КАК СТРАШНО ЖИТЬ.... - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » КАК СТРАШНО ЖИТЬ.... (взрыв в метро)
КАК СТРАШНО ЖИТЬ....
Простолена Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:41 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Я даже догадываюсь откуда информация

Да?Даже я не догадываюсь smile
 
Славяна Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:52 | Сообщение # 152
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Недавно вышла из вагона метро,увидев нерусскую в чёрном,с мутным взглядом.Нервы не выдержали.Даже стыдно как то.А вообще чему быть того не миновать.Мы в своё время с мамой не смогли поехать и сдали билеты в Питер...
 
YOLKA Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:57 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Славяна)
увидев нерусскую в чёрном,с мутным взглядом

Без обид,ладно?
Бойтесь своих мыслей,ибо они материальны. Просто просыпаясь ВСЕМ желайте добра.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Наталья Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:58 | Сообщение # 154
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
YOLKA,
Quote (YOLKA)
Бойтесь своих мыслей,ибо они материальны. Просто просыпаясь ВСЕМ желайте добра.

Лен,тебе тоже хочется пожелать,побольше позитива. smile


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
YOLKA Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:21 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Наталья,Наташ, скажи мне пожалуйста,что вы все ко мне привязались со своим позитивом? cool То бдите когда я уснула, то к психиатру советуете обратиться. ..
Я живу,вас не трогаю.Я что,вас чем-то обидела? Вам не нравится,что я люблю собак больше ,чем некоторых людей? Я вам в тапки насрала? Вот честно,не могу понять... Или это из-за слов сказанных тет-а-тет Лене-Пионерке? dry


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Hellen1 Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:22 | Сообщение # 156
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Бойтесь своих мыслей,ибо они материальны.
Согласна на все 100%


Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
Наталья Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:22 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Или это из-за слов сказанных тет-а-тет Лене-Пионерке?

Сорри,не в теме.
Quote (YOLKA)
Я вам в тапки насрала?

Этим всё сказано.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Славяна Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:30 | Сообщение # 158
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Бойтесь своих мыслей,ибо они материальны

"Секрет" частенько пересматриваю...,но мы люди,а не верблюди...
Иногда охватывает паника..
 
YOLKA Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:31 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Этим всё сказано.

Ааааааа..... Ну тогда:
1) Убирайте обувь
2) То,что я говорила Лене-Пионерке- Игнор ВАМ в помощь.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:32 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Славяна)
Иногда охватывает паника..

Понимаю и сочувствую (без иронии)


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Славяна Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:39 | Сообщение # 161
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
В первые дни после взрывов все в вагоне переглядывались.Почти у всех был шок!Сейчас поуспокоились.
Quote (Славяна)
Иногда охватывает паника..
,это я несколько перегнула.Было только раз.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:16 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Славяна)
В первые дни после взрывов все в вагоне переглядывались

19 августа 1991 года я была в Елисеевском гастрономе, когда услышала, что в Москве переворот, все мои мысли были скорее добежать до станции метро, по рассказам бабушки знала, что в метро в годы войны спасались от бомбежки, и всегда знала, метро - это надежно. Но после взрывов в метро, стала его боятся. Стоя на краю платформы, всегда думаю, а вдруг рядом псих, которому одному скучно бросаться под поезд. Недавно на станции БДД, мужчина поправил сиденье, а в голове уже мысли... . Мама рассказывала, как в войну она ехала на буфере вагона целый перегон, и стук колес в голове отдавался: Не доедишь, не доедишь... . Так и у меня в вагоне метро, такие мысли в тот раз были.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Dary Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:35 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
я когда училась в институте, и приходилось на метро каждый день ездить, так у меня ни один раз было такое, что я вижу подозрительного человека и выхожу из вагона, сажусь в следующий поезд.Мне так спокойней. Зачем я бкдк ехать 3 остановки и думать о плохом. Лучше пересяду, никому хуже не будет от этого. Все люди разные, у всех разные нервные системы.
 
Наталья Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:38 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
То,что я говорила Лене-Пионерке- Игнор ВАМ в помощь.

Меня мало интересуют ваши отношения с Леной Пионеркой.Я говорю чисто от себя.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
YOLKA Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:52 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Я сейчас буду долго писать.
Это случилось до взрывов в Москве.Она моя приятельница должна была ехать к заказчику на другой конец Москвы. Вышла она из дома и побрела в сторону остановки.Пройдя половину пути её обгоняет мужчина в длинном черном плаще и черной шляпе,в руках большой белый конверт,поравнявшись с ней он приподнимает шляпу и улыбается,обогнав её. И тут Она (я буду писать так,без имен), вспоминает,что автобусную остановку перенесли,и ей выгоднее дойти до троллейбуса,а он абсолютно в другой стороне.Разворачивается и идет туда, мужчина в плаще остается в другой стороне. Придя на остановку она обнаруживает,что ЧП (черный плащ,буду звать его так) стоит на ТРОЛЛЕЙБУСНОЙ остановке. Она слегка прифигела,но в троллейбус села. Вышла у метро и убедилась, что ЧП уехал,ибо из отходящего троллейбуса он ей призывно улыбался. Спускается в метро и о,Боже.... ЧП стоит на платформе.Тут она запаниковала,пропустила один поезд,убедилась,что ЧП уехал;села во второй,смотрит,а в соседнем вагоне,прижавшись руками и лицом к стеклу,глядя на неё... стоит ЧП.Остановка входит дяденька с планшетом,достает лист бумаги и карандаш и начинает рисовать Её. У Неё началась истерика,рыдая она выскочила на остановке,бытро перебежала на другую линию ,убедилась,что ЧП УЕХАЛ. Доехала до своей остановки,вышла из метро,дошла дворами до заказчикова дома, а у поъезда...ЧП. Что произошло в Её голове сказать трудно.Улыбаясь она подошла к ЧП и сказала:"Я поняла,вы -братья-близнецы!" "Умная ты девочка,-сказал ЧП,- первая догадалась.!" Разорвал конверт и ушел. ЧТО это было ни я , ни она, и никто другой,кому было рассказана эта история, НЕ ЗНАЮТ и НЕ ПОНИМАЮТ ДЛЯ ЧЕГО.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » КАК СТРАШНО ЖИТЬ.... (взрыв в метро)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика