ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Автоклуб » ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ (заправки магазины сервисы и прочее)
ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ
Shogun Дата: Вторник, 14.12.2010, 08:34 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Кто-нибудь ремонтировался в автосервисе в Милицейском поселке на Типографской улице 10А?
Просто нашел в интернете сайт автосервиса, ремонтируют почти все иностранные марки и типа есть лицензии как авторизованный сервис.... Кто-нибудь знает про этот сервис?


из СВАО (м.ВДНХ), Илья, Маршала Савицкого дом 28, корпус 1, подъезд 1.
 
Foks Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:52 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ещо для черного списка заправка, НЕФТО которая находится где ул Брусилова

Все заправки Нефто, в черный список, к стати, непонятно, как они выживают, там, почти никто не заправляется. Последнюю по Симферопольке, перед Москвой, заправку Росснефть, в черный список, вместо соляры, залил там бодягу, машина вообще не заводилась, пока не разбавил нормальным ДТ.
 
Mahoney Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:28 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
В черный список, заправку между Варшавским шоссе и дублером. Я там лоханулся по полной, стыдно но признаюсь. Купился на название «SHeLL», думаю во дела такой известный бренд и тут у нас, заправил 95, купил у них дисконтную карту, поразила цена карты всего 30 руб. Через 2-3 км пропала динамика, но машина едет худо бедно. Наследующий день проезжая мимо посмеялся над своей доверчивостью и наивностью чукотского мальчика crazy . Название не известного бренда, а «SneLL» и не ракушка на красном фоне, а нечто похожее. Объезжайте стороной соседи. biggrin

Где твои крылья, которые нравились мне ?
 
Katrina Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:56 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
несколько раз заправлялась на АЗС при выезде из мкр-на, по адресу Москва, деревня Захарьино, Шоссейная улица, 1а. Отец тоже заправлялся там весьма часто и уже давно. Но вчера конкретно попала.... Заправилась как обычно, полный бак. На дне оставалось литров 5. До дома доехала (маршала Савицкого, 12), и около подъезда машина задёргалась и заглохла, больше не заводится. Пришлось звонить в сервис и вызывать эвакуатор, хотя и так понятно, что причина в топливе. В сервисе сделали проверку, в баке - вода. Когда слили => в 5л. бутылке половина воды.... Сервис вышел на 9тыс. Благо, сохранился чек, поехали на заправку, они признали, у них протечка в цистерне, говорят грунтовые воды прошли, сказали что знали о протечке и с двух часов уже слили около 800л. воды из цистерны. Но я заправлялась в 15:20, и что-то мне никто не сказал ничего о их неполадках!!! В общем, вернули деньги и за бензин и за ремонт машины.Но теперь я на эту заправку не ездок, раз у них такое оборудование - значит технич.нормы давно нарушены. АВТОМОБИЛИСТЫ! осторожно, объезжайте стороной! и мораль - сохраняйте чеки....
 
DeMoter Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:11 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Всю жизнь заправлялся, заправляюсь и буду заправляться на BP, даже не смотря на то, что езжу на старенькой девятке. Может именно поэтому она и не ломается... Раньше заправлялся еще и на ТНК (разонравилось, качество топлива стало страдать) и на Лукойле (перестал заправляться в связи с глобальным бойкотом Рунета вызванного событиями на площади гагарина 25.02.2010). Так что мой вам совет - заправляйтесь на BP, что перед поворотом на наш район, не экономьте на здоровье автомобиля (не реклама biggrin )

Ищу единомышленников для посещения тренажерного зала на м. Пражская.
 
Гость Дата: Вторник, 12.04.2011, 08:56 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ещо для черного списка заправка, НЕФТО которая находится где ул Брусилова начинается, находится на пересечении дороги которая пошла на "Удобный"

Quote (Foks)
Все заправки Нефто, в черный список, к стати, непонятно, как они выживают, там, почти никто не заправляется.

Quote (Katrina)
несколько раз заправлялась на АЗС при выезде из мкр-на, по адресу Москва, деревня Захарьино, Шоссейная улица, 1а

и это все об одной и тойже biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:02 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (DeMoter)
Всю жизнь заправлялся, заправляюсь и буду заправляться на BP,

аналогичнго, но заправляться там начал недавно. Все нравится!! БиПи рулит, кста еще одна есть в северном Бутово. А еще я раз в месяц заливаю ультимейт.

Quote (DeMoter)
Раньше заправлялся еще и на ТНК (разонравилось, качество топлива стало страдать)

На трассах заливаю ТНК пульсар, кстати есть еще в черте Москвы в хорошим топливом, незнаю почему, но попадалово с ТНК еще не было. Лукойл да слышал многие его уже стали ругать. Избегаю но бывают ситуации что никуда не денешся, А вообще это 3 заправки которые я предпочитаю. да и за городом тотже пульсар от ТНК и экто Лукойловский дешевле (хоть и на копейки но приятно)


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:05 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Гость)
кстати есть еще в черте Москвы в хорошим топливом

Надо смотреть,чтобы на чеке были не всякие ООО(а на вывеске ТНК),а именно и на чеке было название организации ТНК.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
ALEXLAV Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:37 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Надо смотреть,чтобы на чеке были не всякие ООО(а на вывеске ТНК),а именно и на чеке было название организации ТНК.

Точно!!! иногда бывает покупают только вывеску (официально), у них это даже каким то красивым английским словом называется (не помню каким), и типа торгуют непонятным бензином под ярким известным брэндом!!! в общем чек с названием компании надо читать обязательно!!!!


М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
Наталья Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:40 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (ALEXLAV)
в общем чек с названием компании надо читать обязательно!!!!

Заправка ТНК перед эстакадой(по дороге из области)точно официальная.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
alemanita Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:47 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Надо смотреть,чтобы на чеке были не всякие ООО(а на вывеске ТНК),а именно и на чеке было название организации ТНК.

точно. многие Тк работают по франшизе раскрученных компаний. По поводу БП сама заправляюсь там. Которая на повороте, на Коктебельской и на Симферопольке в сторону центра, родные бритиш петролеум. Еще недавно открыли при въезде в "глобус" в Улимовске, там еще не заправлялась, чек не смотрела)))
Quote (ALEXLAV)
у них это даже каким то красивым английским словом называется

франшиза))
 
Наталья Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:49 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (alemanita)
в "глобус" в Улимовске, там еще не заправлялась, чек не смотрела)))

Я не думаю,что к BP это относится


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
alemanita Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:50 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Т.О. прохожу только у официалов, знаю что переплачиваю, но как-то спокойнее, во-первых меньший риск косяков и подстав, во-вторых, даже если это случилось, то ты точно знаешь кому предъявить претензию и знаешь, что получишь компенсацию или устранение неполадок. Кстати о "умывалках" только год назад узнала, что если она "пахнет" значит хорошая. )) Покупаю их только в БП опять-таки, там они по градусам расписаны и запах не такой тошнотворный как у некоторых. И уж точно не залью баразло,к которым торгуют вдоль дороги
 
alemanita Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:51 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Я не думаю,что к BP это относится

надо проверить, хотя бы на 100 руб залить
 
ALEXLAV Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:55 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (alemanita)
Quote (Наталья)
Я не думаю,что к BP это относится

надо проверить, хотя бы на 100 руб залить

можно и не заливать, а почитать их информацию на доске информации (должна быть в нормальной организации) или прям в лоб спросить у кассира!!! ФРАНШИЗА или нет?))))))


М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ (заправки магазины сервисы и прочее)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика