Добавление нового маршрута 858 - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Добавление нового маршрута 858 (Высказываем мнение по поводу изменений)
Добавление нового маршрута 858
mixa Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:32 | Сообщение # 346
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (mike1965)
РЕЗКОЕ улучшение транспортного снабжения в нашей Щербинке произошло, благодаря ...

людям,которые пишут и звонят
пока собянин занимается центром Москвы



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
mixa Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:35 | Сообщение # 347
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (mike1965)
последние 2 дня с работы возвращаюсь на 858.

а мне вот ниразу не попадался к сожалению,вечером так устаю сажусь сразу в тот который приходит.А так хочется прокатиться.За сколько доезжаете? в какое время?



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Кандидат Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:57 | Сообщение # 348
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (mike1965)
Я думаю, что РЕЗКОЕ улучшение транспортного снабжения в нашей Щербинке произошло, благодаря приходу Собянина.

Не согласен. Собянин абсолютно ни при чём. Всё что сейчас делается для решения проблемы пробок абсолютный популизм (кроме запрета движения фур днём). Всем понятно, что в проблеме пробок всего 2 определяющих фактора-количество машин и количество (и качество) дорог. Убрали машины с тверской - скорость совсем не увеличилась, так как вся пробка упирается в площадь белорусского вокзала и без увеличения её пропускной способности ситуация никак не изменится.
Хотя проблему стоянки вдоль тротуаров решать надо. Иногда просто ужас, что твориться. Например у нас около БДД. Или около Атриума на курской . А ещё лучше - на внутренней стороне садового около старого арбата - один раз насчитал там пять! рядов припаркованних машин - и 2 ряда осталось для проезда. Так же бывает и на Б.Дорогомиловской в центр около ТЦ на площади киевского вокзала.
Совсем запрещать стоянку нельзя - только в узких местах и + - 15 метров от остановок транспорта. А за парковку во втором ряду наказывать строже всего, не говоря уже о 3-м, 4-м и т.д.
Например на тверской реально мешали машины, припаркованные уже в районе Пушкинской площади, где тверская сужается. Сейчас, увеличение пропускной способности в начале тверской приведёт только к увеличению пробки перед площадью белорусского вокзала, а не к увеличению скорости движения.
Так же и у нас - увеличение пропускной способности Варшавки с пуском дублёра приведёт только к увеличению пробки на въезде в Москву и на развязке на грина, что многие уже успели заметить.
Ого скока букав написал.
 
Кандидат Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:10 | Сообщение # 349
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ну вот и подтверждение http://news.rambler.ru/8124350/
 
Кандидат Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:13 | Сообщение # 350
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Точнее так Тверская
 
EaST Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:26 | Сообщение # 351
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Открыли дублёр (не официально), вот тебе и резкое улучшение.
+ ввели еще один маршрут из за потока жалоб от жителей, , Собянин тут не причём.




Сообщение отредактировал EaST - Пятница, 12.11.2010, 14:26
 
mixa Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:50 | Сообщение # 352
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Кандидат)
Собянин абсолютно ни при чём. Всё что сейчас делается для решения проблемы пробок

Quote (EaST)
Открыли дублёр (не официально), вот тебе и резкое улучшение.
+ ввели еще один маршрут из за потока жалоб от жителей, , Собянин тут не причём.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
LaBaya Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:05 | Сообщение # 353
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (mike1965)
надо сделать остановки "Поворот на Милицейский поселок" (как у 737 и 848 - все же иногда нам надо и в подмосковную Щербинку попасть) и даже (будете бить) можно придумать остановку на Варшавке близ ул. Мелитопольская (иногда ведь нам надо и на Мелитопольскую

как я согласна с этими остановками,мне вот совсем не лень будет пройтись от остановки на светофоре,где поворот на Мелитопольскую (к сожалению незнаю как она наз-ся там ост.108 и 249) там и не так уж далеко до пол-ки .
Хотя может их не сделали как и остановки
Quote (mike1965)
Садоводческое товарищество" и "Клубничные поля"
так как будет скоро открыт дублер и поликлиники и маршруты еще раз перетрясут!
 
Lawyer Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:27 | Сообщение # 354
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (mixa)
Многие не знают что на автобусе по Варшавке автобус практически в пробке нестоит,ну 3-7минут неболее

Автобусы при посадке в одну дверь и на развязке на ул. Грина стоят столько, что я на маршрутке уже сто раз доеду до БДД.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
КЛИ Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:02 | Сообщение # 355
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Автобусы при посадке в одну дверь и на развязке на ул. Грина стоят столько, что я на маршрутке уже сто раз доеду до БДД.

Удачного вам пути. smile Зато к нам свободные автобусы придут biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Lawyer Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:08 | Сообщение # 356
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Зато к нам свободные автобусы придут

Не претендуем, потому и в очереди на маршрутку спокойно стоим. Не от дурости, а от удобства и быстроты передвижения. Это к комментариям: чего они стоят...


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
LaBaya Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:34 | Сообщение # 357
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Не от дурости, а от удобства и быстроты передвижения.

Каждый выбирает своё, ругаться не стоит! Кому маршрутки, кому автобусы, кому авто, выбор за каждым!
 
КЛИ Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:40 | Сообщение # 358
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
Кому маршрутки, кому автобусы, кому авто, выбор за каждым!

Выбор + возможности biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Boogie Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:52 | Сообщение # 359
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (mixa)
трудно объяснить, какая выгода гонять автопоезда по полупустым маршрутам 94, 213, 262, 813, 819 (кстати) и пр., в то время как на наши маршруты давали забивающиеся битком скотовозы.

Потому что 213 и 262 из 18 и 1 парков соответственно, а Щербинку обслуживает 17-й парк.
И кстати 213 с 262 загружены тоже весьма неплохо.

А большие автобусы не ставили раньше из-за неудобного разворота у остановки "2-й м/р", а после открытия улицы Брусилова на всю длину разворот стал небезопасным.

Quote (mike1965)
Но считаю, что напрасно обделили остановки "Садоводческое товарищество" и "Клубничные поля". Если кто не заметил, то там тоже москвичи живут. Считаю, что там надо сделать остановки по требованию.

737, 848 и 819 на этих остановках более чем достаточно, а 858 скоро станет самым загруженным маршрутом района, так что ему смысла в этих остановках совсем нет. Раньше на этих остановках вообще один 819 ходил.

Quote (tanuwka88)
У нас ост. 2 мкрн щербинки вообще пустая. Хотя многие уже запомнили когда к нам приходит автобус (в 6.15) А так всегда приходит почти пустой!!!

Не хочу вас расстраивать, но это ненадолго. Посмотрим, что будет через месяц, когда к 858 привыкнут. А ещё не надо забывать, какими темпами растёт население 4-х микрорайонов.


Сообщение отредактировал Boogie - Пятница, 12.11.2010, 17:54
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:43 | Сообщение # 360
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Boogie)
Не хочу вас расстраивать, но это ненадолго. Посмотрим, что будет через месяц, когда к 858 привыкнут. А ещё не надо забывать, какими темпами растёт население 4-х микрорайонов.

А вы меня не расстраиваете вовсе. Я привыкла к забитым автобусам, и что не всегда в них можно было залезть.
Так что я не переживаю tongue


 
Форум » ИНФО » Транспорт » Добавление нового маршрута 858 (Высказываем мнение по поводу изменений)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика