Жалобная книга. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Жалобная книга.
Halli Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:23 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
k140180, картинка здесь есть
http://addi-russia.ru/_modul....6
а шерстью я вышивала - прикольненько выходит, а уж собачку-то, сам Бог велел biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:26 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Halli, эта тоже классная! Блин, разорваться что ли...
А где у вас готовые работы? В Животных?
 
YOLKA Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:28 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (k140180)
А где у вас готовые работы?
Тема: Это я сотворил(а)


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Halli Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:29 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
k140180, в животных работы не мои, в сотворила сама - мои
И давайте на ТЫ пжст, а то я себя старой теткой ощущаю...


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:33 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
YOLKA, спасибо, пошла смотреть...
Halli, ну, хорошо! * можно подумать, я-новая!* smile
 
k140180 Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:47 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Halli, очень красиво! Я три увидела, это все? Мне очень дельфины понравились...
 
Halli Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:50 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
k140180, я три выставила, они оформлены, есть неоформленные, были вышитые на заказ и просто подаренные и не сфотканные даже (тормоз!).
жалуюсь:
не могу все свои работы оформить - вешать некуда!!!


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:54 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Halli, Значит надо такое вышивать, чтоб не вешать. У меня сестра, в этом деле-маньяк, вышивает скатерти, сумки, обложки и т.д. По наборам вообще не шьет, говорит, не интересно.
 
Halli Дата: Четверг, 19.03.2009, 16:46 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (k140180)
вышивает скатерти, сумки, обложки и т.д.

Опять жалуюсь - фантазией обделена, могу только по наборам... sad


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Четверг, 19.03.2009, 16:54 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Halli)
Опять жалуюсь - фантазией обделена, могу только по наборам...

Она картинки и орнаменты тоже не сама придумывает, где-то в нете нароет и программой какой-то, типа, ПоинтСтич или Стичпоинт, как-то так, обрабатывает
 
Halli Дата: Четверг, 19.03.2009, 16:59 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (k140180)
Она картинки и орнаменты тоже не сама придумывает, где-то в нете нароет и программой какой-то, типа, ПоинтСтич или Стичпоинт, как-то так, обрабатывает

Я ж говорю, фантазии у меня никакой нет, даже на то, чтобы в тырнете полазить... biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:24 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Halli)
Я ж говорю, фантазии у меня никакой нет, даже на то, чтобы в тырнете полазить...

Ну тогда это мой случай...
 
Татуся Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:05 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
YOLKA, YOLKA, Леночка!!!!!!!!В мире полно не совсем здоровых людей, и не надо их поступки и рассуждения пытаться браться осмысливать и оценивать здоровым.Раньше я думала что все как я, и взгляды на жизнь такие же как у меня..т.е у большинства здоровых , трезвомыслящих людей. но увы по-насталкивалась с обратным.Не бирите в голову, что написала на сайте больная женщина.То что она пропогандирует, для нее есть истина.Однажды лежа в больнице я встретила женщину, всю исцарапанную.Мре показались странными эти царапины, сами знаете в больнице от безисходности сближаешься, находишь людей для общения.Вообщем в итоге стало ясно, что она сожительствует со своим огромным догом.А это щарапины как он к ней пристраивается, и она все это терпит, а мне рассказывала о духовности их отношений..и что его не променяет ни на одного мужика.Вот я по наслушилась))))))

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
мамочка Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:11 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
surprised wacko

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
k140180 Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:04 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Блин, вы че такое на ночь-то рассказываете... Я теперь спать не буду...
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика