Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 - Страница 210 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3
Rostislava Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:27 | Сообщение # 3136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
На сайте просто вообще нет информации прнимают ли они в частном режиме, придется звонить, да, спасибо)
 
Егоркина Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:33 | Сообщение # 3137
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Филатовская больница не яляется супер больницей. Девочки, ехать вам именно Туда или нет, решать только Вам самим. А то подумаете, что я ее рекомендую или рекламирую)))
Забыла добавить, может кому нужно. Там можно удалить аденоиды платно. Есть платное отделение. Стоит около 40 штук. Бесплатно - очередь до полугода.
Этапы бесплатного удаления:
1. Первый день.Ребенка забирают в отделение ( без родителей от 3 -4 лет( не помню точно).
2.Второй день. Родители приезжают утром к началу операции. Операция. Очень быстро проходит. Минут 20. Малыш лежит в операционой пока не проснется. Просыпается. Его несут в палату , где уже есть родитель. Если все хорошо- выписывают.
3. Третий день. Если все хорошо выписывают.
Пролежала там 2 недели. Ни разу не видела, чтобы после аденоидов задерживались больше чем на 3 дня)

Здоровья всем нам.


Сообщение отредактировал Егоркина - Четверг, 07.11.2013, 17:42
 
Olekool Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:00 | Сообщение # 3138
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
Второй день. Родители приезжают утром к началу операции. Операция. Очень быстро проходит. Минут 20. Малыш лежит в операционой пока не проснется. Просыпается.

Мы лежали в Морозовской больнице, в ЛОР отделении,там удаляют аденоиды только с местной анастезией, за 2 недели ни разу не увидела что бы кому то наркоз общий давали.Там были и платные пациенты и бесплатные.на днях с нашим ЛОРом в пол-ке тоже беседовала, она сказала что сейчас везде делают под местной.


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Катауси Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:00 | Сообщение # 3139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Olekool ()
Мы лежали в Морозовской больнице, в ЛОР отделении,там удаляют аденоиды только с местной анастезией,

Мы лежали в 1998 году в Морозовской. Дочке было 2 годика. Анастезия то же была местная. Операция длилась 15 минут ( аденоиды и гланды) Гланды удаляли лазером.
В операционной было 15 профессоров!- сказали что мы самые маленькие за всю их историю. Выписали на 3 день.
 
Ksusha Дата: Пятница, 08.11.2013, 14:17 | Сообщение # 3140
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Добрый день! Ищу медсестру для уколов в/м и в/в инъекции, напишите, пожалуйста, в личку.
 
Егоркина Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:46 | Сообщение # 3141
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Девочки, а после аденоиды ни у кого снова не выросли? и что происходит после выписки? температура и самочувствие ребенка?
 
Катауси Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:44 | Сообщение # 3142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
Девочки, а после аденоиды ни у кого снова не выросли? и что происходит после выписки? температура и самочувствие ребенка?

Цитата Катауси ()
Мы лежали в 1998 году в Морозовской. Дочке было 2 годика.

Дочке скоро 17. Аденоиды не выросли. Первые пару лет боялась врачам показывать горло. Рот им вообще не открывала. Температура и самочувствие были нормальные. И ела все и спала отлично.Гланды удалены были не полностью. Их не вырвали, а срезали лазером и они стали как грибочки. Но дочка все равно до 13 лет болела,хотя и реже, но все равно много и по долгу. А вот ангины ни разу не было.

А второй дочери удаляли аденоиды в 5 лет. Анастезия местная и забрали мы ее домой через 2 часа после операции. Все прошло отлично. Домой ехали сами на метро!


Сообщение отредактировал Катауси - Суббота, 09.11.2013, 00:55
 
Olekool Дата: Суббота, 09.11.2013, 10:05 | Сообщение # 3143
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
Девочки, а после аденоиды ни у кого снова не выросли?

Старшей удаляли когда ей было 4 года, тоже под общим наркозом, вместе с гландами .Болеть перестала, заново не выросли.


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Егоркина Дата: Суббота, 09.11.2013, 10:55 | Сообщение # 3144
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата Olekool ()
тоже под общим наркозом
а общий наркоз как пережила? а потом после операции ни каких проблем не было?
 
EmmaWoodhouse Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:03 | Сообщение # 3145
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
Просто лучше ходить туда где врачи Оперируют и лечат это Каждый день, то есть в больнице

Тоже пришла к такому выводу... sad К любому специалисту, не важно лор ли или хирург...
Осмотр в сад, как в армию - Здоров!
Удачи вам, и не болеть!


Сообщение отредактировал EmmaWoodhouse - Суббота, 09.11.2013, 16:04
 
Olekool Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:19 | Сообщение # 3146
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
а общий наркоз как пережила? а потом после операции ни каких проблем не было?

Вроде ничего, отошла быстро от наркоза, ну побредила немного, потом все хорошо, дня через 4 тоже выписали уже.проблем особых не было.через год ей аппендикс вырезали и тоже под общим естественно, там посложнее наркоз наверное был, в реанимации лежала. но в целом без лишних проблем и осложнений. теперь у меня вопрос об удалении аденоидов стоит у младшей дочери,не могу решиться на это.под местной анестезией это просто такой стресс у ребёнка, шок, как потом это аукнется- неизвестно. а платить 40 штук...просто нет такой возможности..


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Катауси Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:59 | Сообщение # 3147
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Olekool ()
под местной анестезией это просто такой стресс у ребёнка, шок, как потом это аукнется- неизвестно.

Даа, здесь не угадать!
Старшей сейчас 17 (было 2) и она до сих пор помнит как ее привязывали к креслу.Стресс был и у нее и у меня. Сейчас подробности она уже не помнит.
Младшая дочке сейчас 14 (на момент операции было 5) через 2 часа после операции в Магдональдс просилась blink
Помнит все подробно, говорит что это было ужасно, но стресса при этом не испытывает.


Сообщение отредактировал Катауси - Суббота, 09.11.2013, 22:34
 
Olekool Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:40 | Сообщение # 3148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
Помнит все подробно, говорит что это было ужасно, но стресса при этом не испытывает.

Детки все с разной нервной системой, одно то что мою дочь положат в больницу одну( ей 5) это уже будет ударом для неё, потому что мамуськина дочь, а дальше врачи,боль,кровь....мне даже страшно подумать об этом..


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Twins Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:39 | Сообщение # 3149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Удаление аденоидов-платная операция?Или за 40 тыс. Можно лечь в больницу вместе с ребенком?Я даже представить не могу,как можно пятилетнего ребенка положить одного в больницу ,без мамы.Они все (детки) мамины дочки и сыночки
 
Катауси Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:22 | Сообщение # 3150
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Twins ()
Можно лечь в больницу вместе с ребенком?
Раньше всегда было можно до 3 лет. Но маму кормят, если ребенку до 1 года. И кладут вместе с мамой после года при наличие свободных мест. Это общее правило. Может сейчас есть какие-то изменения?
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика