Схемы маршрутов движения общественного транспорта - Страница 68 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Схемы маршрутов движения общественного транспорта (Обсуждение организации маршрутов автобусов и маршруток)
Схемы маршрутов движения общественного транспорта
Оптимальна ли, на ваш взгляд, схема организации маршрутов автобусов и маршруток в нашем районе?
1. да [ 32 ] [21.62%]
2. нет [ 40 ] [27.03%]
3. требуется оптимизация схемы движения маршрутов автбусов и маршруток [ 76 ] [51.35%]
Всего ответов: 148
Lawyer Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:28 | Сообщение # 1006
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
А они по утрам заполняются уже в 4 и 3 мкр., и по Брусилова- на дублер без остановок.

Это 761. Мы по Савицкого свистим на 760.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Lapotusya Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:42 | Сообщение # 1007
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Котроллёр? Это такой крупный (скорее широкий) небритый общительный дядька?

Крупный и хамоватый, который по утрам на 737 автобусе возит реьнка в сад? Отвратительный товарищ, считает, что раз контролер можно себя вести не лучшим образом. При мне обхамил бабушку с внуком и молодую женщину (у нее была крупная купюра, а у водителя размена) Жаль что у нас представители власти (даже самого низкого ранга) считают. что им все дозволено sad


Талию можно сделать двумя способами: 1) убрать живот 2) отрастить ЖОПУ
 
КЛИ Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1008
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Это 761. Мы по Савицкого свистим на 760.


Конечно, конечно, и я про 761. Ведь 760 идет сразу по Савицкого на дублер. И тоже заполненная с первой остановки biggrin

Кстати, у Вас там еще и такси есть, если кому уж совсем невтерпеж. biggrin
 
Lapotusya Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:48 | Сообщение # 1009
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
А вот я ратую за то, чтоб размер 835 автобуса принял нормальный вид.... А то ездит какая-то, простите за слово "пиздюлина" размером с запорожец. Люди которые с работы возвращаются со станции Бутово всем скопом его штурмуют, там войти не реально. А 737 приходит уже под завязку... тоже не войдешь. И как быть... домой-то хочется cry

Талию можно сделать двумя способами: 1) убрать живот 2) отрастить ЖОПУ
 
С-Елена Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:00 | Сообщение # 1010
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Лексия)
Правда тут выше писали, что ст-ть одинаковая, я могу сказать что ничего подобного - 20 поездок на автобусе стоят 375 руб, а на маршрутке - 600 руб.

а если купить проездной на месяц, безлимитный за 840,то можно вообще укататься .
Примерно посчитала,сколько бы я отдала денег за свои поездки,если бы не проездной,то примерно вышло бы 2000 рублей


отделять зёрна от плевел
 
Evalen Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:54 | Сообщение # 1011
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Ведь 760 идет сразу по Савицкого на дублер. И тоже заполненная с первой остановки

А что 760 поменяла свой маршрут? вроде раньше она шла по Савицкого, поворачивала где поликлиники а дальше на Брусилова и обратно через Милиц посёлок
 
Lawyer Дата: Пятница, 25.05.2012, 10:46 | Сообщение # 1012
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Evalen)
А что 760 поменяла свой маршрут? вроде раньше она шла по Савицкого, поворачивала где поликлиники а дальше на Брусилова и обратно через Милиц посёлок

С утра маршрутка уже заполнена и, не объезжая район, с ост. "ул. М. Савицкого, д. 22" едет сразу на дублер. А днем и вечером маршрут обычный.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
New Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:51 | Сообщение # 1013
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (DNV)
Поменяв схему движения над жителями нашего района Мосгортанс просто глумится:
1) Остановки 858 по на дублере Варшавки будут работать для жителей г. Щербинки так, что утром в будни Вы в автобус после выхода из района вообще не попадете;
2) Остановки по ул. Брусилова расположены где угодно (например, напротив многоэтажных, никому не нужных стоянок, вышел из автобуса и пошел на стоянку… на машину посмотреть), но только не там где удобно жителям! Остановки в противопожных направлениях должны быть в 50-100м друг от друга;
3) Наш район маленький, находится чёрт знает где и такое количество остановок 858 абсолютно никому не нужно -через каждые 300 м. Тогда давайте останавливаться возле каждого дома или подъезда. Нам нужно добирать до метро за 15 минут, а не за 40-50минут как сейчас;
4) Через небольшое количество времени из-за заселения большого количества жителей между нами и метро и существенного увеличения нагрузки на Варшавку (Бутово-парк, да и Бутово парк-2 не за горами) БДД будет в часы пик просто недоступен, и нас спасет только тоннель в районе станции Бутово и проезд автобуса до м.ул. Скобелевская. При этом надо иметь ввиду, что с лёгкого метро на первый утренний поезд не попадешь, так как оно начинает ходить позже тяжёлого.

Отвечая на п.4 Вашего трактата нельзя не отметить, что жители Бутово Парка уже сейчас всерьез озабочены тем фактом, что автобусы не останавливаются на остановке "Химзавод"


А с другой стороны, если так и не будет там остановки, то уже они будут справедливо кричать что отрезаны от внешнего мира. Вобщем извечная проблема.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Пятница, 25.05.2012, 12:05
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:57 | Сообщение # 1014
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote (New)
на п.4 Вашего трактата нельзя не отметить, что жители Бутово Парка уже сейчас всерьез озабочены тем фактом, что автобусы не останавливаются на остановке "Химзавод"

при увеличении всё равно мелко о теперь всё видно

Будет ли БП Москвой в итоге то? И БП-2? ah


Сообщение отредактировал fizik - Пятница, 25.05.2012, 12:20
 
Лексия Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:48 | Сообщение # 1015
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (fizik)
Будет ли БП Москвой в итоге то? И БП-2?

этот вопрос остается открытым и его будут рассматривать, и я думаю, что будет, учитывая, что позиционируют его известным именем БУТОВО...

Quote (New)
... нельзя не отметить, что жители Бутово Парка уже сейчас всерьез озабочены тем фактом, что автобусы не останавливаются на остановке "Химзавод"

а наши маршруты должны всех обслуживать (но только не тех, кто заселился раньше), т.е. неужели нельзя пустить дополнительные... чтобы всем было хорошо.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:04 | Сообщение # 1016
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote (Лексия)
этот вопрос остается открытым и его будут рассматривать, и я думаю, что будет, учитывая, что позиционируют его известным именем БУТОВО...

Еа сайте Правительства Москвы висит карта http://www.mos.ru/about/borders/ судя по которой БП не входит в мск.
 
Turtle Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:50 | Сообщение # 1017
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Вчера понаблюдала как народ к остановкам добирается, НИКТО не идет через пешеходный переход, все через дорогу и старый и малый. Оказалось что остановки то и правда какким то волшебным образом привязаны к народным гаражам) может это как то объясняется, может гаражи в доле с мосгортрансом?

Гость, а тебе автолюбитель))) пойти бы в аську))) biggrin


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Гость Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:02 | Сообщение # 1018
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Это 761. Мы по Савицкого свистим на 760.

Quote (КЛИ)
А они по утрам заполняются уже в 4 и 3 мкр.


побуксовать чтоли, на Лирисона? чойто ей все маршрутки, а нам фик внос ? biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Сандро Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:45 | Сообщение # 1019
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Вот размышляю, насколько тоскливая сегодня будет пробка перед съездом на дублер в районе восьми вечера...
Может электричкой через ст. Щербинка половчее получится домой вернуться uhm , дождя вроде гидрометцентр не обещал.
 
Irina79 Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:49 | Сообщение # 1020
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Сандро, я думаю, что очень тоскливая sad
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Схемы маршрутов движения общественного транспорта (Обсуждение организации маршрутов автобусов и маршруток)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика