Схемы маршрутов движения общественного транспорта - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Схемы маршрутов движения общественного транспорта (Обсуждение организации маршрутов автобусов и маршруток)
Схемы маршрутов движения общественного транспорта
Оптимальна ли, на ваш взгляд, схема организации маршрутов автобусов и маршруток в нашем районе?
1. да [ 32 ] [21.62%]
2. нет [ 40 ] [27.03%]
3. требуется оптимизация схемы движения маршрутов автбусов и маршруток [ 76 ] [51.35%]
Всего ответов: 148
New Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:24 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
New, Скорее всего 819 как и раньше после кладбища выезжать будет на симферопольку и до куда он там ходит, до Южной?

Да, раньше по Симферопольке до Южной он ездил.

Quote (Шурочка)
А Танюшка показала для него только как он будет с варшавки на Мол пр попадать, ведь, там где он (и мы тож) раньше ездил левый поворот уберут, видимо.
Я так поняла.

А я понял, что поворот из центра на Молодцовский закроют для всех, кроме общественного транспорта, чтобы 819 автобус мог там, как и раньше ездить. Это можно легко сделать, поставив знак 3.18.2

чтобы исключить разворачивающихся на том перекрестке, можно еще знак 3.19 поставить


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Шурочка Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:43 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (New)
А я понял, что поворот из центра на Молодцовский закроют для всех, кроме общественного транспорта, чтобы 819 автобус мог там, как и раньше ездить.

Если разрешить поворот только общественному транспорту, то и все остальные там попрутся. Ведь запрещающие знаки в России давно стали предупреждающими wink

Судя по схеме, там тупо построят отбойник сплошной до светофора у кармана с поворотом на наш дублер, и 819 будет на этом светофоре поворачивать из кармана налево и дальше съезжать на Мол пр. Как то так


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:50 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Давайте тут обсуждать все темы. А то получается, что когда обсуждаем, то уже ветка актуальных новостей теряется среди наших писем!!!

 
tanuwka88 Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:51 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Такое движение общественного транспорта будет в ближайшие дни


 
New Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:54 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Если разрешить поворот только общественному транспорту, то и все остальные там попрутся. Ведь запрещающие знаки в России давно стали предупреждающими wink

согласен естесссно smile

Quote (Шурочка)
Судя по схеме, там тупо построят отбойник сплошной до светофора у кармана с поворотом на наш дублер, и 819 будет на этом светофоре поворачивать из кармана налево и дальше съезжать на Мол пр. Как то так

Вполне, вполне smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:58 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (New)
А я понял, что поворот из центра на Молодцовский закроют для всех, кроме общественного транспорта

Поворот закроют для всех. А попасть туда можно будет через карман, повернуть на варшавку, и завернуть на молодцовский. Только когда едешь с области в москву можно заехать на молодцовский!!!


 
Гость Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:58 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Давайтетут обсуждать все темы. А то получается, что когда обсуждаем, то уже ветка актуальных новостей теряется среди наших писем!!!


их слишком много biggrin , все равно затеряется biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:59 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Судя по схеме, там тупо построят отбойник сплошной до светофора у кармана с поворотом на наш дублер, и 819 будет на этом светофоре поворачивать из кармана налево и дальше съезжать на Мол пр. Как то так

Да именно так!!!! Я в сообщении №64 написала так же


 
Маруся Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:00 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
tanuwka88, мне кажется нам везет smile 858 у нас есть) 835 тоже остался) еще и 737 добавился) ходить далеко не надо)))

Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:01 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Гость)
все равно затеряется

ну пусть тут затеряется, чем замусорим важные ветки. Вот там то мы точно ничего тогда не найдем. biggrin biggrin biggrin Как например в ветке дублер варшавки. Захочешь что нибудь найти, пока прочитаешь 100 с лишним листов, желание отпадет да и забудешь что искал biggrin biggrin biggrin


 
Гость Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:01 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Такое движение общественного транспорта будет в ближайшие дни

Нормальная схема, не вижу трагедий, у нас от остановки до остановки за пару минут пройти можно (неспешно). Кто хочет сесть, вперед и с песней в начало Савицкого. Все утрясется временем cool


Все одинаковые, а я разный
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:02 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Маруся)
мне кажется нам везет

возможно. А вот Захарьинские дворики опять страдают. Жалко их sad sad sad


 
Гость Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:02 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
желание отпадет да и забудешь что искал

а поговорить? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:02 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Гость)
Кто хочет сесть, вперед и с песней в начало Савицкого.

зато можно весь район проехать и будет каждое утро мини экскурсия по району biggrin


 
Гость Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:08 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
А вот Захарьинские дворики опять страдают. Жалко их


Рано еще жалеть, если будет организована остановка в начале Савицкого и Захарьинских двориков, то вполне нормально.


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Схемы маршрутов движения общественного транспорта (Обсуждение организации маршрутов автобусов и маршруток)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика