерно 15-20 секунд, затем переводим свой взгляд вдаль и концентрируем свой взгляд на удалённые предметы. И так попеременно.

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Воскресенье, 07.12.2008, 09:25
 
Гость Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:32 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
а написал, ну прям в точку, прям про мну (знаю от скромности точно не умру)

ah яисчо и нетакоя магу Mamba, а у вас дома есть лыжи, лисапет или каньки?


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Востановление зрения. (Побочная реальность.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика