КАК СТРАШНО ЖИТЬ.... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » КАК СТРАШНО ЖИТЬ.... (взрыв в метро)
КАК СТРАШНО ЖИТЬ....
MALTA Дата: Понедельник, 29.03.2010, 11:16 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Почему мир полон ненавести?Почему так мало любви?Ни В какие другие эпохи люди не проявляли такой сильной наклонности и жажды убивать по рассовым,религиозным или классовым причинам миллионы себе подобных.Мы живём в мире который учит НЕНАВИДЕТЬ.Отсутствие любви влечёт за собой страшные последствия-ЗЛО. Наше общество настолько нравственно опусташено,что считает учение о любви глупым, сентиментальным и нерентабельным.Преступность приобритает новый размах-по всему миру.К обычной преступности всё больше добавляются зверские акты,совершаемые террористами.Будь то дом,улица,работа-везде можно стать одной из жертв преступности.
 
Big_Mamba Дата: Понедельник, 29.03.2010, 11:29 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
самое страшное, что никуда от этой ненависти не деться, angry метро, троллейбусы........ где хочешь она тебя достанет....

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Halli Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:07 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Просто кошмар!!!! куда смотрят спецслужбы???

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
mike1965 Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:13 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Мда..
Все мы под Богом ходим. На момент взрывов, в 08:00, мы с дочкой как раз территориально рядом находились - в метро на станциях Боровицкая, Чеховская... Только ветка была другая - наша, серая...

Думаю, нашим властям давно надо перенимать опыт Израиля, если сами не знают, что делать.
Евреи вообще с арабами территориально бок о бок живут и довольно эффективно борются с этой напастью. И начальные данные у них примерно аналогичны нашим (даже хуже) - арабы из сектора Газа, насколько я знаю, являются гражданами Израиля.

Очень жалко погибших людей.

Сообщение отредактировал mike1965 - Понедельник, 29.03.2010, 13:12
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:02 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Сын перенервничал, звонил из Владика. А телефоны в комнате были и я не слышала. По радиальной еъзжу в пол-ку на Фрунзенскую. И люблю в это время, тк. в пол-ке меньше народу.
Много жертв...


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ann-nik Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:04 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
уже появились списки раненых

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Big_Mamba Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:30 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
однокурсница дочина была уже на эскалаторе в момент взрыва, спускалась ехать в акадедию. вот только домой добралась. ее всем курсом одну не могли найти. в академии на близжайшие дни отменяют занятия. дети боятся на метро ехать. боже какой ужас!!!

знакомый один, фсбник, знаете какой совет дал? страшно слушать, но у этих людей вообще своеобразное чувство юмора. : ездить надо на маршрутке. теракт точно не там будет, слишком мало жертв.... страшно, но правда.....


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
солнышко Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:26 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Дело не в том, на каком транспорте ездить, а в том что нашу безопасность в плане теракта никто не может обеспечить. Представить страшно ушел человек на работу и все его больше нет.

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
Halli Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:51 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (солнышко)
нашу безопасность в плане теракта никто не может обеспечить

Самое страшное, что ни в одном государстве еще не смогли обеспечить безопасность граждан в таких случаях.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Liliya Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:05 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Почему они нас взрывают мирных граждан если им кайф словить надо пусть в мерию идут в кремль.
 
S_Irena Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:06 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Страшно...
Я в феврале 2004 г. ехала в том поезде, который взорвали между Автозаводской и Павелецкой. Тогда тоже взорвали второй вагон, я ехала в четвертом. Громкий хлопок. Поезд остановился в тоннеле, через вентиляцию в вагоны повалил дым, гарь. Никто ничего не понимал, думали поезд горит. Думала, вот и наступил мой последний час. Потом, когда шли по тоннелю, насмотрелась на тела, части тел...
Где-то только с год назад начала без страха ездить в метро. А сегодня вот пришлось ехать в поликлинику на Пироговку. Уже после взрывов. И в метро у меня опять возник до боли знакомый психоз. Опять пить валерьянку.


 
Hellen1 Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:26 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (S_Irena)
до боли знакомый психоз
В таком состоянии сейчас большинство пассажиров метро будет ездить. Но к сожалению у этого большинства альтернативы выбора нет, т.к. данный вид транспорта единственный, на чем можно добраться на работу. И поэтому 2 часа страха на работу/с работы,и как награда необыкновенное счастье увидеть небо, солнышко при выходе из метро. wacko notworthy


Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
MALTA Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:25 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Нас учат ненавидеть чёрных-их учат ненавидеть нас,замкнутый круг.У нелюдей нет национальности.Это благодатная почва которой пользуются люди преследующие свои политические или националистические цели.Ни одной этнической группе Бог не дал повода превозноситься.
 
Roger Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:43 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Победа для террористов - когда население их боится!

меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
S_Irena Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:53 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (MALTA)
Нас учат ненавидеть чёрных-их учат ненавидеть нас,замкнутый круг.У нелюдей нет национальности.

Согласна.
Но...
Не взрывают нас киевляне или минчане, воронежцы или ростовчане и т.д.
Когда все эти годы после взрыва ездила в метро, внутри все сжалось от страха, невольно вглядывалась в лица, окружающих меня людей, пыталась угадать их национальность. Грузины, армяне, чернокожие, славяне почти нравились, потому, что их не боялась.


 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » КАК СТРАШНО ЖИТЬ.... (взрыв в метро)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика