КАК СТРАШНО ЖИТЬ.... - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » КАК СТРАШНО ЖИТЬ.... (взрыв в метро)
КАК СТРАШНО ЖИТЬ....
Liliya Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:28 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
YOLKA, Я ничего не имела ввиду. Что было написано в новостном блоке то и написала. Зачем вы придираетесь к словам.
 
YOLKA Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:47 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Liliya, не поддавайтесь открытым провокациям СМИ. Честное слово,не хотела Вас обидеть! flowers

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Галчонок Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:27 | Сообщение # 138
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
А меня вообще умиляет фраза, что Россия для русских. А Кавказ (Российский), а Татарстан, а еще куча всяких субъектов РФ?
Тогда нужно от всех отделяться и не пускать к нам никого biggrin


ЛО-2003г. Смотровой 21.10.09 Щербинка согласие.
ул. Брусилова, д. 37, кор. 1, трешка.
 
YOLKA Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:31 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Галчонок)
от всех отделяться и не пускать к нам никого

Ага. И самим никуда не ездить.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
MALTA Дата: Пятница, 02.04.2010, 00:25 | Сообщение # 140
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Вспомнила случай-ещё дурных девяностых.К родственникам приехал знакомый с юга,вышел вечером к палатке за пивом,а тут мицилия.Взяли на проверку документы-которые были в абсолютном порядке и мимоходом попросили деньгов.Деньгов,гость не дал и его паспорт разорвав у него на глазах выбросили в водосток при этом сказав,что они о нём и его семейном фотоальбоме думают.Летом идя по пляжу у себя дома,знакомый увидел лицо-принимавшее непосредственное участия в выше описанных событиях.Лицо,тоже узнало фигуранта,при этом неестественно побледнев......Надо отдать должное знакомому,который встречу отметил бутылкой коньяка и задушевным разговором.
 
juluetta Дата: Пятница, 02.04.2010, 01:42 | Сообщение # 141
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Сегодня вечером ехала домой. Зашла женщина...ну странная,что сказать. В платке,черное пальто,ботинки мужицкие...Глаза,ну тоже странные...Встала у двери и и начала "ковыряться"между пуговицами в районе пояса. Ну и итог-пол вагона перешло в конец. Я тоже сбежала...так испугалась,прям ждала волну взрыва.Может и паранойя? Но когда до взрыва не доехала каких то 7 минут многое кажется через призму страха.(((

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Тутси Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:45 | Сообщение # 142
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Зашла женщина

Таких сейчас будет появляться много, есть не адекватные люди, которые из трагедии делают шутку. Вчера 2 таких случая было, в Москве и в Питере.


Ушла......
 
Halli Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:05 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (juluetta)
начала "ковыряться"между пуговицами в районе пояса

с такими попутчиками очень страшно оказываться на самолете, никуда не сбежишь, пока долетишь - поседеешь.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Vlad3439 Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:22 | Сообщение # 144
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Современный Израиль с этим живет с самого начала образования государства! Бороться с подобными проявлениями с эффектом 100% - невозможно. А для государства под именем "Москва" (к большому сожалению) - знаю, что вызову этим бурю негатива - подобные "встряски" наверное периодически необходимы, чтобы напомнить, что страна не заканчивается МКАДом (жаль, что гибнут простые люди, а не те, к кому это адресовано). Да и эти трагедии на следующий день в большинстве были забыты, молодежь под флагами ЕдРа и МолодоРоссов отплясывала на рокконцерте, который из-за вложенных денег не стали отменять, а переименовали, но суть "рок-веселухи" осталась без прикрас. Власть, да и люди, забыли про Каспийск - до сих пор постановлением правителства РФ взрыв оформлен как ОБРУШЕНИЕ ДОМА - со всеми вытекающими соц.экономиями, участие в боевых действиях оформляется как операция, про Таджикистан вообще до сих пор ни слова в законах, как буд-то там наши и не гибли, а просто так постреливали. ТАК ЧТО ВЫ ХОТИТЕ - ЭТО ОТВЕТНЫЕ РЕАКЦИИ СУМАШЕДШИХ ФАНАТИКОВ, которые получают из-за рубежа оплачиваемые заказы для дестабилизации обстановки в стране. ИМХО

Брусилова 35к1 этаж 18
------------------------------
мы с тобой одной крови
 
солнышко Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:14 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Вот и получается, что по большому счету на нас НАПЛЕВАТЬ!

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
пава555 Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:43 | Сообщение # 146
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Vlad3439,
Quote (Vlad3439)
ТАК ЧТО ВЫ ХОТИТЕ - ЭТО ОТВЕТНЫЕ РЕАКЦИИ СУМАШЕДШИХ ФАНАТИКОВ, которые получают из-за рубежа оплачиваемые заказы для дестабилизации обстановки в стране. ИМХО

А Вы не задумывались, для кого это надо и кому это выгодно?! Например, в Чеченской Республике вывод войск Случился в одну ночь! Оставили всё вооружение, вплоть до самолётов! Ни в одной республике такого не происходило. Я в этот день, по стечению обстоятельств, оказалась в Грозном. Рано утром началась вакханалия, которую я ранее не видела - раздавали оружие с грузовиков всем желающим, а КГБ местное за этим наблюдали! И это "без ведома" спец.служб?! Чё-т я в сомнениях, а дальнейшее развитие событий только подтверждает мои домыслы! Видела это своими глазами! Вот и сейчас, после этих ужасных тер.актов я подумала - вот какую национальность огласят в СМИ, значит ждите в этой республике контртеррористические операции! Назвали Дагестан - посмотрим, время покажет! А народ отвлекли от проблем и недовольства поутихли на время!


Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
Простолена Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:12 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Люди, будьте бдительны в праздничные дни, да и вообще всю следующую неделю, незнакомцев в дом не пускайте, в центр и на массовые мероприятия по возможности не ездите, будьте внимательны к происходящему вокруг. Опять теракты обещают surprised
 
Наталья Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:19 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Опять теракты обещают

Их всегда обещают в канун массовых праздников.Я даже догадываюсь откуда информация cool


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Hellen1 Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:37 | Сообщение # 149
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Наталья)
обещают в канун массовых праздников.
Их дело предупредить, а потом сказать, что нас предупреждали...


Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
14-й Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:38 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Конечно, береженого бог бережет, но судьбу не изменишь. sad

 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » КАК СТРАШНО ЖИТЬ.... (взрыв в метро)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика