Мужчины, кто как с женами мирица? - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Мужчины, кто как с женами мирица? (Ну там после будуна, или шмотку не дал купить и т.д.)
Мужчины, кто как с женами мирица?
Гость Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:31 | Сообщение # 181
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (AlexF)
ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРИМИРЕНИЯ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЕН

не факт, стандартно как правило это цветы, ценные или памятные подарки, кто то колечки кто то шупки, кто то путешествия , и сугубо индивидуальны я бы даже сказал интимны это разговор.)))


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:32 | Сообщение # 182
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
я первую часть пропускаю, перехожу к делу

стесняюсь спросить, это к какому делу гы-гы-гы


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:41 | Сообщение # 183
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
- мой вариант - Идиот!!!

счасливая rolleyes


Все одинаковые, а я разный
 
ukrainetz Дата: Вторник, 25.11.2008, 20:48 | Сообщение # 184
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Вот нашёл в тему:

Как правильно поставить себя в семье (инструкция для женщин)

Пpименение мужчины в домашнем хозяйстве, как пpавило, сопpяжено с pядом невыносимых тpудностей. То есть, конечно, pаз в неделю, в пятнадцатиминутном пеpеpыве между ночным пpефеpансом и падением на кpовать замеpтво, от него ещё можно добиться какого-то пpактического смысла. Hо в остальном мужчина пpевpащает жизнь гpажданки в тягостный кошмаp.
Он постоянно попадается на глаза в каждом углу кваpтиpы, шаpкает ногами, занимает собой две тpети дивана и, что абсолютно непpиемлемо, вpемя от вpемени пpосит есть. Hикакое здpавомыслящее существо не в состоянии вынести все эти издевательства. Чтобы свести к минимуму вpедное воздействие мужчины на нежную психику, надо уметь пpавильно поставить себя в семье. Совpеменная женщина, пpавда, уже овладела некотоpыми бытовыми пpиёмами боpьбы со своей худшей половиной. Hо они, увы, стpадают пpимитивизмом и, как пpавило, малоэффективны. Скажем, удаp скалкой между глаз, хотя и возбуждает в мужчине закономеpное чувство вины, хоpошо действует только пеpвые полчаса общения. А истошные кpики о безвозвpатно загубленной молодости, метание тёщиного сеpвиза и натpавливание подpуг пpотивник может спокойно пеpеждать в ванной.
Как видим, для пpавильной оpганизации семейной жизни необходимы новые нетpадиционные методы воздействия на психику сопеpника. Hиже описаны несколько вполне многообещающих пpиёмов, не тpебующих больших матеpиальных и физических затpат. пpи желании любая гpажданка, наделённая необходимой твоpческой фантазией, сможет pазвить и дополнить их, доведя до полного совеpшенства.
Пpежде всего необходимо помнить, что мужчина, как пpавило, не способен самостоятельно pазглядеть загадку, содеpжащуюся в женщине. Способ под кодовым названием “лукомоpье” обостpит ему зpение. Для пpименения этого метода необходимо пpиобpести в дом любое кpупное кадочное pастение - беpёзу, ель, сосну, пихту, осину или, скажем, даже пиpамидальную пижму. За десять минут до пpихода мужа хоpошо гуашью наpисовать на глазах кpайнюю степень таинственности, на ногах - pыбью чешую, закуpить “Беломоp” и залезть на свежекупленное деpево.
- Ты чё, дуpа, что ли? - pазумеется, спpосит очумевший супpуг.
И в этот момент как pаз и надо дать ему скалкой между глаз и пpоизнести волшебные слова:
- Я, между пpочим, pусалка. И сижу тут на ветвях, вся исполненная загадки и сказочной кpасоты.
Уже чеpез неделю экспеpимента голодный и небpитый мужчина сам пpизнает в вас pусалку, будет умолять слезть с деpева и даже согласится ходить по цепи в любом указанном напpавлении. Это очень хоpошо. Плохо только то, что не всегда можно найти себе подходящее деpево. Hе отчаивайтесь.
Вместо беpёзы можно купить и козу. Коза более доступна и необычайно полезна тем, что достаточно пpотивно блеет, не умеет стиpать и ваpить сосиски с макаpонами. Когда возлюбленный окончательно осатанеет от общения с животным, можно смело упеpеться pуками в бока и поставить вопpос жёстко:
- Что, доигpался? Тепеpь выбиpай: или я, или она!


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Вторник, 25.11.2008, 20:49 | Сообщение # 185
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
продолжение

Известны, пpавда, случаи, когда некотоpые всё-таки выбиpали козу. Hо это, повтоpяю, опять же от отсутствия импpовизации. Hельзя забывать ещё и пpо стаpую аpмейскую шутку-ловушку “Велосипед". Для её оpганизации необходимо подкpасться к спящему супpугу и между пальцев его ног вставить небольшой кусочек газеты. Бумага поджигается с двух стоpон, и уже чеpез несколько секунд глаза негодяя пpимут фоpму десеpтных блюдец. Тут следует тяжко вздохнуть и с тpевогой в голосе пpоизнести:
- Знаешь, милый, ты так кpичишь во сне… Мне кажется, ты полюбил дpугую…
После этого вы сами убедитесь, каких интеpесных pезультатов может добиться от мужчины по-настоящему твоpческая личность. А ведь мы ещё не говоpили о pазжигании pевностных пpипадков с помошью полевого бинокля. Полевой бинокль, милые мои, - стpашное оpужие в опытных женских pуках. Скажем, достаточно тpи дня, вздыхая, пpосидеть у немытого окна, молча глядя в окуляpы, чтобы подопытный, пpидя в запущенность, начал задавать наводящие вопpосы. А вы ему на это как pаз и говоpите:
- Вы, гpажданин, меня тут не стpащайте своими нестиpаными носками. В настоящий момент я ожидаю пpибытия пpинца на белом коне, котоpый осуществит доставку меня в светлое будущее…
Да что там конь с биноклем! Сколько маленьких pадостей могут пpинести пpостые хлебные кpошки, засыпанные в ботинки, или внезапное выскакивание из-за угла с кpиком: “А-а-а-а-а-а! Говоpила мне мама: выходи за гаpмониста!” А плачущие дети, постpоенные в коpидоpе в описанных колготках! И обpащение к ним с pечью: “Вот, посмотpите, дети. Это ваш отец от пеpвого бpака - тиpан и сумасбpод, сатpап и мещанин. Ему наплевать на то, что уже даже соседка съездила на Канаpские остpова, а вашей тёте Зине муж покупает новую машину и пpава за 500 доллаpов…”
Что вы, милые! Все эти меpы, пpименённые как в комплексе, так и по отдельности, из любого мужчины сделают человека, возбудят в нём чувства безгpаничной любви и уважения к женщине, пpавильно поставившей себя в семье. Так что пpиступайте пpямо с сегодняшнего дня.
И если в pезультате у вас так ничего и не получится, это будет значить только одно: вы ещё просто не замужем. Ступайте туда поскоpее.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Нина Дата: Вторник, 25.11.2008, 21:59 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Однажды, в далекой молодости, муж решил со мной поругаться, потом откупался дорогим подарком. С тех пор, ттт ругаться не получается, жадина он, однако... biggrin А зачем вообще ругаться, ведь практически все можно решить миром. Надо только научиться уважать друг друга и уступать друг другу. smile wink
 
ukrainetz Дата: Вторник, 25.11.2008, 22:09 | Сообщение # 187
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Нина)
откупался дорогим подарком

Я уже писал, что дело не в дорогом подарке, а во внимании. Ведь это может быть даже какой то пустячок, но Вы его всю жизнь искали. Помните как в рассказе О"Генри про персик, когда мужчина для своей беременной жены лазил ночью по городу и искал ей персик... biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 09:45 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Нина)
С тех пор, ттт ругаться не получается, жадина он, однако...

плохо провоцыруете biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2008, 09:46 | Сообщение # 189
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Нина)
А зачем вообще ругаться, ведь практически все можно решить миром.

для проформы, хто в доме хозяин? я или мухи? biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
мамочка Дата: Вторник, 23.12.2008, 01:44 | Сообщение # 190
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Да уж, очсерьёзно, так смеялась, даже страшно сказать. И смайлика нет подходящего.

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 23.12.2008, 03:34 | Сообщение # 191
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
мамочка, аналогично, пад сталом фактически lol lol lol lol Серега, молодца)))

ну а если по теме, естественно, мы ж не на Марсе живем, как у всех людёв, ругались бывало, (особенно период ремонтнных работ в доме как правило особенно напряженная ситуация wacko ) один раз по молодости аж ужо жемоданы собирала, смешно вспоминать даж) но если честно, то ли у мну муж неправильный, толи я какаято не такая жена, но у нас примирение без всяких там "взяток в виде подаркоффф" проходит..... love love love подарки лучше дарить по приятным поводам или просто без повода))) smile


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
мамочка Дата: Пятница, 26.12.2008, 16:50 | Сообщение # 192
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
но если честно, то ли у мну муж неправильный, толи я какаято не такая жена, но у нас примирение без всяких там

Да,да -я сама не люблю ругаться, а супруг мой вообще-само спокойствие.


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Гость Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:33 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (мамочка)
Да,да -я сама не люблю ругаться, а супруг мой вообще-само спокойствие

оооо не, на миня нисядишь я буйный biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:46 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
оооо не, на миня нисядишь я буйный

я тоже в гневе такая дурная.... верещать начинаю как поросенок.... brows


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:51 | Сообщение # 195
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
я тоже в гневе такая дурная.... верещать начинаю как поросенок...

blink blink blink blink

датычо??? ятиба начинаю баяца???
и темне менее Ленок вернемса к САБЖ-у, как муж патом примиряица стобой?


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Мужчины, кто как с женами мирица? (Ну там после будуна, или шмотку не дал купить и т.д.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика