КАК СТРАШНО ЖИТЬ.... - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » КАК СТРАШНО ЖИТЬ.... (взрыв в метро)
КАК СТРАШНО ЖИТЬ....
Тутси Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:10 | Сообщение # 121
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
быть внимательными к ближним. И как раз скинуть с себя овощную шкурку.

Согласна! Людям нужно отвыкать от того, что проще сделать вид "моя хата с краю", чем помочь.


Ушла......
 
14-й Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:31 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
А "шахидкам" было 18 - 20 лет. Что их заставило, неужели идея? Может надо быть добрее и отзывчевее к ближними, чтобы у них не пропадала любовь к жизни?

 
Тутси Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:33 | Сообщение # 123
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (14-й)
Что их заставило, неужели идея?

Нет, не идея! А опять же эти самые пресловутые деньги. Теперь их семьи получат не малые суммы.


Ушла......
 
14-й Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:45 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Типа-продажа детей?

 
MALTA Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:47 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Вчера выступал один взрывотехник,с его слов при таком количестве взрывчатки от них вообще нечего не должно было остаться,но осталось......?????
 
Тутси Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:49 | Сообщение # 126
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (14-й)
Типа-продажа детей?

Нет, тут другое. Это как бы плата за подвиг совершенный ими за идею. Убивала бы таких идеалистов.


Ушла......
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:55 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Самая прямая: быть внимательными к ближним. И как раз скинуть с себя овощную шкурку. Познакомиться с соседями.Хотя бы для того,что б знать кто рядом живет.

не подумай что к тебе придираюсь, но ты скачешь галопом по европам и очень непоследовательно......При чем тут наши соседи и терракт... Или на этой ветке уже все смешали....?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:57 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Это как бы плата за подвиг совершенный ими за идею. Убивала бы таких идеалистов.

своего рода камикадзе


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:08 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (MALTA)
Вчера выступал один взрывотехник,с его слов при таком количестве взрывчатки от них вообще нечего не должно было остаться,но осталось......?????

если не должно, но осталось? Для чего? Или для кого? А может чтобы стрелки перевести на подставных лиц?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
YOLKA Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:23 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
не подумай что к тебе придираюсь
Не, не думаю.
Quote (Zmeyka-Elen)
но ты скачешь галопом по европам
Эт точно,соглашусь. Просто я с дугого форума сюда ввалилась. Здесь (на форуме) хочется сказать спасибо всем,за то,что не развили тему:всех на нас непохожих гнать метлой. А на двух других форумах очень даже призывали. Одна мадама 25-ти лет сокрушалась,что в своем городе (Москве) не может гулять ночами. Смотрю, а дама родилась в Казахстане.Зато:"МОЙ город!", и в продолжение её слова:"Гнать всех,кто хоть как-то от нас,русских,отличается!Ах,как мне Сталина не хватает!" Пишу ей,что б он вспомнила на досуге истинную фамилию Сталина. Знаешь,что она написала:"Идите в ж..."Правда потом стала оправдываться,мол,гнать плохих надо,это все плохие виноваты,это я про них...На другом форуме бездетная дама (общалась с ней в реале" пишет,что за одного "нашего" убивать 100 "не наших",а то мол плодятся,аки кролики... Еще одна ,тоже без детей пишет:"Я общалась со скинами,ну,вот,милые и добрые люди. А то,что убивают нерусей,так правильно,Россия для русских,Москва для... ,Пожелала ей,что б когда она родит...ну,если такое случится вдруг,что б её ребенок ни на йоту не отличался от стандартов придуманных ею же.Очень страшно,что свою гомофобию люди называют патриотизмом.
Модеры все провокационные темы снесли,но осадочек-то...


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:39 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Просто я с дугого форума сюда ввалилась.

Не читай ты всякую хрень и не заводи себя. Мало ли что люди там пишут. На всякого мудреца довольно простоты.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Liliya Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:08 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Что их заставило, неужели идея

Раньше идея за правую веру и уничтожение неверных. А сейчас банальный наркотик и антидепресанты. Накололи их наркотиком внушили и отправили.

 
YOLKA Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:13 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Liliya)
за правую веру и уничтожение неверных.

Я так понимаю, что под словом "неверные",Вы имели ввиду людей другой веры? Это не так. В Коране нет ни одного слова с призывом убивать людей,даже если они с тобой другой веры.
Террористы не то,что бы сильно верующие,они -фанатики. Следующие извращенной вере. Кстати, Библия,особенно Ветхий Завет,очень "кровавая". А по существу- Бог- один,просто протоколы разные (с).


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
MALTA Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:15 | Сообщение # 134
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Да соглашусь с YOLKA ,что очень много было таких призывов за эти дни.Во вторник вечером знакомая ехала в электричке,прям в её вагоне избили парня, толи узбек толи таджик. Избивали не молча-кричали это тебе за погибших.Женщины кричали,вызывали милицию,но мужиков желающих вступиться не было,хотя вагон пустым не был.У меня младший ребёнок тёмненький,подросток 13 лет,как выпускать на улицу?
 
YOLKA Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:23 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (MALTA)
толи узбек толи таджик

Вот-вот... Я ж говорю,сейчас активизируются неонацисты,грохнут какую-нибудь значимую фигуру,а потом те,решат отомстить. а потом... Эта песня хороша,начинай сначала...
Quote (MALTA)
У меня младший ребёнок

И у меня младший... sad


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » КАК СТРАШНО ЖИТЬ.... (взрыв в метро)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика