Структура Щербинки - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Структура Щербинки (Строительные планы, расположение домов, объектов)
Структура Щербинки
Ося Дата: Четверг, 04.02.2016, 21:16 | Сообщение # 526
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Hortensia2000 ()
Московские чиновники рассматривают наш район как чисто спальный отстойник для малоимущих, гастарбайтеров и африканцев. Они считают, что вышеперечисленные категории млекопитающих недостойны бассейнов, школ искусств и даже нормальных магазинов в своем районе.
Вот и вся реальность.


ледовый дворец уже начали строить,а если вам не нравиться район,меняйтесь


Ося и Киса были здесь!
 
wasitadream Дата: Пятница, 05.02.2016, 07:06 | Сообщение # 527
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Славяна, мне не 33 во-первых. Во вторых я бы на вашем месте возраст не упоминала. Не только потому что вам 39, но и потому что не у всех такие взгляды на жизнь, как у вас. Чтобы родить и отдать ребёнка в детсад и не заботиться о нем самой большого ума не надо.
Судя по одному из комментариев здесь, ваших детей не берут в детсады, потому что в приоритете москвичи, а не потому что детсадов не хватает.
 
ra-tanika Дата: Пятница, 05.02.2016, 07:52 | Сообщение # 528
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Столько энергии в письмах, всех бы в правильное русло. Пишите больше писем в управу юзао и далее, тогда будет больше толку. Жалуются туда мало , поэтому и ничего не делается.
 
irbis Дата: Пятница, 05.02.2016, 07:59 | Сообщение # 529
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Ося,
Цитата Ося ()
ЛОПАТУ В РУКИ И ВПЕРЕД,А ТО ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ

Я в р-не живу 7 лет и за это время при помощи той самой лопаты посадила и цветы и кусты около подъезда,но посадить мало,надо еще и подкармливать и поливать и проводить прополку. А Ваш вклад в благоустройство р-на какой?


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
SLOK Дата: Пятница, 05.02.2016, 08:23 | Сообщение # 530
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Кружки, это только кружки. Но, наверное в районе есть толковые дети, которые хотели бы получить дипломированное музобразование, учиться дальше в муз колледжах и консерваториях и т.д. Для этого необходимы соответствующие программы, дипломы и самое главное знания и умения, а кружки это так - отнять деньги у населения. Ближайшая к нам такая музшкола в Щербинке за переездом. Там учат, путь занимает около 30 - 40 мин, но все это нужно в шаговой доступности. Вот здание суда в шаговой доступности у нас строят, а таких школ нет sad
 
SLOK Дата: Пятница, 05.02.2016, 08:26 | Сообщение # 531
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я согласен с ra-tanika, надо писать, но не в управу, а сайт правительства Москвы, тогда можно получить официальный ответ и оценить динамику движения. А в управу писать только время тратить.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 05.02.2016, 12:03 | Сообщение # 532
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата SLOK ()
но все это нужно в шаговой доступности

SLOK, Не смешите.Мой одноклассник тратил на дорогу в музыкальную школу около часа в один конец. Если он талантливый, то ему это не помешало стать профессионалом и играть на скрипке в симфоническом оркестре.Девочка из нашего двора ездила в музыкальную школу с пересадкой на двух автобусах...потом с Академическим хором объездила весь мир.Да я сама водила ребенка в " музыкалку", три остановки пешком, вместо прогулки на свежем воздухе,да еще три на троллейбусе в " час пик". Самое главное желание. А переезд в Щербинке от нас не так уж и далеко. В шаговой доступности музыкальную школу не откроют, только кружок.И в бассейн возила ребенка 6 автобусных остановок и на каток тоже 6 автобусных остановок.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Пятница, 05.02.2016, 12:26 | Сообщение # 533
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата irbis ()
А Ваш вклад в благоустройство р-на какой?


за свою жизнь я посадил не один десяток деревьев и отличии от вас не ною,что парк хочу


Ося и Киса были здесь!
 
SLOK Дата: Пятница, 05.02.2016, 12:58 | Сообщение # 534
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
GERTRUDA52, зачем такие сложности. Конечно все можно победить, если много свободного времени. Но мы говорим о том, что наш район должен быть комфортным для жизни внутри наших территорий. А так для любителей БОЛЬШОГО два часа в транспорте не беда, ведь впереди встреча с прекрасным. А так хочется чтобы прекрасное было рядом. Тут на днях беру такси от БДД, таксисту говорю едем на Брусилова, а он в ответ знаю где, едем в гетто.

Сообщение отредактировал SLOK - Пятница, 05.02.2016, 13:03
 
Domik Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:19 | Сообщение # 535
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мне нравится наш район, и люди нравятся, в отличие от БДД откуда мы приехали. Нет проблем отвезти ребенка в муз.школу Моцарт , например - это не 2 часа. Или спорт в Синей птице. Мы там вообще учимся и ездим каждый день. на атобусе из квартиры до школы 30 мин. Не многим более, чем в наши школы.
А еще у нас есть конюшня, куда мы тоже ходим заниматься.И цены там СОВСЕМ НЕ ТАКИЕ, как в Битце.( А ведь кто то живет в шаговой доступности от Битцы, но увы...).
Почему не видеть позитив. Откроют ледовый дворец-у детей появтся новые возможности для развития.
 
irbis Дата: Пятница, 05.02.2016, 19:58 | Сообщение # 536
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Ося,
Цитата Ося ()
и отличии от вас не ною,что парк хочу

Уважаемый,а где Вы увидели что я ною? Видно Вы встали не стой ноги... wink


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Славяна Дата: Пятница, 05.02.2016, 20:19 | Сообщение # 537
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
wasitadream, ну во первых мне сорок,и я не стыжусь этого,я молода,я родила второго(красавицу-дочку)ребёнка,выгляжу и чувствую себя лучше чем многое двадцатилетние)
Мои взгляды на жизнь вам неведомы,как и мне ваши,это глупая фраза))

Цитата wasitadream ()
Чтобы родить и отдать ребёнка в детсад и не заботиться о нем самой большого ума не надо.
даже коментировать не хочу,вы смешны)))))))

Цитата wasitadream ()
Судя по одному из комментариев здесь, ваших детей не берут в детсады, потому что в приоритете москвичи, а не потому что детсадов не хватает.

Я москвичка во втором поколении,родители мужа и его дед и бабка жили на Ильинке (это рядом с Красной площадью кто не местный)))))))мои дети естественно тоже москвичи,так что сначала надо разобраться хоть чуток,а потом писать.Так вы будете выглядеть хоть немного умнее)
Я закрываю обсуждение моей персоны,тема не для этого создана.Если хотите еще ступить прошу в личку,хотя в приоритете общение с умными людьми.


Сообщение отредактировал Славяна - Суббота, 06.02.2016, 13:49
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 06.02.2016, 07:26 | Сообщение # 538
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата SLOK ()
а он в ответ знаю где, едем в гетто.

SLOK, Таксист... . А музыкальную школу нам никто не откроет.Хотя за обучение ребенка платят родители, но школы стоят на балансе управлений культуры.У нашей " культуры" нет таких денег, чтобы открывать музыкальные школы в каждом микрорайоне.Все мы пишем о детских площадках. А вот кто нибудь задумался, что пожилому человеку просто негде посидеть на скамейке? На детской площадке? На спортивной?Живу уже здесь 7 лет. И только слышу о зоне отдыха. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Domik Дата: Суббота, 06.02.2016, 09:25 | Сообщение # 539
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А вот кто нибудь задумался, что пожилому человеку просто негде посидеть на скамейке? На детской площадке


Скамеечки поставили вдоль оврага идорожка там хорошо сделана. А почему не посидеть на детской площадке?!Такая радость смотреть как дети играют!
 
Юлда Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:24 | Сообщение # 540
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Domik ()
А почему не посидеть на детской площадке?!Такая радость смотреть как дети играют!
С чего вы взяли, что пожилому человеку должно быть в радость сидеть на детской площадке и смотреть на чужих детей?
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Структура Щербинки (Строительные планы, расположение домов, объектов)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика