Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 - Страница 211 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3
Егоркина Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:28 | Сообщение # 3151
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Девочки. Как обстоят дело в филатовской. Вы можете получить направление туда и встать в ОЧЕредь Бесплатную. Она длится от 3 месяцев до полугода. Или сделать это на платной основе быстрее. Наркоз там общий. Детей ( в первый день) кладут БЕЗ родителей ( это бесплатно). В первый день ему могут сделать только уколы.Ребенок лежит НЕ один в палате.Там 4 взрослые кровати и 4 детские. Если ребенок маленький, то он попадет в палату, где есть мамочки, не к Подросткам. нО МНЕ от этого не легче.
Ни за что не пойду делать под местным. Сыну просто проколы делали, чтобы почистить носик, и это ОЧЕНь больно, хотя и местный наркоз..На фиг..на фиг такое счастье..
Цитата EmmaWoodhouse ()
EmmaWoodhouse

Спасибо)))
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:03 | Сообщение # 3152
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Twins ()
Удаление аденоидов-платная операция

Если ребенок часто болеет, надо заняться укреплением иммунной системы. На частые попадание микробов в организм аденоидная миндалина поднимая иммунитет реагирует разрастанием тканей. Всегда надо помнить, что удаляется не просто ткань, а иммунный орган! Если ребенок часто болеет витаминов из фруктов и ягод ему не достаточно. Не спешите после болезни побыстрее отправить ребенка в садик. Правда сейчас такое время, что надо работать, а бабушки тоже порой эгоистичны, не очень то хотят сидеть с внуками. Но лучше заняться профилактикой заболевания, чем постоянно лечить аденовирусные инфекции. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:22 | Сообщение # 3153
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Если ребенок часто болеет, надо заняться укреплением иммунной системы.

Конечно надо. Но у нас, например, риниты из-за аллергии. Из-за ринитов аденоиды . А лечить аллергию можно только тогда , когда ребенок здоров! То есть почти никогда. Вот и замкнутый круг..как не крути. Я думаю, что в нашем случае лучше удаление, чем тонный лекарств на наших полках(((
 
Катауси Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:26 | Сообщение # 3154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Если ребенок часто болеет, надо заняться укреплением иммунной системы
Как ни странно, тесты показали, что иммунная система у детей отличная. Однако нас это не спасло ни от аденоидотомии, ни от удаления гланд, ни от трахеобронхитов по 6 раз в год, ни от от наблюдения у толпы врачей ( в том числе и в тубдиспансере)

Цитата Егоркина ()
Но у нас, например, риниты из-за аллергии

И да, аллергические риниты с нами по жизни.
Все стало налаживаться когда дети подросли + улучшились жилищные условия.
 
tanuwka88 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:29 | Сообщение # 3155
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Я в 2003 года сама переболела ангиной, лежала в больнице.
Потом часто болела из-за горла. Многие врачи говорили надо удалять гланды, но в платной клинике попался оч хороший лор, и она мне сказала, лучше не удалять, иначе потом часто болеть будешь, можно просто их уменьшить лазером. Мы так и сделали, уменьшили лазером. Я больше 2 лет не ела мороженное совсем и берегла себя от холода. И ттт не болею, так если насморк пару дней.
Так что лучше не спешите с удалением гланд, а то может быть хуже


 
tanuwka88 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:35 | Сообщение # 3156
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
Раньше всегда было можно до 3 лет. Но маму кормят, если ребенку до 1 года.

Я была в январе этого года с дочкой в Филатовской(ей операцию делали 2х стороннюю паховую грыжу удаляли). Дочке на тот момент 4 месяца было. И мам не клали вместе с детками, мы приезжали к 9 утра и до 18 были там. Но при том, что нам разрешали их кормить, а потом говорили идти в комнату для матерей, нас кормили (завтрак, обед)
Это ужасно, как таких крох без мам оставляют.....Я промоталась туда неделю (не было свободного времени чтобы нас прооперировать), хотя операция одним днем делается, на след.день выписывают.


 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:36 | Сообщение # 3157
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
Девочки. Как обстоят дело в филатовской. Вы можете получить направление туда и встать в ОЧЕредь Бесплатную.

Да можно и просто на консультацию попасть бесплатно.
Джамаев, спасибо ему, выписал нам без проблем направление на консультацию и мы съездили бесплатно абсолютно в Филатовскую.


Сообщение отредактировал EmmaWoodhouse - Воскресенье, 10.11.2013, 13:41
 
Катауси Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:38 | Сообщение # 3158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата tanuwka88 ()
ак что лучше не спешите с удалением гланд, а то может быть хуже

Удаление гланд назначают когда вы систематически болеете ангиной. Если гланды увеличены, то это не показатель к удалению.
Старшей дочери удаляли именно по причине частых заболевания + аденоиды и гланды перекрывали дыхательные пути почти полностью. ребенок до операции спал полусидя.
А у младшей гланды увеличились после ангины в 2 года и все. Ангин нет, а гланды как были большими так и остались и проблем никаких не доставляют. Хотя врачи говорят обычно с возрастом они должны стать меньше.
Цитата tanuwka88 ()
Так что лучше не спешите с удалением гланд, а то может быть хуже

Это правильно, но все индивидуально!
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:38 | Сообщение # 3159
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
а бабушки тоже порой эгоистичны, не очень то хотят сидеть с внуками

Бабушки тоже могут работать wink Некоторые бабушки ещё не достигли пенсионного возраста.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:04 | Сообщение # 3160
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
EmmaWoodhouse

А не подскажете процедуру? вот вам выписали направление на консультацию? а дальше как? вы звонили и записывались или ездили туда?
 
Olekool Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:03 | Сообщение # 3161
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата tanuwka88 ()
Так что лучше не спешите с удалением гланд, а то может быть хуже

я думаю просто так удалять гланды ни кто не пойдёт,естественно только по показаниям!!!! это же не волосы подстричь


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:37 | Сообщение # 3162
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
вот вам выписали направление на консультацию? а дальше как? вы звонили и записывались или ездили туда?

Выписали направление, надо подписать у зав нашей поликлиники(не сложно было).
Звонили узнавали, как и что. Ой,вроде бы записывались на определенный день без времени wacko Либо без записи в день приема врача ехали (вылетело из головы). Приехали к началу приемы,были четвертые, потом ещё и в зоопарк сходили. В общем без проблем прошли врача.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:58 | Сообщение # 3163
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Девочки , где можно сдать посев из носика и рта ребенку. Не гемотест и не инвитро?
 
Луська Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:35 | Сообщение # 3164
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Егоркина, Мы сдавали в нашей поликлинике.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:43 | Сообщение # 3165
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата Луська ()
Луська

Наверное разные анализы, потому что нам не предложили сдать в поликлинике. Только платно)
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика