Технический Осмотр - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Технический Осмотр (прохождение ТО)
Технический Осмотр
Кандидат Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:47 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
New, тормоза на стенде проверяли или как?
 
New Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:45 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата (Кандидат)
New, тормоза на стенде проверяли или как?

да, по другому их и не проверишь на тормозные усилия.
Еще, забыл сказать, аптечку, огнетушитель, знак, трос, конечно же проверили.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Чужой Дата: Среда, 19.06.2013, 21:13 | Сообщение # 123
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Прошёл ТО на ТО-35.

Народу - никого. Документы - свидетельство о регистрации, паспорт, квитанция об оплате. Я распечатал с сайта квитанцию, заплатил 720р. в сбербанке, можно оплатить прямо на пункте техосмотра, стоят терминалы.
Проверили тормоза на стенде, люфт рулевого колеса, все лампочки, стеклоочиститель, сигнал, огнетушитель, знак, спросили пробег. CO,CH не измеряли.
Без проблем не обошлось - на лобовом стекле еле заметный скол заклееный, 2-3 мм, но в зоне водительского стеклоочистителя в самом низу - сказали надо менять стекло. Разность тормозных сил передних колёс - в норме, задних-нет (надо 25% (для барабанов, для дисков - 20%)), у меня - 26,7. Ручник тоже не дотянул до нормы. Фары светят чуть выше нормы. Отрегулировать фары у них - озвучили 900 р. или на повторный осмотр в следующий раз за половину стоимости техосмотра (если будешь регулировать в другом месте). Заплатил 1,5 т.р. и всё стало нормально + ещё и фары отрегулировали.
Так что в принципе довольно строго, в прошлом году тормоза не проверяли.


Сообщение отредактировал Чужой - Среда, 19.06.2013, 21:29
 
Чужой Дата: Понедельник, 26.05.2014, 00:19 | Сообщение # 124
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Что-то такое ощущение, что я один прохожу техосмотр! Может я чего-то не знаю?
Ну вот и подошло опять время ТО. Кто-то проходил осмотр на ТО-35? Работает ещё эта контора? Какие-то новые требования есть? Особенности? Расценки и т.д.?
 
Rub Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:17 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Жду комент по работе ТО35 от Вас. Мне тоже надо.
 
Чужой Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:35 | Сообщение # 126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Да мне бы тоже комент чей-нибудь увидеть, как там дела обстоят. Проходил кто-нибудь? Я в прошлом году как прошёл - оставил комент развёрнутый.
 
805 Дата: Вторник, 17.06.2014, 09:20 | Сообщение # 127
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Чужой, доброго времени суток! я то прошол за 4 мин.
приехал,оплатил квитанцию-850р. тут же загнал авто,зная что я непройду. т.к авто праворульное и ещё много по каким показателям.как загнал сразу попросили вкл.ближний свет,после шепнули цену.достал денюжку отдал,сказали выезжайте всё в норме. выехал пока парковался смотрю меня уже ждут с моими документами и конечно с заветной визиточкой.говорят если что звоните!!!!!!всегда рады!!!!!
таким образом то обошолся 1850р. причём то официальное с занесением в базу. в прошлом году покупал в какойто газели вместе со страховкой за 1500р.- но в базе небыло моего авто.а где взяли номер то непонятно.
 
kedeladze2014 Дата: Четверг, 04.09.2014, 09:33 | Сообщение # 128
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можно заказать диагностическую карту ТЕХОСМОТР без всяких проблем день в день,при выдачи диагностической карты,показывают сразу по наличию номера ЕАИСТО в единой базе РСА. Кстати на их сайте можно проверить наличие своей карты в базе любому желающему! www.to-moscow.ru
 
Иван1217 Дата: Понедельник, 17.11.2014, 13:06 | Сообщение # 129
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Диагностические карты(ТЕХОСМОТР) в день обращения,при выдачи диагностической карты,показываем сразу по наличию номера ЕАИСТО в единой базе РСА. Автострахование:ОСАГО,КАСКО. Переоформление. Возможен выезд.
г.Щербинка, ул.Мостотреста 18А тел:8(925)001-40-60,8(925)710-99-95 cool
 
New Дата: Суббота, 07.02.2015, 20:30 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата Чужой ()
Ну вот и подошло опять время ТО. Кто-то проходил осмотр на ТО35?

Хотел на их сайт зайти, не работает. Эта контора техосмотром еще занимается?


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Суббота, 07.02.2015, 20:31
 
Чужой Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:37 | Сообщение # 131
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Я проходил в июне - тогда работала.Есть телефон (495) 712-70-86. Поделитесь потом результатом.

Сообщение отредактировал Чужой - Суббота, 07.02.2015, 21:46
 
New Дата: Суббота, 07.03.2015, 22:40 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата Чужой ()
Я проходил в июне - тогда работала.Есть телефон (495) 712-70-86. Поделитесь потом результатом.

ТО35 не работал, когда я к ним приехал неделю назад. Прошел на Куликовской. Там только свет проверили, знак ав.ост, огнетушитель и СО.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
gorlovdondon Дата: Понедельник, 01.06.2015, 15:18 | Сообщение # 133
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Недавно купил кашкай http://www.auto-center.ru/qashqai/ , как скоро нужно будет проходить ТО ? В целом машина хорошая. Для наших дорог по моему это самый лучший вариант! Да и езжу я не только по городу, часто езжу к маме на деревню, а там кроссовером только и можно проехать
 
Rourilarst Дата: Вторник, 02.06.2015, 11:51 | Сообщение # 134
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня есть мысли поменять свою "старушку" на что то новое , по возможности с салона. Честно говоря давно брежу маркой Пежо - нравятся мне ее новые модели. Как вам Пежо 2008 www.peugeot-favorit.ru ? Честно говоря заглядываюсь на него . Но вопрос в следующем - через сколько мне стоит ехать на на первое ТО или просто дождаться так сказать первых симптомов ?
 
homelviv2009 Дата: Четверг, 11.06.2015, 03:12 | Сообщение # 135
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Насколько я знаю, здесьесть неплохой автосервис. Многие мои знакомые обращались туда , им кузовной ремонт делали.
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Технический Осмотр (прохождение ТО)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика