ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общие интересы » Автоклуб » ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ (заправки магазины сервисы и прочее)
ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ
beta Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:12 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
У меня дочь 2раза попадала с заправкой бензина на АЗС как с нашего района выезжать на Симферопольское шоссе в сторону области. Заправляла по 20 литров, хватало как будто 10 литров заправляли. Первый раз показалось странно, что не хватило бензина, а второй раз ехала в Домодедово меня встречать, бак был на нуле, выбора не было и пришлось здесь опять заправиться, в аккурат хватило до дома вернуться и пришлось повторно заправляться в районе станции Бутово. Дочь написала на заправке жалобу, рассмотрели, сказали вернут недолитый бензин, но только когда начальник на АЗС будет лично, но рабочее время у всех одно, подъезжали несколько раз, начальника не было, плюнули на них и послали их... больше там не заправляемся.

Светлана
 
Alekcei Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:23 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
не знаю, удивлю кого-нибудь или нет, но напишу на всякий случай.
потребовалась срочная замена сцепления, кое как доехал до сервиса который на перекрестке Щербинки и Милицейского (тот который ближе к нам). после замены обнаружилось следующее: 1. сразу же отказались включаться скорости. на вопрос "шозанах?" влет последовал ответ "это с коробкой что-то" после некоторых препирательств кое как сделали, скорости стали включаться, правда усилие на педали не слабое было.
2. разворотили салон (порезали обшивку - ну это ладно), а назад не собрали нихрена.

вот как-то так.


Брусилова, д.17
 
Айя Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:03 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
ALEXLAV,
Читала и смеялась!Будь я на вашем месте у меня бы уже истерика началась.... biggrin Вас хорошо на деньги развели.
У нас на районе я видела открылся шиномонтаж,это там где автобус на конечке разворачиватся возле здания гаражных мест....незнаю как там


В свободном полете
 
Я1601 Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:30 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
А я на АВТО100 всегда всё делаю, который на ул. Поляны. Лишнее ничего не придумывают, на все дают чек и гарантию. Может кто там был ? Расскажите впечатления.

Маршала Савицкого, 6

Сообщение отредактировал Я1601 - Понедельник, 01.11.2010, 15:31
 
alemanita Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:31 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ALEXLAV, колоссальное у Вас терпение)))) и уж очень тактичный и воспитанный, надо было бы через 30 минут послать "подслеповатого", как раз достаточное время для того чтоб найти прокол и поставить "гриб"
 
alemanita Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:32 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Айя)
У нас на районе я видела открылся шиномонтаж,это там где автобус на конечке разворачиватся возле здания гаражных мест....незнаю как там

мне там ребята (российской наружности) колеса меняли с балансировкой. нормально
 
alemanita Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:33 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (ALEXLAV)
Итог: потрачено полдня выходного, 1400руб и куча нервов!!! туда больше ни за что не поеду!!! ни на шиномонтаж, ни на мойку!!!

интересно какой перечень работ по чеку прописан?
 
ALEXLAV Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:18 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (alemanita)
колоссальное у Вас терпение)))) и уж очень тактичный и воспитанный, надо было бы через 30 минут послать "подслеповатого", как раз достаточное время для того чтоб найти прокол и поставить "гриб"

Да в общем то меня в детстве учили уважать пожилых людей, да и не думал я что так надолго все это затянется...
Quote (alemanita)
интересно какой перечень работ по чеку прописан?

снятие/установка 2х колес, "разборка" колес, ремонт шин, "сборка" колес, балансировка. Перечень работ по прайсу считал на калькуляторе... просто, блин, R16 ... Насколько у них заряжены цены не могу судить, т.к. тьфу, тьфу, тьфу на шиномонтаже бываю не чаще 1 раза в год когда колеса балансирую при "переобувке", а тут, блин, форс мажор случился... руки бы оторвал и шило то куда нибудь бы засунул поглубже!!!


М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
TATIANA Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:45 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
ALEXLAV, а я езжу в русь на венёвской.там есть шиномонтаж и мальчики очень оперативно работают. заклеить дырку на колесо у них летом стоило всего50 руб. даже до кассы в магаз не успела дойти,муж звонит и говорит что всё готово.


многодетки с Брусилова, 27.
 
ALEXLAV Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:44 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
TATIANA, Спасибо, буду знать теперь! в тот день решил заехать поближе к дому!)))))) а оказывается "подальше положишь-поближе возьмешь!)))))

М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
alemanita Дата: Среда, 10.11.2010, 10:10 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (ALEXLAV)
снятие/установка 2х колес, "разборка" колес, ремонт шин, "сборка" колес, балансировка. Перечень работ по прайсу считал на калькуляторе... просто, блин, R16 ... Насколько у них заряжены цены не могу судить, т.к. тьфу, тьфу, тьфу на шиномонтаже бываю не чаще 1 раза в год когда колеса балансирую при "переобувке", а тут, блин, форс мажор случился... руки бы оторвал и шило то куда нибудь бы засунул поглубже!!!

оооо, круто. я за все это только еще плюс диагностика и балансировка еще одного колеса в специализированном сервисе av.to отдала 700
Quote (TATIANA)
стоило всего50 руб

это просто за заклеенную дырку или за все работы???? eek
 
Прохожий Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:02 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Я1601)
А я на АВТО100 всегда всё делаю, который на ул. Поляны. Лишнее ничего не придумывают, на все дают чек и гарантию. Может кто там был ? Расскажите впечатления.

года два назад стала плохо ауди заводится, точнее глохнуть, притащили на этот сервис, механики стали сразу подсоединять компьютер, показала ошибку датчика воздуха, поменяли, бестолку,......короче каждый раз показывало что то новое, сменили кучу датчиков, а на S-8 они стоят денег приличных, короче ничего не помогло, стоят репу чешут, и тут меня пробила одна мысля, я после армии работал довольно таки много времени в транспортной конторе гл. механиком, короче завели машину, вся тресется и чихает, я руку к выхлобной трубе поставил а выхлоба ноль, говорю им, катализатор забился))) сначала не поверили, я еще их и убеждал)). Но нужно отдать им должное потом все сделали хорошо, и датчики мои на место поставили, но больше туда не заезжал. Ибо машинки меня больше не подводили так, только плановое ТО делаю.


Помните!!!!! Нытиков, попрошаек и грубиянов никто не любит.

"Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив."

 
Rusland Дата: Четверг, 25.11.2010, 18:43 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
самое место тут этой новости, мля censored
"Московская городская дума рассмотрит вопрос о сохранении в 2011 году размера транспортного налога на уровне 2010 года. При этом столичные власти не намерены воспользоваться правом снижать налоговую ставку для автомобилей мощностью до 150 лошадиных сил, которое появится у регионов с 2011 года. Об этом газете "Время новостей" рассказал председатель бюджетно-финансовой комиссии Мосгордумы Игорь Антонов."
http://autorambler.ru/journal/events/25.11.2010/560964240/

знать бензин до тридцатника поднимут и налог останется прежним... зашибись killed


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
Я1601 Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:57 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
притащили на этот сервис,

Вы именно там были?
Спасибо за информацию))))


Маршала Савицкого, 6
 
TATIANA Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:27 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (alemanita)
это просто за заклеенную дырку или за все работы???? eek

Quote (TATIANA)
заклеить дырку на колесо у них летом стоило всего50 руб.



многодетки с Брусилова, 27.
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ (заправки магазины сервисы и прочее)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика