Симферопольское шоссе. М2 "Крым" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Симферопольское шоссе. М2 "Крым" (Транспортная связь с мкр.Щербинка)
Симферопольское шоссе. М2 "Крым"
КЛИ Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:51 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Gladius)
Уважение вещь хорошая, но полезнее оно на улице Савицкого между светофоров, когда пуляют типа, чем закрытие съезда с Симферопольского шоссе


То-ли невнимательно читаю, но я Вас не поняла, увы... Кто гуляет между светофорами на ул. Савицкого? Это Вы о чем? wacko wacko wacko
 
Gladius Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:56 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
КЛИ, не гуляют, а пуляют, это автомобилисты типа, а в одной из тем предлагали полицейских там выложить, чтобы переходить можно спокойно с остановки было smile
 
Nika_Yasenevo Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:57 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
LaBaya, Простолена, ...а почему не попробовать сделать лучше и чище то место где живешь?....я и сама не поеду в "девевню к деду"...
 
КЛИ Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:59 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Nika_Yasenevo)
я ничего кроме асфальта, бетона и глины не вижу пока в нашем районе.....

Если это так, то Вас просто жаль, у Вас проблемы со зрением. Вы стараетесь видеть только плохое.
Посмотрите на мир веселее: район только начали облагораживать после строительства, деревьям и кустарникам нужно время, что-бы вырасти.
Когда-то и Черемушки и Нагорная и Чертаново и Ясенево выглядели пустырями, а теперь это зеленые районы.
А у нас в 3-4 мкр лес через дорогу!!!
 
Nika_Yasenevo Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:01 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
КЛИ, пожалейте себя!Это не у меня со зрением плохо, это у Вас пробелы в познаниях.....ни один из перечисленнеых районов пустырями не были....
 
КЛИ Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:04 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Gladius)
предлагали полицейских там выложить, чтобы переходить можно спокойно с остановки было

с этим все согласны. Светофоры и переходы ситуацию не спасают. Мы-же сами переходим дорогу там, где нам удобно, а не там, где можно smile .
Хотя, по мне, так надо делать "там где можно" в местах, где удобно жителям. Но это уже из разряда фантазий...
 
Простолена Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:05 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Nika_Yasenevo)
ни один из перечисленнеых районов пустырями не были....

зато мы блин на клубничных полях строены ! biggrin
 
Nika_Yasenevo Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:06 | Сообщение # 68
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Простолена)
зато мы блин на клубничных полях строены !

только это и равдует! biggrin
 
Простолена Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:07 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
А мне нравится у нас, мои даже из Тушино приезжают, говорят воздух ощутимей чище
 
Nika_Yasenevo Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:10 | Сообщение # 70
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
КЛИ, а может внеочередной субботник устроим?....чтобы сходить в наш лес, надо сначало дорогу и весь пейзаж в нем расчистить от мусора... cool
 
Gladius Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:10 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Quote (Nika_Yasenevo)
а почему не попробовать сделать лучше и чище то место где живешь?

И в первую очередь надо съезд с Симферопольки закрыть, потом вообще движение автотранспорта,а потом и автобусов, проведя метро или трамвай скоростной, вот заживем то!
 
Nika_Yasenevo Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:13 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Простолена, я тоже очень люблю свою квартиру!...но после Ясенево очень трудно привыкнуть к здешнему "плэнэру"
 
Nika_Yasenevo Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:14 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Gladius, Ваши слова, да Богу в уши! specool
 
Простолена Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:16 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Gladius)
проведя метро или трамвай скоростной, вот заживем то!

зачем? biggrin откроем у нас Макдонадьдс и Ашан, устроимся туда на работу, никакой Грин будет не нужен
 
КЛИ Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:17 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Nika_Yasenevo)
один из перечисленнеых районов пустырями не были

районы массовой застройки, после окончания строительства домов, всегда оставались пустыми, без зеленых насаждений. Не было нормального транспорта, магазинов и т.д. Жители сами, озеленяли дворы. По крайней мере на Нагорной мои родители вместе с соседями огораживали участок около дома, высаживали деревья, устраивали клумбы, сами мастерили лавочки для старушек и доминошные столы... Прекрасно помню как на кран на кухне папа надевал шланг и поливал во дворе деревья (мы жили на 2 этаже).

Да, здесь проблем еще хватает, но уже есть школы, детсады, спортплощадки, открыта почта, поликлиники... потихонечку, не все сразу. (хотя никто не отказался-бы от всего и сразу). biggrin
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Симферопольское шоссе. М2 "Крым" (Транспортная связь с мкр.Щербинка)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика