Добавление нового маршрута 858 - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Добавление нового маршрута 858 (Высказываем мнение по поводу изменений)
Добавление нового маршрута 858
Fergus Дата: Понедельник, 15.11.2010, 09:13 | Сообщение # 376
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
tanuwka88,
Quote (tanuwka88)
Сегодня впервые заметила 858 приехал на ост.2 мкрн. Щербинки в нем все места заняты были, некоторые даже стояли

У меня сегодня в 7:15 858 приехал даже с пустыми сидячими (парой-тройкой). Может потому что он был третьим в веренице из 3-х автобусов (не увидел каких, просто не успел)


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
КЛИ Дата: Понедельник, 15.11.2010, 10:07 | Сообщение # 377
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Fergus)
У меня сегодня в 7:15 858 приехал даже с пустыми сидячими (парой-тройкой). Может потому что он был третьим в веренице из 3-х автобусов (не увидел каких, просто не успел)

7:30 пустой 848, так и ехали до метро с пустыми местами. Правда, тоже был последним в веренице. biggrin . И ещё, по дороге видела 761 маршрутку со свободными местами!!!! Действительно , народ привыкает к прелестям 858!!!
 
Helen111 Дата: Понедельник, 15.11.2010, 19:32 | Сообщение # 378
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
ramazan, Тоха,
biggrin biggrin biggrin Спасибо, ребят, за поддержку! Этот Altaridey, (прохожий) не совсем понимает, точне совсем не пинимает что пишет, Хотела сразу подискуссировать с ним... потом рукой махнула!)))) Нафиг мне это надо, если человек НЕ ПОНИМАЕТ. Ну покопался ты в истории Щебринки - хвала тебе! Ты пойми ПРАКТИЧЕСКУЮ сторону! уж куда как люди ясно и подробно объясняют неудобства от названия нашего района Щербинкой, всё бесполезно! Вот уж упёртость то точно!!!!! biggrin
Quote (Тоха)
При этом использование одних и тех же названий в области и в Москве доставляет кучу не удобств как простым жителям обоих территорий, так как людям разных организаций и производств (магазинов, служб доставки и т.п.), а что хуже того представители мос.власти (которые не знают этих особенностей - ху-из-ху) вообще не представляют в чем разница и допускают при решении каких-либо вопросов ошибки (так сказать по незнанию).

А наши микрорайоны - особенно 2,3,4 построенные в чистом поле и являются абсолютно новыми территориальными образованиями, и думаю все наши микрорайоны имеют право получить общее свое индивидуальное название, с учетом того что дальше будет застраиваться земля где сейчас находится Милицейский поселок.



Брусилова, 17
 
Sem Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:45 | Сообщение # 379
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
"Захарьино образовалось вследствие естественного разделения некогда обширной усадьбы Васильевское между наследниками.Так, в XIV в. обособились владельцы селец Бяконтово, Плещеево и Борисовское, а затем отделилось сельцо Захарьино, из владений которого в ХVI в. выделилось сельцо Щербинка."
Ну вот вам исторический экскурс))) Так что уходя в историю район можно смело называть Васильевское, с последующим "восстановлением исторической справедливости" и присоединением к Москве Захарьино, Щербинки и т.д.)))


Брусилова 21
 
Мася Дата: Понедельник, 15.11.2010, 21:29 | Сообщение # 380
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Helen111)
неудобства от названия нашего района Щербинкой

Согласна на все 100!!!! Недавно заказывали с мужем суши и пиццу. так в адресе доставки стояло г. Щарбинка! Я готова была курьеру все это на голову одеть. с каких фигов нафиг щербинка. когда блин МОСКВА!!!!!!!! А с жоставкой мебели или чем то подобным ваще финиш. Когда заказывала машину на переезд, с меня хотели содрать как за М,О пока паспорт не показала спропиской... задолбали своей Щербинкой. И самое поганое как с этим бороться wink


Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
AnkaPylemethiza Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:30 | Сообщение # 381
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
На мой взгляд ерунду с этими маршрутами накрутили. Мы живем в башне д.27 корпус 3 и всегда ходили на остановку 2 мкр. Щербинки - самая ближняя. У меня дочке 2.5 года, часто ездим в поликлинику в Бутово, туда ходит только 737 и вот теперь, благодаря извращениям с этими маршрутами (иначе не назовешь) чтобы добраться до 737 нам нужно либо идти остановку вперед до перекрестка, либо идти на остановку Маршала Савицкого, что первое что второе - крайне неудобно, потому что на коляске мы не ездим, идем пешком, а идти жутко тяжело потому что ребенок то туда убежит, то там встанет, то качели увидит, и получается для того чтобы попасть в поликлинику к назначенному времени мы чуть ли на за 1.5 часа выходим потому что только на то чтобы дойти до нужной остановки уходит чуть ли не по 20 минут...
И мне кажется ничего такого страшного не было в том, что 737 делал заворот на нашу остановку - это не 5 км пути, а всего несколько минут и от этого, по моему мнению, хуже никому не было...
Вообщем ерунда какая-то вышла. К тому же в Бутово сбербанк и маломальские нормальные продуктовые магазины, чем я лично пользуюсь довольно часто и теперь чтобы туда попасть приходится в 2 раза больше времени тратить на то, чтобы добраться до нужной остановки. А потом с сумками из этого же продуктового магазина еще столько же тащиться домой... Бред на мой взгляд. А сейчас когда заселят все дома в 4 мкр. так этот маршрут вообще будет забит, потому что по сути кол-во остановок у всех почти одинаковое (737,858 и 848) но на ул. Брусилова приходится всего 1 маршрут, а на Савицкого 2...


 
Altaridey Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:06 | Сообщение # 382
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Helen111, я с вас прусь))
Ивана Бабушкина и Летчика Бабушкина в Москве думаете не путают?)
Район Кожухово с Кожуховской не путают?)
Район Химки-Ховрино с Химками думаете в 60-70 х не путали?))
Сабурово в Москве было 2 штуки, если что tongue
Далось вам это красивое название Щербинка) У вас новая квартира, живите-радуйтесь, вот из мухи слона-то раздувать))
Спор бесполезный)
И да, я на поле, где ваши новостройки построили, еще году так в 90-лохматых был, когда на Клубничном поле (остановка такая, если не в курсе) клубнику собирал, ага))) так я вас умоляю, местность эту регулярно посещаю. Название для района выбрано прекрасное)
 
1на1 Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:33 | Сообщение # 383
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
я угараю biggrin :D biggrin какая разница как называется район МОСКВЫ да хоть череззаборногозадерищинск от этого не чего не меняется, это же район г. Москвы! У меня например как сказал Altaridey, так и написано в договоре с мосэнергосбытом адрес: деревня"Захарьинские Дворики" и чего посмеялись и все ок

Пы.Сы по теме тут ехал по Брусилова в 9 утра три подряд 858 прошли и все пустые surprised


ул.Захарьинские дворики д3
 
EaST Дата: Вторник, 16.11.2010, 08:10 | Сообщение # 384
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
AnkaPylemethiza, это временные маршруты, правда когда их изменят и будут ли эти изменения лучшую сторону не известно.

 
tanuwka88 Дата: Вторник, 16.11.2010, 08:19 | Сообщение # 385
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Сегодня 858 был забит!!! И это (6.15) Вот теперь процентов на 95 уверена что жители уже в курсах о таком маршруте. И уверена, что на 1 остановку (мс 32) ходят и с ближайших домов МС к этой остановке.
Когда доехали до Зах.Двориков, там автобус стоял и водитель сказал я не поеду пока с площадки люди не уйдут. Вот вам пожалуйста. Где тогда 737 и 848 маршруты??? angry Ведь когда автобус пришел все люди которые были на ост. ул. Брусилова и Захар.Дворики все зашли в 858. cry


 
Fergus Дата: Вторник, 16.11.2010, 09:23 | Сообщение # 386
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
tanuwka88,
Quote (tanuwka88)
Сегодня 858 был забит!!! И это (6.15)

7:20, поворот на Захарьино, подошёл после 737 сразу 858, можно было даже сесть, что я и сделал (и ещё и места остались - 1 или 2)
У Вас видимо форс-мажор был


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 16.11.2010, 09:30 | Сообщение # 387
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Fergus)
У Вас видимо форс-мажор был

я уже 2 день подряд попадаю в такой форс-мажор. Видимо так и будет теперь всегда sad


 
Fergus Дата: Вторник, 16.11.2010, 09:34 | Сообщение # 388
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
tanuwka88,
Quote (tanuwka88)
я уже 2 день подряд попадаю в такой форс-мажор. Видимо так и будет теперь всегда

Может просто в Ваше время автобусы реже ходят...
В районе 7:10-7:20 я просто с введением нового маршрута почти счастлив (хочу на 848, хочу на 858, ещё бы с Грином разобраться и 15 минут до метро просто сказка) smile


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 16.11.2010, 09:36 | Сообщение # 389
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Может просто в Ваше время автобусы реже ходят...
В районе 7:10-7:20 я просто с введением нового маршрута почти счастлив (хочу на 848, хочу на 858,

а у меня выбора нет. И потом в то время когда вы едите, я уже в метро еду smile


 
КЛИ Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:46 | Сообщение # 390
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
. Где тогда 737 и 848 маршруты???

А это, похоже, ваш 858 оказался первым в веренице. Я так-же попала. Долго не было автобусов, затем пошли один за другим: 737 - 737 - 858 - 848, далее шел еще какой-то, но номера уже не видела. На 737 садились только те, кому надо в Бутово. 858 подошел не забит, но полный. Уехала на нем. smile Конечно 848 будет более свободным. biggrin biggrin biggrin .

А вообще-то Вы правы. 858 заполнился. Кстати и поток автобусов (по сравнению с первыми днями, когда комиссия была), по-моему, сократился. sad

 
Форум » ИНФО » Транспорт » Добавление нового маршрута 858 (Высказываем мнение по поводу изменений)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика