А не переименовать ли наш район? - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » А не переименовать ли наш район?
А не переименовать ли наш район?
солнышко Дата: Четверг, 07.10.2010, 09:28 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (irbis)
Может Щербинка и строительный адрес но власть это устраивает! В дальнейшем объединят нас и областную Щербинку и ничего придумывать не надо так как все уже привыкнут!

Скорее всего в дальнейшем так и будет!


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 07.10.2010, 10:24 | Сообщение # 257
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (солнышко)
Скорее всего в дальнейшем так и будет!

Девочки, откуда у Вас с утра такие мрачные мысли? Вообще один журналист предложил вернуть Москву в границу конца 40 годов 20 века. Эта граница проходила по железной окружной дороге. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
солнышко Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:13 | Сообщение # 258
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
GERTRUDA52, Ну а как мыслить по другому если мы ни кому из чиновников не нужны?! Выкинули нас за МКАД и всё умыли руки.Как народ добирается до работы,им на это наплевать они даже на письма-жалобы по поводу транспорта не спешат реагировать! wacko

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
пси-х Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:27 | Сообщение # 259
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
солнышко, А вы когда нить ездили на работу из Зеленограда?) А я вот ездил почти два года. 2 часа только чтоб доехать до метро. При том что это тоже москва. И ничего люди и там живут.
Вообщем не все так плохо как может казатся.
Конечно все бы нам хотелось ходить на работу пешком. Но пока это не реально. Мне думается пройдет лет 10-15 и будет и на нашей улице праздник.)


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
свет Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:55 | Сообщение # 260
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (солнышко)
Выкинули нас за МКАД и всё умыли руки.Как народ добирается до работы,им на это наплевать они даже на письма-жалобы по поводу транспорта не спешат реагировать!

В Москве в любом направлении в час пик добраться до места проблематично. Я вот с проспекта Буденного до метро Авиамоторная частенько бегала на перегонки с трамваем. Тоже редко ходят и чтобы в него войти надо просто быть сильным и наглым. А далее у меня шоссе энтузиастов. Один маршрут автобуса и ждешь его до по синения, хотя и есть расписание. Открыли третье кольцо думали вот, и проблема решена, но не тут-то было. Я так думаю они не только нашу проблеме не решают и других тоже. Вот в понедельник с проспекта Буденного вечером добирались на машине вместо сорока минут три часа. Эх, дороги, дороги сплошные пробки. Пробки, кругом начиная от проспекта Буденного, шоссе энтузиастов, третьего кольца и Варшавки.


Ул. Захарьинские дворики, д. 3, подъезд 5.
 
солнышко Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:45 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
свет, Согласно с Вами на все 99! Но речь идет хотя бы об открытии дублёра ну что это такое я сегодня села в автобус 737 в 6-31, а к метро приехала 7-43 пробка была только на повороте на милицейский

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
солнышко Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:51 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
пси-х, Меня если честно мало интересует город Зеленоград города Москвы! Меня волнует моя уШербинка. smile

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.

Сообщение отредактировал солнышко - Четверг, 07.10.2010, 12:52
 
пси-х Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:15 | Сообщение # 263
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
солнышко, во во потому так и живем) Всем наплевать на всех) а вы еще хотите чтоб кто то решал ваши проблемы.... если уж вам наплевать на людей, то отчего ж должно людям не наплевать на вас то?)))

А смысл в том, что плохо не только у нас... плохо во всей москве... Я про пробки)


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:20 | Сообщение # 264
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (солнышко)
Меня если честно мало интересует город Зеленоград города Москвы! Меня волнует моя уШербинка. smile

солнышко, Возьмите себя в руки. Проблема транспорта - это не только проблема нашего района, это проблема всей Москвы. Я вот перед пенсией 13 лет работала в 20 минутах пешим шагом от дома. Но т.к. под мостом под железной дорогой не было пешеходной дорожки,а поток машин большой, приходилось ездить на автобусе. Дорога до 8 часов утра занимала 5 минут, после 8 часов можно было ехать 30-40 минут. По этому проблема пробок, проблема не только новых районов , но и старых. Конечно я понимаю, что дорога на работу и с работы сильно выматывает людей. Но у нас в мкр. относительно чистый воздух, мы живем в просторных квартирах, а не ютимся друг у друга на голове.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
juluetta Дата: Четверг, 07.10.2010, 14:18 | Сообщение # 265
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
После темы про маршрутки,и в продолжение этой,поняла что у нас много избалованного народа. То очередь,то название. wink
Значит раньше жили (до переезда) слишком хорошо. Я вот после своих условий проживания только радуюсь за всё. И даже если называется Пузякино,Пупкино и тд...,мне пофиг. Главное хорошая квартира,чистый воздух и нешумно.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
солнышко Дата: Четверг, 07.10.2010, 15:10 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (пси-х)
во во потому так и живем) Всем наплевать на всех) а вы еще хотите чтоб кто то решал ваши проблемы.... если уж вам наплевать на людей, то отчего ж должно людям не наплевать на вас то?)))

пси-х, А что если бы мне была бы интересно жизнь города Зеленограда, то у нас проблем с дорогой до метро не было бы?Ерунду не говорите.

Quote (пси-х)
а вы еще хотите чтоб кто то решал ваши проблемы....

А Вы конечно все эти проблемы сможете решить сами , ну тогда Я голосую за Вас в МЭРы biggrin

Quote (juluetta)
поняла что у нас много избалованного народа.

Ну да если человек хочет нормальных условий-то он конечно избалованный.


biggrin biggrin


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
пси-х Дата: Четверг, 07.10.2010, 15:31 | Сообщение # 267
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
солнышко, Зеленоград это лишь пример того что люди живут в более трудных условиях. Вот и все.

Миру-Мир!
Войне-Пиписка!


Сообщение отредактировал пси-х - Четверг, 07.10.2010, 15:36
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:02 | Сообщение # 268
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Значит раньше жили (до переезда) слишком хорошо. Я вот после своих условий проживания только радуюсь за всё. И даже если называется Пузякино,Пупкино и тд...,мне пофиг. Главное хорошая квартира,чистый воздух и нешумно.

+1
Ну пофиг мне совершенно как мы называемся... smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
SeNo Дата: Суббота, 16.10.2010, 10:20 | Сообщение # 269
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (Liliya)
А я предлагаю назвать наш район: Новомосковский или южномосковский. Вроде не встречала по Москве таких назвний.
Уже есть. Новомосковск Тульской области, 240 км. юго-восточнее Москвы, населением 140000 жителей, площадью 906 кв.км. sad Тогда уж лучше Лужковкой. Не зря ведь он со своим кумом Громовым из-за этой территории чуть не подрался и до сих пор с ним не разговаривает biggrin


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Anfissa Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 06:43 | Сообщение # 270
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Можно, если не район Брусавицкий, назвать его, объединив Захарьино и Липки, Залипки biggrin
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » А не переименовать ли наш район?
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика