ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общие интересы » Автоклуб » ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ (заправки магазины сервисы и прочее)
ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ
Insure Дата: Суббота, 30.04.2011, 11:13 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (ALEXLAV)
а мне на днях кто-то и где-то проколол шилом два колеса, спускали не сильно, но каждый день качать ножным насосом надоело быстро, поэтому поехал в ближайший к нам шиномонтаж, который рядом с двухэтажным магазином по адресу Симферопольское ш. д.5 (перекресток из Щербинки и Милицейского поселка). Там много боксов мойки и один бокс шиномонтаж. Приехал утром в воскресенье, народу никого нет, но и мастеров тоже. Через 5 минут подошел "мастер", конечно же южной наружности лет так около 55-60!!! Сказал что все сделает, цена вопроса будет по 300 руб за колесо...
когда он начал работать, оказалось что он слеповат, а очки забыл дома, поэтому дырки в моих шинах он искал исключительно шилом!!! зрелище не для слабонервных, поэтому я был вынужден ему помогать в поиске дырок, пока он мне не наделал новых!!!
В итоге я там провел 4 часа, заплатил 1400 руб и уехал, но не далеко!!! второе колесо все равно спускало, он просто заплатку не на то место поставил!!! ну зрение то слабое!!!
пришлось возвращаться, опять разбортировать колесо и клеить его заново, а это еще минимум полчаса!!!
Итог: потрачено полдня выходного, 1400руб и куча нервов!!! туда больше ни за что не поеду!!! ни на шиномонтаж, ни на мойку!!!

ужасть ((( а что мешало сказать "шиномонтажнику" стоп и пригласить, например, выездных мастеров?


ОСАГО + расширение, КАСКО, страхование КВАРТИРЫ, ДАЧИ, выезжающих за рубеж.
Помощь в получении ТО.
Скидки и доставка.
В л.с.
 
Insure Дата: Суббота, 30.04.2011, 11:15 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Гость)
отдал предоплату 500 рэ. должно хватить , захожу типа за сдачей, а она мне давайте еще 100 руб, типа заправили 60 литров, и чек мне сует, гворю вы чо апупели тут у меня бак 50. у ней глаза круглые типа ничо незнаю,

какие организации проверяют работу заправок? может есть какая-то горячая линия?


ОСАГО + расширение, КАСКО, страхование КВАРТИРЫ, ДАЧИ, выезжающих за рубеж.
Помощь в получении ТО.
Скидки и доставка.
В л.с.
 
Rub Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:57 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
 
Nikita_F Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:28 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Все привет.
Ищу сервис для постоянного обслуживания.
У меня авто Toyota Paseo 96г и скоро будет RAV4 98г.

Собственно, посоветуйте сервис с толковыми мастерами smile
 
Ося Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:50 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Nikita_F, japancars- ул.Феодосийская д.1 , т.495 7397937 находятся в С.Бутово.

Ося и Киса были здесь!
 
Люб0вь Дата: Пятница, 29.07.2011, 04:02 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Да,с ТАТНЕФТЬ тоже столкнулась.Нужно было срочно дозаправиться.Заправилась на 600 руб,и половина бака не залили.(по показаниям).На другой заправке почти полный получается.Больше не буду заправляться на ТАТНЕФТЬ.
 
Nikita_F Дата: Пятница, 29.07.2011, 07:56 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Ося)
Nikita_F, japancars- ул.Феодосийская д.1 , т.495 7397937 находятся в С.Бутово.

Спасибо, заеду к ним, посмотрю что у них и как.
Еще есть у кого-нибудь хороший сервис на примете? smile
Кто нибудь обслуживался в 1) Тойота-profi, пр. Юных Ленинцев, 1, к. 8, г. Подольск.
2) Тойота Юг - по Варшавскому шоссе, при выезде с нашего ж.м. в сторону Подольска с правой строны.
 
EaST Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:17 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
http://autochmo.ru
Quote
Мы предлагаем для вас интерактивную галерею, которая содержит самых откровенных нарушителей правил дорожного движения. Таких мы называем безобидным термином собственного изобретения — «авточмо».


 
Игнат Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:16 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Автосервис по адресу Южная , 8 - ни кому не советую обращаться . Четыре часа искали причину поломки , а потом заявили :"А у нас нормо -час 900 р." Типа - хоть сутки будем искать , а вы оплачивайте наш не профессионализм ?

Всё будет хорошо . Я узнавал ...
 
cfif Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:47 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Не рекомендую автосервис АРС (по Варшавке напротив Щербинки).
Разводят конкретно. angry
Их сайт:

http://www.tc-ars.ru/
 
cfif Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:51 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Цитата (Игнат)
"А у нас нормо -час 900 р." Типа - хоть сутки будем искать , а вы оплачивайте наш не профессионализм ?


angry

В АРСе тоже самое.
Только стоимость нормо-часа - уже 1200 рэ
 
Halli Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:25 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Заправка последняя (вот хоть убей не помню как назывется wacko ) на выезд из Щербинки в Москву. Заправились, проехали до МКАД - check engine. Ёклмн, хрень какую-то залили. В сервисе сказали, что код ошибки такой-то, но у них нет!!! его расшифрвовки!!! Сервис??? СТО в лучшем случае!!! Нашли в интернете - оказывается на заправке недозакрутили крышку топливного бака...Проверяйте biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Люся Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:35 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Заправка последняя (вот хоть убей не помню как назывется ) на выезд из Щербинки в Москву

по варшавке - ТНк (перед туннелем), по симферопольке - Роснефть ...... какая из них?


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Halli Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:22 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Люся)
по симферопольке - Роснефть

ОНО!!!! biggrin .... наверное..... там еще какие-то гамбургеры предлагают съесть snack


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Понедельник, 27.05.2013, 10:22
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:42 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Люся)
по симферопольке - Роснефть

мы на ней частенько заправляемся.....
все ок.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ (заправки магазины сервисы и прочее)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика