Структура Щербинки - Страница 37 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Структура Щербинки (Строительные планы, расположение домов, объектов)
Структура Щербинки
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 06.02.2016, 17:18 | Сообщение # 541
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Domik,
Цитата Domik ()
Скамеечки поставили вдоль оврага идорожка там хорошо сделана

Это у какого оврага? Не видела ни одной зоны отдыха для пожилых.В каждом дворе - мечта идиотки. Но в каждом микрорайоне возможно было сделать такие уголки.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Суббота, 06.02.2016, 22:24 | Сообщение # 542
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Это у какого оврага? Не видела ни одной зоны отдыха для пожилых.В каждом дворе - мечта идиотки. Но в каждом микрорайоне возможно было сделать такие уголки.
Вы не в тренде, девушка, главным для Москвы на данный момент является тренд все снести, деревья вырубить, все замостить брусчаткой и сделать платные стоянки. И только там, где такое невозможно из-за перепада высот делают зоны отдыха. Тут главным является то, насколько человек(чиновник) уважает то место где он живет и работает. Пример Южное Тушино-компактные места для пикников-опрокидывающийся мангал,мусорный ящик рядом и стол с П-образными скамейками вокруг, через тридцать метров повтор идиллии. Всего лишь надо обязатьглаву управы жить в районе, где он рулит, а не на Сейшелах или разных там кипрах biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 06.02.2016, 23:04 | Сообщение # 543
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
сделать платные стоянки

Arsenic, И вокруг платных стоянок можно поставить скамейки для отдыха таких бабушек как я. biggrin На детской площадке можно мячом по голове получить, да и на скамеечке с собачкой не посидишь,там дети гуляют.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:00 | Сообщение # 544
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
И вокруг платных стоянок можно поставить скамейки для отдыха таких бабушек как я.
Вас, таких бабушек до фига и больше, а денЁг от вас шиш! Ха! Стоит заморачиваться ради таких-то... Вот почистют пруды, огородют забором и за 1000 будут пускать туда воздухом дышать, а ноги помочить -еще тыща. А как пукнешь, случаем-пятьсот штрафу тебе враз! О, как летописи-то говорят... surprised surprised surprised


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
zanoza24 Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:35 | Сообщение # 545
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Давно не была на форуме. А тут все то же, скачка! Только добавились новые действующие лица.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Domik Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:09 | Сообщение # 546
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Юлда ()
С чего вы взяли, что пожилому человеку должно быть в радость сидеть на детской площадке и смотреть на чужих детей


У Вас депрессуха?Радоваться детям - нормальная человечская реакция. Или Вам к психиатору...
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:41 | Сообщение # 547
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Вот почистют пруды, огородют забором и за 1000 будут пускать

Arsenic, Раскатал губищи biggrin Пока эти пруды почистят, да огородят,да запустят благородных рыб,что водились при барине, раки на горе,что возле нашей башни возвели строители СУ-155, свистеть научатся. biggrin biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Юлда Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:28 | Сообщение # 548
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Domik ()
У Вас депрессуха?Радоваться детям - нормальная человечская реакция. Или Вам к психиатору...
Уважаемая, не надо переходить на личности, тем более с такими советами. Приберегите их для себя.
Нормальная человеческая реакция - радоваться за СВОИХ детей. Мало какому пожилому (да и любому) человеку интересен шум детской площадки.
Я заступилась за GERTRUDA52, зная, что ее единственная внучка тяжелый инвалид.
 
wasitadream Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:46 | Сообщение # 549
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Domik ()
Цитата Юлда ()
С чего вы взяли, что пожилому человеку должно быть в радость сидеть на детской площадке и смотреть на чужих детей

У Вас депрессуха?Радоваться детям - нормальная человечская реакция. Или Вам к психиатору...


А вы наверно одна из тех мамаш кто летает на отдых с маленькими детьми, которые орут и начинают портить всем отдых уже в самолете. Поражает, что мамаши считают, что все должны радоваться их бешеным детям и что всё везде должно быть благоустроено именно для них, что весь район нужно застроить детсадами и что лавки для людей без детей не нужны. А если и есть таких несколько лавок, так они и туда приходят с детьми и ведут себя так, будто эти лавки тоже для них исключительно.

P.S. Супер-умная 40-летняя москвичка во втором поколении у которой дед и бабка МУЖА у Красной Площади жили (причем тут дед и бабка мужа непонятно laugh ) и которая выглядит лучше 20-ти летних cranky , "Славяна", рожайте еще, вам еще детсадов построят, только потому что государство обязано решать вашу личную проблему, что вам не с кем детей оставить, не на что няньку нанять и что вы не хотите с ними сама до школы посидеть.


Сообщение отредактировал wasitadream - Воскресенье, 07.02.2016, 16:05
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:10 | Сообщение # 550
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
.Мой одноклассник тратил на дорогу в музыкальную школу

вы считаете это нормальным?
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:16 | Сообщение # 551
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата vasilishka ()
vasilishka

это в каких садах места есть? у нас в группе 28 человек. в нашем садике больше нет столовой, потому что теперь там располагается группа, а едят дети только в свойе группе. им еду привозят на месте.
знаю очень много людей, которым дали место в садике на БДД или возле платформы, потому что в садах мест нет.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:18 | Сообщение # 552
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
я ни как не пойму где строят Ледовый дворец. Озвучьте адрес, пожалуйста.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:22 | Сообщение # 553
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
суд построили, а загс закрыли..актуальненко biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:23 | Сообщение # 554
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
вы считаете это нормальным?

Егоркина, Может и не нормально. Но музыкальные школы никогда не были в шаговой доступности.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Славяна Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:30 | Сообщение # 555
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Юлда,я думаю что этот вопрос не мне надо адресовать или вы тоже считаете что детей надо изолировать от общества.Убрать их из самолётов,поездов,детских площадок?Сады снести на фиг,что бы вас бедненьких не беспокоили?
Ну и райончик у нас,пипец wacko


Сообщение отредактировал Славяна - Воскресенье, 07.02.2016, 19:34
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Структура Щербинки (Строительные планы, расположение домов, объектов)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика