МФЦ Южное Бутово - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
МФЦ Южное Бутово
leonardo40000 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:59 | Сообщение # 256
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Ratty2003 ()
Цитата Ося ()меня интересует другой вопрос,какой идиот придумал присоединить Щербинку к Ю.Бутово,ведь С.Бутово ближе и меньше по размеру и населению в принципе да. но кто поймет ту логику? может мы ближе?

странная логика, у нас на веневской года 2 назад постороили очередной торгашеский центр, около Виктории, так вот говорили, что там будет и паспортный стол и ЕИРЦ... и все, по южному бутово... и тут на тебе... в щербинку загнали... зачем? ведь львиная доля населения живет именно вдоль линии легкого метро... похоже просто кто-то пролоббировал и получил место в этом торговом центре, а все госструктуры отправили к черту на куличики (это с нашей точки зрения)... может из Щербинки и будут возражать... но а мы, что ... не люди?
 
leonardo40000 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:02 | Сообщение # 257
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ra-tanika, так вам так же наплевать на всех... но заметьте, что в ЮБутово проживает народу во много раз больше, чем в щетбинском ЮБутово... если вам на это наплевать, то ждите соответствующего отношения...
 
irbis Дата: Понедельник, 31.08.2015, 15:16 | Сообщение # 258
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
leonardo40000,
Цитата leonardo40000 ()
. если вам на это наплевать, то ждите соответствующего отношения...

И в чем это отношение будет выражаться? wink
Житель любого района желает жить в комфортных условиях.Кому-то церковь в парке как кость в горле,а кому-то пообещали метро в ближайшем будущем,но потом передумали...Так кто по Вашему теперь должен ждать соответствующего отношения?


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:06 | Сообщение # 259
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата leonardo40000 ()
так вам так же наплевать на всех..

leonardo40000, Вы не правы. Многие жители нашего мкр." Щербинка" жили не у "черта на Куличках", а почти в центре нашей столицы. Выдавая ордера на квартиры нам обещали многое. Не понимаю вашего негативного отношения к нам. wink Кто получил у нас квартиры? Военные, которые впервые получили не казенное жилье,с семьями живя на чемоданах,переезжая с одной крайней точки на другую.Семьи с детьми инвалидами, многодетные семьи и очередники,простоявшие в очереди на жилье больше 20 лет.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
dassi Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:20 | Сообщение # 260
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
leonardo40000 Вы специально зарегистрировались что бы полязгать зубками по поводу МФЦ? biggrin
 
leonardo40000 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 17:30 | Сообщение # 261
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата dassi ()
leonardo40000 Вы специально зарегистрировались что бы полязгать зубками по поводу МФЦ?

ну не судите по себе... мне реально не удобно туда ездить, как и подавляющему большинству жителей ЮБутово, я искал сайт, где можно было узнать, куда написать об этом безобразии, что в ЕИРЦ или паспортный стол нужно ехать почти час... и обратно столько же... ну и поиск выдал этот сайт... ну а тут увидел , что пишут петиции, чтобы ничего не перевозили в ЮБутово...
 
leonardo40000 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 17:36 | Сообщение # 262
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Цитата leonardo40000 () так вам так же наплевать на всех.. leonardo40000, Вы не правы. Многие жители нашего мкр." Щербинка" жили не у "черта на Куличках", а почти в центре нашей столицы. Выдавая ордера на квартиры нам обещали многое. Не понимаю вашего негативного отношения к нам. Кто получил у нас квартиры? Военные, которые впервые получили не казенное жилье,с семьями живя на чемоданах,переезжая с одной крайней точки на другую.Семьи с детьми инвалидами, многодетные семьи и очередники,простоявшие в очереди на жилье больше 20 лет.

не надо цепляться к словам, выражение у "черта на Куличках" - имеет определенный смысл, и я уточнил: "к черту на куличики (это с нашей точки зрения)... " - т.е. это для нас далеко... вы как-то неправильно все трактуете... у меня не было негативного отвошения к вам, я просто возмутился позицией, что нам хорошо, и ничего не трогайте, плевать ,что большинству - плохо.И я всего лишь написал, что неправильно, когда делают удобства для меньшенства в ущерб большинству... вы пишете: "Семьи с детьми инвалидами, многодетные семьи и очередники,простоявшие в очереди на жилье больше 20 лет." - думаете, что их в старом ЮБутово - меньше -? нет, в разы больше...
 
leonardo40000 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 17:42 | Сообщение # 263
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата irbis ()
И в чем это отношение будет выражаться? Житель любого района желает жить в комфортных условиях.Кому-то церковь в парке как кость в горле,а кому-то пообещали метро в ближайшем будущем,но потом передумали...Так кто по Вашему теперь должен ждать соответствующего отношения?


да... и я про это: Житель любого района желает жить в комфортных условиях. а тут я прочел призывы ничего не менять и все оставить как есть... т.е. пусть и дальше львиная доля жителей ЮБутово тратит по 1.5-2 часа на посещение паспортного стола и иже с ним... ну а по отношению: если кто-то на кого-то плюет, то не надо расчитывать на ответное хорошее отношение... думаю, что все жители бутово единогласно бы поддержали , если бы ЕИРЦ был бы и там и там... но нет, вы стали требовать ,чтобы в Щербинке оставили и не переносили обратно в старое ЮБутово... разве это нормально?
 
Mamina_dochka Дата: Понедельник, 31.08.2015, 17:48 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
leonardo40000, когда у нас небыло МФЦ, мы ездили с кучей пересадок в Ваш район и никого это не волновало... Для нас никто специально не пускал маршрут и не потому что никто не просил, а просто до нас нет никому дела. Вам постоянно идут на встречу и делают всё для вашего района, поэтому у жителей нашего района такая реакция. Как только перенесут МФц и маршрут до Вашего района уберут и наши жители будут вынуждены ехать с пересадками и добираться до МФЦ намного дольше... Я считаю, что каждый имеет право на комфортное пользование госусугами, но нас опять этого лишают. dont dont dont

Каждый имеет право на комфортное существование
 
leonardo40000 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 18:02 | Сообщение # 265
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Mamina_dochka ()
leonardo40000, когда у нас небыло МФЦ, мы ездили с кучей пересадок в Ваш район и никого это не волновало... Для нас никто специально не пускал маршрут и не потому что никто не просил, а просто до нас нет никому дела. Вам постоянно идут на встречу и делают всё для вашего района, поэтому у жителей нашего района такая реакция. Как только перенесут МФц и маршрут до Вашего района уберут и наши жители будут вынуждены ехать с пересадками и добираться до МФЦ намного дольше... Я считаю, что каждый имеет право на комфортное пользование госусугами, но нас опять этого лишают.

ну да... вы опять меня не услышали.. и все только о своих обидах... я так понимаю, что тут у вас ключевое: "Вам постоянно идут на встречу и делают всё для вашего района, поэтому у жителей нашего района такая реакция. " - по этому вы боритесь не за свой район, а против нашего... поймите, тут мы вас однозначно не поддержим (ну и поймите, что у нас населения в разы больше), а вот если бы вы написали бы петицию: сделать госуслуги и у вас и у нас - то вас бы все поддержали...
 
Mamina_dochka Дата: Понедельник, 31.08.2015, 18:12 | Сообщение # 266
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
leonardo40000, нет, вы не поняли. Просто, если мы сейчас не будем писать именно так, то нас просто сейчас отрежут от реальности в очередной раз. Да, для нашего района не идут на встречу, поэтому мы боремся за свои права всеми возможными способами. Мы за то, чтобы везде были МФЦ, чтобы все могли комфортно пользоваться услугами.

Каждый имеет право на комфортное существование
 
Hortensia2000 Дата: Среда, 02.09.2015, 10:42 | Сообщение # 267
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Граждане, весь фокус в том, что чиновникам удобно сталкивать лбами жителей соседних районов таким образом как сейчас, манипулируя расположением этого МФЦ. Ежу ясно, чтои районами учитывая такое значительное расстояние между нашими районами - МФЦ должен быть и там и там. Иначе это "перетягивание каната" никогда не закончится! Об этом и надо писать Собянину и в прочие инстанции. angry
 
zanoza24 Дата: Среда, 02.09.2015, 13:48 | Сообщение # 268
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Hortensia2000, Ура! Хоть один здравомыслящий человек! И мы о том же! Надо не вернуть просить, а открыть еще один! А все стали просить вернуть! От сюда и обиды!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
tanuwka88 Дата: Среда, 02.09.2015, 15:02 | Сообщение # 269
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
leonardo40000, я соглашусь только с тем, что хорошо бы сделали филиал МФЦ в вашей части ЮБутово и в нашей.
Я переехала с Восточного округа в 2009 году, есть люди кто и раньше. Тут не было ни поликлиники, ни почты, ни Сбера да ничего тут не было, и уж подавно и МФЦ. Паспорт я ездила меняла (при смене фамилии на Южнобутовскую, на тот момент у нас в районе был 1 маршрут автобуса (737). Почта на мелитопольскую, в поликлинику тоже на мелитопольскую и всё на одном маршруте. И люди молча ездили. Только потом просили добавить нам маршруты, потому что население росло. А у вас (я про другую часть ЮБутово), рядом и метро, и другие средства общественного транспорта).
И уж поверьте, далеко не наш район начали писать, чтобы никто никуда не переезжал. (Исходя из данных с Активного гражданина только 6%!!!!!! были против переезда)


 
Ellysnow Дата: Среда, 02.09.2015, 16:31 | Сообщение # 270
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, я тоже считаю, что надо и там, и здесь мфц оставлять или просить открывать. А все эти обидки друг на друга "у них есть все, а у нас ничего" как в детском садике и к улучшениям в жизни не приводят ))
Да, и с Leonardo согласна насчет борьбы. Вообще куда энергию свою направляешь, то и получаешь в ответ))


Сообщение отредактировал Ellysnow - Среда, 02.09.2015, 17:22
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика