Структура Щербинки - Страница 38 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Структура Щербинки (Строительные планы, расположение домов, объектов)
Структура Щербинки
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:42 | Сообщение # 556
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Егоркина, Да и в музыкальную школу не надо каждый день ездить. Специальность 2 раза в неделю, сольфеджио - один, хор тоже один. Это для младших классов. Если договорится с педагогом, то посещать придется только 2 раза. В старших классах добавляется музлитература. У струнников ансамбль. Правда у струнников,баянистов,духовиков есть еще класс фортепиано, но все можно согласовать с педагогом, что больше 2 раз в неделю посещать занятия не придется. А как же одаренные дети учатся в музыкальных школах при консерватории и Гнесинки,в Академии балета?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
SLOK Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:43 | Сообщение # 557
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Уважаемые дамы, мы обсуждаем не острую мужечковую недостаточность, а обсуждаем возможности развития нашего района для детей, стариков и других, что бы им жилось комфортно и радостно. А муз школы в нашем огромном районе нет и за неё надо бороться и за многое другое тоже. Может она и будет когда, то пусть она будет у нас в районе. Кому из живущих здесь от этого будет плохо?! И активные мамочки должны быть в этой борьбе в первых рядах!

Сообщение отредактировал SLOK - Воскресенье, 07.02.2016, 19:44
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:54 | Сообщение # 558
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
GERTRUDA52, вы мне это зачем все пишите?
 
wasitadream Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:04 | Сообщение # 559
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Я смотрю у Славяны гормоны взыграли или может обострение. Весна скоро laugh
 
Няша Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:06 | Сообщение # 560
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Я в прошлом году писала, просила музыкальную школу построить. Найду письмо с ответом выложу. Смысл такой, что в ближайших сметах не предусмотрено.
 
ann-nik Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:03 | Сообщение # 561
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Егоркина, посмотрите мое сообщение 521 я выложила фото. На стороне,где новый д/сад напротив Милицейского,там пока только роют котлован
http://moscherb.ru/forum/24-12-35


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
ann-nik Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:09 | Сообщение # 562
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
кстати,о лавочках. те лавки ,которые стоят около нашего дома МС 12 и рядом с ручьем (площадочка с 6-ю лавками),так вот все лето ни одну(ного) бабушку-дедушку там не встречала, сидят либо мОлодежь с семками и пивасом,либо алкаши с пузырями. такая же участь ждет лавочки вдоль ручья. да и на детских площадка,после того,мамашки уводят своих чад,сидят подростки и утром все оплевано,намусорено и т.п. поэтому у подъездов и ликвидируют лавки,чтобы такого же не было безобразия.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
ann-nik Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:10 | Сообщение # 563
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
раньше музшкола была в старом здании школы 1176 в Липках,а сейчас нет?

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
ann-nik Дата: Понедельник, 08.02.2016, 00:13 | Сообщение # 564
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Взято из бумажного источника "Ваш депутат" Детский сад на МС будет на 300 мест , работы выполнены на 50%. В детском саду смогут развиваться и обучаться,в том числе дети с ограниченными возможностями"

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 08.02.2016, 12:41 | Сообщение # 565
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
вы мне это зачем все пишите?

Егоркина, Надоело нытье мамочек, что нет музыкальной школы, бассейна, теннисного корда.Возле моего дома в шаговой доступности не было таких благ. Но ребенок учился в музыкальной школе, катался на коньках, плавал в бассейне.Чтобы достать билет на хороший детский спектакль приходилось пешком ходить к открытию метро, и даже на морозе ждать открытия театральной кассы, таких сумасшедших в очереди было полно.За абонементом в бассейн отмечались каждый день, затем всю ночь стояли в очереди. кто-то писал,что в районе много талантливых детей. Таланты не учатся в районных музыкальных школах, для них существуют специализированные школы.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Няша Дата: Понедельник, 08.02.2016, 12:56 | Сообщение # 566
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
раньше музшкола была в старом здании школы 1176 в Липках,а сейчас нет?

Закрыта года 3-4 назад. Там администрация какая-то сидела после школы, сейчас не знаю.
 
Егоркина Дата: Понедельник, 08.02.2016, 13:38 | Сообщение # 567
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
GERTRUDA52, надоело?не слушайте. А мне это зачем все пишите про ваше надоело?[hide]занимайтесь своими делами.можете продолжать жить вчерашним днем, а прогресс будет идти мимо вас..и не забудьте отключить инет и выбросить сотовый,потому что раньше этого не было.а я хочу ,чтобы мой ребенок ходил в школу,которая близко, а не на оленях две недели.и буду за это голосовать за это в то время пока вам будет надоедать чье то нытье.
п.с не только таланты учаться в музыкалке, обычные дети тоже хотят


Сообщение отредактировал Егоркина - Понедельник, 08.02.2016, 13:40
 
Егоркина Дата: Понедельник, 08.02.2016, 13:50 | Сообщение # 568
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
ann-nik, спасибо))
 
vasilishka Дата: Понедельник, 08.02.2016, 14:38 | Сообщение # 569
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
так что делать-то? smile куда писать, что писать и т.п....

Цитата Егоркина ()
.а я хочу ,чтобы мой ребенок ходил в школу,которая близко, а не на оленях две недели.и буду за это голосовать за это в то время пока вам будет надоедать чье то нытье.


совершенно согласна!
 
ann-nik Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:16 | Сообщение # 570
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата vasilishka ()
куда писать,

как вариант можно пробовать писать нашим депутатам,которых мы выбирали ,и за которых нас агитировали голосовать. Должны же они что-то делать для своих избирателей.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Структура Щербинки (Строительные планы, расположение домов, объектов)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика