Покупать ли участок в СНТ? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Покупать ли участок в СНТ? (в этом и вопрос)
Покупать ли участок в СНТ?
Нина Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:11 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Bals, осенью были, сейчас нет или мы не там ищем. biggrin Самое дешевое, что мы нашли - 99 т.р за сотку, сразу за Чеховым. Но самое интересное, что там с газом. Обещают, во всяком случае.
 
Ося Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:25 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Bals)
Что касается мест, то их было несколько, как с одной стороны Симферопольки, так и с другой.


В личку скиньте !Как и говорил газ не нужен.


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Понедельник, 02.04.2012, 19:26
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:30 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Bals,
Quote (Bals)
Это по границе участка. Завести в дом - отдельная плата. Плюс водопровод. И далековато.
Например, вот такой дом

125 кв. под отделку, на участке почти 16 соток с заведёнными в дом коммуникациями (газ,электричество,септик,скважина) стоит 3 500 000р. Без коммуникаций, именно этот дом 3100000 Развести всё по дому тоже стоит денег,это примерно около 400 000 с разводкой отопления и +котёл. Далековато,согласна,но от станции Бутово можно доехать прямо до посёлка за час двадцать на электричке. На машине менее часа езды. И ещё не мало важный плюс, расценки на тот же газ и электричество по Тульским тарифам, а они на много ниже Московских.
Конечно электричество важно,но мы имели дом в области именно в деревне и не самой заброшенной, могу сказать точно, что частенько вырубало центральное электричество,т.к. всё уже старое было и платить ни кто за новое оборудование не собирался.Вырубили электричество....отопления нет....приготовить ничего не возможно.Обходились печкой и балонным газом. Больше такой экзотики не хочу smile
Конечно, каждому своё и каждый ищет то, что ему по душе и по деньгам.


Сообщение отредактировал Ангелёна - Понедельник, 02.04.2012, 20:34
 
Владимирыч Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:56 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Если кому интересен участок в садовом товариществе в 20 км от Москвы,пишите в личку.Участок мой,на участке есть бытовка,вода,свет,душ,туалет,забор и ворота.Грядки и фруктовые деревья и кустарники. Асфальт до участка есть.Участок в собственности,газ и центральная вода в планах,есть название у улиц,готовят документы под ИЖС из Садового товарищества.... По всем вопросам в личку.

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Катенька Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:49 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Мы даже не искали в СНТ дачу,сразу на деревеньки ориентировались.В прошлом году весной приобрели в Тульской области.Дом,25 соток.В доме ванна,туалет,вода,паровое отопление и такие дома все в этой деревне.Магазин и 15 мин езды на машине в город.Природа красотище.А в этом году проводят газ,уже идут работы.
 
Ося Дата: Вторник, 03.04.2012, 07:58 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Катенька)
В прошлом году весной приобрели в Тульской области.


Километров 250-300?


Ося и Киса были здесь!
 
Катенька Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:32 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Ну да
 
Ося Дата: Вторник, 03.04.2012, 14:00 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Ангелёна)
125 кв. под отделку, на участке почти 16 соток с заведёнными в дом коммуникациями (газ,электричество,септик,скважина) стоит 3 500 000р.


Да за такие деньги можно найти ближе, в районе Чехова.


Ося и Киса были здесь!
 
Bals Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:53 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ося, не помню конкретных названий. Начнется сезон, поеду на дачу, посмотрю.
 
Ося Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:02 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Bals, хорошо,если что скиньте в личку.

Ося и Киса были здесь!
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 04.04.2012, 09:20 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Ося)
если что скиньте в личку.

и мне! biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Ося Дата: Среда, 04.04.2012, 09:26 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
и мне!


Я первый. biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 04.04.2012, 09:33 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Ося)
Я первый.

ah ладна


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Bals Дата: Среда, 04.04.2012, 11:23 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ангелена, эти предложения за Окой привлекательны лишь на первый взгляд. Одна отделка съест почти столько же, сколько стоит этот дом. А беседка, дорожки, забор, баня, гараж, хозблок, деревья, кустарники, далее - по списку? Таким образом, если есть деньги, то, как правильно заметил Ося, можно купить все перечисленное в комплекте гораздо ближе. Не новое, конечно. Если же денег не хватает, то вы получаете вечную стройку.
Дорога туда-оттуда менее часа - утопия, особенно в дачные часы уикенда. Разницу в оплате электричества и газа потянет каждый.
В целом, Вы правы, каждый выбирает для себя.

Ося, Лена, информацию я, как получу, скину. Но еще интересующимся дам, если позволите, один совет. Посетите чеховских риэлторов. У них бывают интересные предложения, которых нет в интернете. Кроме того, значительно больше фото и другой информации, чем в сети.
Всем удачи!
 
Ося Дата: Среда, 04.04.2012, 14:24 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Bals)
Ангелена, эти предложения за Окой привлекательны лишь на первый взгляд. Одна отделка съест почти столько же, сколько стоит этот дом. А беседка, дорожки, забор, баня, гараж, хозблок, деревья, кустарники, далее - по списку? Таким образом, если есть деньги, то, как правильно заметил Ося, можно купить все перечисленное в комплекте гораздо ближе. Не новое, конечно. Если же денег не хватает, то вы получаете вечную стройку.

Почему не новое. 1.5 ляма участок с со всеми коммуникациями и 2 ляма на остальное,и все это в районе 50 км- полчаса езды.


Ося и Киса были здесь!
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Покупать ли участок в СНТ? (в этом и вопрос)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика