Схемы маршрутов движения общественного транспорта - Страница 71 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Схемы маршрутов движения общественного транспорта (Обсуждение организации маршрутов автобусов и маршруток)
Схемы маршрутов движения общественного транспорта
Оптимальна ли, на ваш взгляд, схема организации маршрутов автобусов и маршруток в нашем районе?
1. да [ 32 ] [21.62%]
2. нет [ 40 ] [27.03%]
3. требуется оптимизация схемы движения маршрутов автбусов и маршруток [ 76 ] [51.35%]
Всего ответов: 148
Лексия Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:35 | Сообщение # 1051
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Я, лично, по прежнему считаю, что даже в целях безопасности, надо-бы поменять маршруты 858+835 и 737 при движении по району, т.к. 858 наиболее востребованный маршрут, и будет лучше если пассажирам не надо будет переходить (перебегать) дорогу. Тем более, что его остановки расположены, мягко сказать, неудобно.

+1000000000000000


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:39 | Сообщение # 1052
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Ну есть глаза и голова и надо понимать, что невнимательно перебегая дорогу в неположенном месте есть риск распрощаться с жизнью.

А зачем устанавливать остановки, зная заранее, что возможны плачевные последствия... у нас как всегда гос.органы экономят на людях...


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:43 | Сообщение # 1053
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
И возмущения вернутся на круги своя - многие выезжают из района в сторону Подольска (в магазины, например)

я вот тоже в Карусель катаюсь... и дача в том же направлении... а если дублер перекроют, как выезжать? wacko


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Сандро Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:18 | Сообщение # 1054
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Лексия)
я вот тоже в Карусель катаюсь... и дача в том же направлении... а если дублер перекроют, как выезжать?

Лексия, если этот вопрос не риторический, то по дублёру в сторону Москвы почти до слияния с варшавкой, на светофоре левый поворот, т.е. выезд на варшавку в сторону области и вперед через пробку в Карусель.
Ну а обратный путь можно слегка сократить через одну из бензоколонок или моек.
 
New Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:25 | Сообщение # 1055
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Лексия)
я вот тоже в Карусель катаюсь... и дача в том же направлении... а если дублер перекроют, как выезжать?

по Маршала Савицкого в сторону дублера, потом согласно указателя


далее
Quote (Сандро)
по дублёру в сторону Москвы почти до слияния с варшавкой, на светофоре левый поворот, т.е. выезд на варшавку в сторону области


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Fergus Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:06 | Сообщение # 1056
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Лексия,
Quote (Лексия)
А зачем устанавливать остановки, зная заранее, что возможны плачевные последствия... у нас как всегда гос.органы экономят на людях...

Я так полагаю, что расчёт идёт на то, что люди не будут бегать туда-сюда, а выберут оптимальный для себя маршрут.


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Вторник, 29.05.2012, 16:07
 
Turtle Дата: Среда, 30.05.2012, 13:53 | Сообщение # 1057
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Я так полагаю, что расчёт идёт на то, что люди не будут бегать туда-сюда, а выберут оптимальный для себя маршрут.

Нету оптимального! angry Бегают и будут бегать, Оптимально это как? вы для себя все подробно разобрали, ну и радуйтесь! А как быть к примеру домам по Брусилова 27, 31, у них вообще остался только 737! Кому нужны"оптимальные" остановки напротив гаражей? В чем здесь оптимальность?


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Fergus Дата: Среда, 30.05.2012, 15:02 | Сообщение # 1058
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Turtle,
Quote (Turtle)
Нету оптимального!

Хорошо, приоритетный - или свободнее и удобнее и дольше или быстрее но залазить уже в переполненный.
Quote (Turtle)
Бегают и будут бегать

Я такого же мнения
Quote (Turtle)
Оптимально это как?

Нет решения чтобы устраивало всех, у каждого свой выбор
Quote (Turtle)
вы для себя все подробно разобрали, ну и радуйтесь!

Спасибо
Quote (Turtle)
А как быть к примеру домам по Брусилова 27, 31, у них вообще остался только 737!

Ну предположим, а как жили жители домов начальных номеров на МС? Или как раньше было когда у большинства было только по 1-му маршруту?
Quote (Turtle)
Кому нужны"оптимальные" остановки напротив гаражей?

Оптимальные это как? Без понятия кому какие остановки нужны
Quote (Turtle)
В чем здесь оптимальность?

Вы читаете что пишете? biggrin В чем где какая оптимальность? Перечитайте ещё раз что я пишу, чтобы глупости не писать в ответ
Вы очень странно общаетесь как будто я Вам что-то должен по поводу схемы движения автобусов или что я её разработал - срывайтесь на гос.органах или своих близких, если у вас плохое настроение


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Среда, 30.05.2012, 15:04
 
Turtle Дата: Среда, 30.05.2012, 15:16 | Сообщение # 1059
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Fergus, Общаюсь не страннее вас! про глупости, это субъективно) Мне к примеру ваши посты кажутся глупыми biggrin
По поводу плохого настроения и близких, сто пудов -хамство! angry
У какого большинства было по одному маршруту, конкретно!? Это во-первых! во-вторых, я пишу о своих проблемах, вы же каг бы глобально, никак не учитывая, того жемнения большинства, мнения жителей 2,3, 4 микрорайов!


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
LaBaya Дата: Среда, 30.05.2012, 15:30 | Сообщение # 1060
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Turtle)
вы же каг бы глобально, никак не учитывая, того жемнения большинства

всем не угодить!
 
LaBaya Дата: Среда, 30.05.2012, 15:32 | Сообщение # 1061
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Turtle)
А как быть к примеру домам по Брусилова 27, 31, у них вообще остался только 737! Кому нужны"оптимальные" остановки напротив гаражей?

ну это Вы зря,утром достаточно большое кол-во народа заходит в 858.
 
Turtle Дата: Среда, 30.05.2012, 15:35 | Сообщение # 1062
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
ну это Вы зря,утром достаточно большое кол-во народа заходит в 858.

заходит, куда им деваться то( я и сама захожу, при этом конечно перебегаю в неположенном месте, стараюсь только по газонам не ходить, а ведь многие бегут вообще напролом, и я их не осуждаю, понимаю вполне! И еще я понимаю, что сейчас все неудобства, это просто мелочи, по сранению с тем, что начнется осенью( С ребенком я так не побегаю, а ему лишние 100 метров идти сложно(


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Lawyer Дата: Среда, 30.05.2012, 16:03 | Сообщение # 1063
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Turtle)
А как быть к примеру домам по Брусилова 27, 31, у них вообще остался только 737!

Что за чушь. Нужно будет ехать на 858, дойдут до остановки напротив гаража. Из башен народ ходит в обе стороны и на Савицкого и на Брусилова. никто не ноет. А у вас остановки рядом с домом, а хочется, чтобы с балкона можно было в автобус входить.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Fergus Дата: Среда, 30.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1064
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Turtle,
Quote (Turtle)
Общаюсь не страннее вас! про глупости, это субъективно) Мне к примеру ваши посты кажутся глупыми

Это не самое страшное для меня smile
Quote (Turtle)
По поводу плохого настроения и близких, сто пудов -хамство!

Да, именно, извините, повелся на Вашу провокацию, не мог оставить без внимания
Quote (Turtle)
У какого большинства было по одному маршруту, конкретно!?

От обратного: было больше 1 маршрута у жителей рядом с остановками по ходу движения № 737,848. У остальных 0 (Маршала Савицкого, начальные номера) или 1 (для жителей домой по маршруту № 858 до проектируемого проезда). Да и на остановке после ул.Брусилова зачастую было не залезть - хоть 3 маршрута проезжали на Поворот на Захарьино.
Quote (Turtle)
я пишу о своих проблемах

smile славно. В идеале каждому по пустому автобусу к подъезду каждые 5 минут и с временем доставки до метро 15 минут
Quote (Turtle)
вы же каг бы глобально, никак не учитывая, того жемнения большинства, мнения жителей 2,3, 4 микрорайов!

Я пишу (стараюсь смотреть т.е.) именно с позиции общего блага (выше я упоминал такое понятие как "результирующая со знаком плюс"), а не жителей какого-то микрорайона. Из 1-го, к слову, быстрее добираться не стало, ежели конечно Вам интересно это.


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Среда, 30.05.2012, 17:48
 
Гость Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:08 | Сообщение # 1065
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Нет решения чтобы устраивало всех, у каждого свой выбор

Quote (LaBaya)
всем не угодить!

Quote (Lawyer)
Что за чушь.


Да что вы за люди?! Почитал ваши издевки, меня возмутило! Неужели трудно понять, Томара не из своей прихоти пишет про остановки? И вот лично Вам Fergus и LaBaya , я говорю у неё действительно ПРОБЛЕМЫ со здоровьем!! Ей по настоящему трудно, трудно и ей переходить дорогу и сыну тоже. Просто это надо знать. И наверняка сигналы того мудака что её чуть не сшиб она не слышала, а тот наверняка еще и обложил её трехэтажным. С вами разговаривают по нормальному, по человечески, пытаются вам сказать что не удобно. И это не тупая прихоть поймите, а реально может закончиться плачевно. Томка, она еще и очень очень воспитанный и культурный человек.

Quote (Fergus)
срывайтесь на гос.органах или своих близких, если у вас плохое настроение

Это уже не сарказм, и щелчок по носу, а издевка, пощечина побольней!
Не настроение у неё плохое, и в семье все прекрасно! Мужу Славке, десантнику - он отличный мужик, да ему памятник при жизни ставить нужно! Не сбежал от трудностей, а поддерживает, любит и ухаживает.
Fergus, вот читаю сообщения, вроде бы хорошо частенько написано в разных темах, грамотно и по существу, но вот именно тут и именно это реально отталкивает. Нужно понять и войти в её положение, не долбать, не пинать, не завуалировано хамить. Человек имеет свое мнение и просто этим делится и никому не навязывается Лучше уж если не можете подержать, то хотя бы промолчать.

Дай бог чтоб вы поняли о чем я. А еще вчера была очень познавательная передача Зеленского, никто не застрахован от «злых шуток судьбы» с нашими детьми и внуками от этой экологии и добавок ГМО в продуктах.


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Четверг, 31.05.2012, 10:10
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Схемы маршрутов движения общественного транспорта (Обсуждение организации маршрутов автобусов и маршруток)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика