Жалобная книга. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Жалобная книга.
Big_Mamba Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:15 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Татуся, жуть какая....попробовала представить свою реакцию ежкли мне такое рассказали wacko не смогла .....

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
YOLKA Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:21 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Татуся, wacko без комментариев (напишу пару строк и стираю, и заново...) Бррррр angry

Допишу: Дело-то конечно,её с кем ей быть, а вот проговаривать ЭТО вслух совсем необязательно.... Как представила... Мамадарагая... (где тут блюющий смайл?)


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.


Сообщение отредактировал YOLKA - Четверг, 19.03.2009, 22:22
 
Halli Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:27 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Татуся, жуть какая.... censored

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
rokana Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:52 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Quote (k140180)
Она картинки и орнаменты тоже не сама придумывает, где-то в нете нароет и программой какой-то, типа, ПоинтСтич или Стичпоинт, как-то так, обрабатывает

А в Фотошопе цветовую гамму по квадратикам можно разложить для вышивания? Через арт-галлерею



Брусилова, 21, подъезд 6
 
Halli Дата: Пятница, 20.03.2009, 08:25 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (rokana)
А в Фотошопе цветовую гамму по квадратикам можно разложить для вышивания? Через арт-галлерею

не знаю, не пробовала...


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:36 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (rokana)
Quote (k140180)
Она картинки и орнаменты тоже не сама придумывает, где-то в нете нароет и программой какой-то, типа, ПоинтСтич или Стичпоинт, как-то так, обрабатывает

А в Фотошопе цветовую гамму по квадратикам можно разложить для вышивания? Через арт-галлерею


Я у нее в субботу все узнаю, она наливает по случаю ДР, воспользуюсь ее состоянием и выпытаю, запишу и здесь все выложу. Кстати, мы ей тут на днях подарок подарили, Посилок, сидит теперь радуется.
 
zanoza24 Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:46 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (k140180)
Посилок

а что это такое?


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
k140180 Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:49 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
а что это такое?

щас картинку найду, поставлю. На словах тяжко объяснить....
 
Halli Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:59 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (k140180)
Посилок

во, он у меня есть. я только не знала как он называется, шел под кодовым названием - такая специальная ерундовина для вышивания


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:06 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
zanoza24, смотри


там сверху можно прекрутить пяльца или рамку для вышивания и готово! Можно вышивать даже лежа на диване...
 
k140180 Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:07 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Halli, он же -Универсальная подставка для пялец и рамок.
Я их за прошлую неделю все изучила...
 
zanoza24 Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:54 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
сколько стоит? может доче купить? она у меня вышивет, но сфоткать не могу. фотик она уташила, а другого нет.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Halli Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:01 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
сколько стоит?

я брала в магазине за 1500. но это было год назад


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
мамочка Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:08 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
k140180, Катюш везет твоей сестренки, у мну такой нет biggrin ....Хорший подарочек.... у мну помидорчики взошли happy

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
k140180 Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:31 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
сколько стоит? может доче купить? она у меня вышивет, но сфоткать не могу. фотик она уташила, а другого нет.

я купила за 1850 плюс держатель для рамки 410, но мне надо было срочно. Если время терпит, то в магазине Золотое руно есть по 1650 (это без рамки).
Quote (мамочка)
k140180, Катюш везет твоей сестренки, у мну такой нет ....Хорший подарочек.... у мну помидорчики взошли

И мне повезло в том, что я от мысли о подарках для нее примерно на год вперед себя освободила, буду ей дарить теперь к этому станку всякие приспособления:лупы, держатели, магнитные доски, полно всякой ерунды. А то вечно проблема, и все подарки "вымучены".
А я остальные так и не посадила... Со временем напряг... Пять штук вылезли, так и стоят одинокие...
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика