Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 - Страница 209 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3
Луська Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:47 | Сообщение # 3121
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Кто посещал наших стоматологов, поделитесь впечатлениями?
 
Solaris Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:11 | Сообщение # 3122
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Луська, два года назад водила ребенка к Катуковой, очень приветливый и аккуратный врач, ребенок спокойно дал залечить зуб (3 года ребенку было). Только не знаю, работает ли она еще...
 
Луська Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:47 | Сообщение # 3123
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Solaris, Сейчас работают Бахаровская и Лесив,хотелось бы о них узнать.
 
Rostislava Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:21 | Сообщение # 3124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
К Лесив 2 месяца ходили, строгая, но врач хороший. Ребенку все делала без анестезии, нормально высидел. На вопросы отвечает, в общем, положительное только могу сказать.

Больше не были ни у кого.
 
Луська Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:26 | Сообщение # 3125
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Rostislava, Спасибо за отзыв.
 
Луська Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:30 | Сообщение # 3126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Куда можно съездить к хорошему неврологу?
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:52 | Сообщение # 3127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Луська ()
Куда можно съездить к хорошему неврологу?

Есть городская детская поликлиника,филиал Морозовской. А так сказать куда лучше трудно.Неврология вообще темная лошадка,поставить точный диагноз настолько трудно,что даже если сразу смотрят ребенка несколько врачей, то мнение могут отличатся.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
tanuwka88 Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:44 | Сообщение # 3128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата tanuwka88 ()
Мы вот завтра в нии педиатрии на Ломоносовский к Давыдовой И.В.

Съездили мы к пульмонологу Давыдовой И.В. Врач супер!!! Она доктор медицинских наук, послушав дочку сказала что никакого БЛД у нас и не было.


 
Twins Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:32 | Сообщение # 3129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
tanuwka88, а что такое БЛД?
 
tanuwka88 Дата: Среда, 06.11.2013, 13:54 | Сообщение # 3130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата Twins ()
а что такое БЛД?

бронхолегочная дисплазия. Обычно такое бывает кто долго на ИВЛ (искусственная вентиляция легкий) находится. Мы были всего 3 часа, но нам поставили такой диагноз.


 
Егоркина Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:00 | Сообщение # 3131
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Хочу мамочек предупредить , которые долго лечат сопли у малышей или ушки. Мы честно проходили лечение ушей в нашей поликлинике почти 2 месяца. А потом нас из дома госпитализировали в Филатовскую больницу с гнойным отитом и оченьУдивлялись тому, Почему мы Уши не Лечили. А мы как раз их и лечили. Так что если у вас затяжныеи болезни, то лучше съездите в Филатовскую на консультацию к Лору.
 
LaBaya Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:04 | Сообщение # 3132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Егоркина, поделитесь,плиз,в чем была проблема у вас? В неверном диагнозе врача или не в правильном лечении?
 
Егоркина Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:13 | Сообщение # 3133
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата LaBaya ()
LaBaya

честно? не знаю. ни кто не объяснял. Думаю, что местные Лоры просто реально не могут увидеть гнойный отит, так как они не оперируют , а просто консультируют . Так как мы обращались и к платному Лору , который тоже не выявил у нас такой сложной болезни и когда мы лежали в больнице, то половина мамочек лежала именно с Невыявленной данной болезнью, то беру смелость предположить, что выявить гнойный отит Реально сложно в условиях поликлиник.
Мамочки грудничков Очень часто попадались там , так как ни педиатры, Ни Лоры при осмотре малышей не выяляли у них ни бакинфекции, ни отитов. Не хочу никого пугать , девочки, просто внимательнее смотрите на поведение малыша и его температуру.
 
Rostislava Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:00 | Сообщение # 3134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Егоркина, а сколько там ждать по записи если? И стоимость можете написать.
У сына сопли просто не заканчиваются третий месяц, назначения наших врачей ни о чем вообще, эффекта ноль.
 
Егоркина Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:12 | Сообщение # 3135
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата Rostislava ()
Rostislava

Я не знаю сколько ждать по записи и сколько стоит точно( примерно 1500). Зайдите на сайт Филатовской больницы.Там можно посмотреть телефоны . smile Если сопли текут наружу, то гораздо лучше, чем когда они текут по горлу. А если у Вас грудничек, то сопли от зубиков могут быть, но это определит только врач)
Не обязательно обращаться в ФилатовскуЮ. Просто лучше ходить туда где врачи Оперируют и лечат это Каждый день, то есть в больнице.( это только мое личное мнение)
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика