ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общие интересы » Автоклуб » ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ (заправки магазины сервисы и прочее)
ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ
Гость Дата: Среда, 24.12.2008, 20:58 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Под новым строящимся мостом в Бутово, палаточка такая типа "регулировка клапанов, инжектор , СО" наверно только СО и меряют нормально ибо руками делать ничо нинада.

развод на бабки, чистейшей воды, неправильная (предпологаю умышленно) диагностика dry


Все одинаковые, а я разный
 
mazay Дата: Вторник, 10.02.2009, 10:23 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Бутово... ну да, видел. Но у меня не хватит смелости в такую шарашку обратиться wink
если уж надо че-либо подрегулировать-починить, то лучше прокатиться по старой варшавке в сторону Подольска и перед поворотом на АТП (видели там мост через "железку" есть? за ним заправка и сразу же автосервис - вот это он.
работают споро и умело. сход-развальщик супердотошный smile
если че, то я автосервисами не занимаюсь wink так что не реклама ни разу.

а для черного списка хочу предложить заправку в Бутово (аккурат после строящейся эстакады, если в центр ехать). в мою "зубилку" при негорящей лампочке "влезло" в бак 43 литра smile


Чем бы еще заняться? ;)
 
Гость Дата: Понедельник, 16.02.2009, 09:39 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (mazay)
в мою "зубилку" при негорящей лампочке "влезло" в бак 43 литра

класс biggrin biggrin biggrin , вапрос не задался тетке в кассе?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 16.02.2009, 09:45 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Ещо для черного списка заправка, НЕФТО которая находится где ул Брусилова начинается, находится на пересечении дороги которая пошла на "Удобный" и Варшавки, и ещо там же дорога пошла на новый котеджный поселок, вопщим я там заправился 92-м и через километр холостые обороты с 1000 выросли до 1500, надо была сразу внимание обратить - народу никого асфальт разбит вдрызг, аппараты допотопные

Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:08 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
mazay, нам там тоже понравился сход-развальщик.Лишнего не придумывает,есть проблема-говорит.нет проблемы-не сочиняет.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
cfif Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:40 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Наталья)
есть проблема-говорит.нет проблемы

Будет.
smile

 
Halli Дата: Вторник, 10.03.2009, 00:20 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
В черный список:
1. По Варшавке в сторону центра перед жд есть заправка ТНК - не рекомендую, через раз бензин паленый.
2. СТЦ «Авто- Лайф» находится за магазином IKEA Белая дача, 14-ый километр МКАД - вообще полные кошкины дети - отдали машину на сервисное обслуживание - сперли новый аккумулятор и поставили барахло трехлетней давности, хорошо, что с его помощью отъехали только пару метров от сервиса и встали. После долгих выяснений поставили новый (не наш и слабенький). Прям хоть всю машину на видео и фото снимай перед сдачей в сервис для последующего сличения badmood


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Вторник, 10.03.2009, 00:21
 
ukrainetz Дата: Вторник, 10.03.2009, 00:37 | Сообщение # 8
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Halli)
черный список

Halli, Наташа спасибо за инфу, учтём. А мимо этой заправки я частенько езжу и всё никак не заезжал, теперь точно туда не поеду.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Halli Дата: Вторник, 10.03.2009, 01:05 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
ukrainetz, Сергей, рядом с Удобным на заправке (раньше она была Сибуровской) заправлялись неоднократно - никаких проблем с бензином ни разу не возникло, ни с 95, ни с 92. biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ukrainetz Дата: Вторник, 10.03.2009, 06:59 | Сообщение # 10
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Halli)
рядом с Удобным на заправке (раньше она была Сибуровской) заправлялись неоднократно - никаких проблем с бензином ни разу не возникло, ни с 95, ни с 92.

Спасибо, а мне нравятся заправки компании Лукойл. Ни разу проблем с бензином не было.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Alekcei Дата: Среда, 11.03.2009, 10:52 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
заправился 95-м как-то на ЮКОСе, который на перекрестке после тоннеля, машинка ехала довольно погано и в выхлопе сажи было немеряно. 92-й там вроде нормальный (ттт).
мойка там, кстати, дешевая по осени была. на жигуль уходило 200р и 10мин времени.


Брусилова, д.17
 
ukrainetz Дата: Среда, 11.03.2009, 10:58 | Сообщение # 12
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Alekcei)
мойка там, кстати, дешевая по осени была

Дешёвая это понятно, а качество работы их было на высоте???
Царапин на кузове они не оставляли??? wink


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Alekcei Дата: Среда, 11.03.2009, 11:20 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
я у себя не заметил. вытирают не всегда хорошо, но это уже, как повезет, наверно.

Брусилова, д.17
 
mazay Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:42 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Гость)
вапрос не задался тетке в кассе?

помнишь фильму "Киндза-дза"? там заправочный автомат был, который ящичком шевелил и говорил механическим голосом: "Ку!"
вот и тогда также было. раннее утро, ни единой живой души, только ящик шевелитсо smile
может даже "Ку" было, не помню smile
плюнул да уехал (но осадочек осталсо, потому ВСЕМ и рассказываю и сам к ним ни ногой, ни колесом )
smile


Чем бы еще заняться? ;)
 
ukrainetz Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:51 | Сообщение # 15
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Спасибо, а мне нравятся заправки компании Лукойл. Ни разу проблем с бензином не было.

...похоже всё таки "произошёл прокольчик" с лукойловскими АЗС, вчера заправился на АЗС, которая находится на Симферопольском шоссе почти перед выездом на МКАД. Должен сказать, что качеством бензина остался недоволен. А когда спрашивал мол меня заправите эктобензином, а мне в ответ он у нас весь ЭКТО!!!! surprised


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Пятница, 05.06.2009, 20:52
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » ЧЕРНАЯ КНИГА АВТОМОБИЛИСТОВ (заправки магазины сервисы и прочее)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика